Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Это риторический вопрос :)

Ответ на него найдете в теме...


P.S. Господа, те кто получал пароли от торгового счёта... особенно кто понимает... торговля ведется? и как? каким стилем?

Я надеюсь, что господа, к которым Вы обращаетесь, понимают, что стиль торговли - это конфиденциальная информация, которую они без моего согласия разглашать третьим лицам не имеют права. В случае разглашения они получат возврат вклада и прекращение дальнейшего сотрудничества.

добавлено через 1 минуту
Денис, а что вам мешает взять кредит и работать с кредитными деньгами? Зачем вы привлекаете инвесторские средства?

Прежде чем задавать вопросы, которые раз 5 поднимались в теме - проявите уважение и прочтите тему.

добавлено через 3 минуты
Давайте уж посчитаем точно.
Дано начальная сумма: 100000, 20 % в месяц. Считаем поквартально
1) 60.000 % + 100.000 = 160000
2) 96000 % + 160000 = 256000
3) 153600 % + 256000 = 409000
4) 245760 % + 409000 = 654760
Итого: 554 % годовых.
Если воспользоваться инженерным калькулятором и возвести 1,6 в 4 степень ( количество кварталов, то получим число 6,5536. Это примерно соответствует первому расчету.

Это все конечно верно, но есть ряд нюансов:
1) Ограничение принимаемой суммы.
2) Постепенное понижение процентов при увеличении общей суммы, для снижения рискованности, при наборе помощников и т.д. Очередное такое понижение ожидается и в июле, ориентировочно, когда я буду набирать помощников. Поэтому получить "миллион долларов" вряд-ли получится в следствие ограничений = ) А так - процентовка текущая верна.

добавлено через 6 минут
Коллеги, напоминаю, что у меня полетела база данных по вкладам и сейчас я восстанавливаю информацию по анкетам. Поэтому за день до выплаты процентов по Вашему графику прошу писать мне в личку на форуме сообщение следующего содержания. "завтра выплата процентов по вкладу ..... от ..... числа, анкета направлялась по адресу ...."
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я надеюсь, что господа, к которым Вы обращаетесь, понимают, что стиль торговли - это конфиденциальная информация, которую они без моего согласия разглашать третьим лицам не имеют права. В случае разглашения они получат возврат вклада и прекращение дальнейшего сотрудничества.


Денис, я не прошу раскрывать информацию о методе торговли. А стиль торговли - агрессивно, консервативно... ставятся стопы или нет...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

kuzma3549

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
47
Реакции
57
Поинты
0.000
...а вдруг что-нибудь не так- и всё, расчёты не оправдались...нельзя настраиваться на 500, 600 и т.д. %%

Вот с этим категорически не согласен. Настраиваться всегда нужно на самое лучшее. А если что не так - спасёт распределение рисков.
О неудачах даже и вспоминать нельзя. Оптимистичный взгляд в будущее формирует Ваш успех в настоящем!

Искренне благодарен всем, проявившим участие в ответе на мой вопрос.
Спасибо автору темы за объединение такого количества приятных людей.
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
объясните пожалуйста почему тема находится в этом разделе
"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану." ??
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...по-моему в начале темы есть описание...была здесь-https://mmgp.com/showthread.php?t=81422&page=31
...а где по-вашему должна быть тема?:wink2:

добавлено через 34 минуты
...наверное, 500-600%% годовых...таких разделов ещё не создали:)
 
Последнее редактирование:

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
я не про % ... )) почему тема заранее считается пирамидой
 

rainman12345

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану."
В большинстве, не значит что все проекты пирамиды.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В большинстве, не значит что все проекты пирамиды.
Вы не поняли вопрос. Товарищ имеет ввиду, почему этот проект находится в разделе ХАЙП до 15%. Видимо ассоциируя хайп со словом мошенники. Хотя по нынешним временам так оно и есть.
Но этот вопрос, скорее всего, нужно адресовать админу и модерам этого форума. В данный момент нет раздела "Честные проекты". Вот если создадут такой раздел ( что в принципе было бы не плохо ), то тогда можно будет перенести туда и этот проект, и ещё некоторые проекты, которые работают честно.
Ну а пока - только здесь ! :biggrin2:
 

brainiak

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис, прочитал, тему и не увидел достойного ответа на счет кредитных денег. у вас была перепалка с агентом007 и он утверждал верно на счет кредита, кредит взять под залог квартиры без проблем... понятно что сейчас вам уже это не надо, т.к. инвесторских средств хватает с полна, ваш депо увеличилось.. не понимаю только зачем вы до сих пор принимаете инвесторские средства, если вы можете работать полностью со своими деньгами
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Чую скоро будет варчик :)

brainiak, для чего открывают паммы? Ведь можно взять опять же кредит и пахать на себя. Можно вращать своими деньгами и раскручиваться медленней, но зато никому и ничего не отдавать :) Ответ имхо один - это так работает.
Причем заметьте в ветке лимитов можно вообще каждому задавать вопрос о кредитах. И даже Кинсеру. Но вы его задали тут :)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис, прочитал, тему и не увидел достойного ответа на счет кредитных денег. у вас была перепалка с агентом007 и он утверждал верно на счет кредита, кредит взять под залог квартиры без проблем... понятно что сейчас вам уже это не надо, т.к. инвесторских средств хватает с полна, ваш депо увеличилось.. не понимаю только зачем вы до сих пор принимаете инвесторские средства, если вы можете работать полностью со своими деньгами

Ну Бонд007 со многими здесь ругается, меньше внимания ему уделяйте.
Если он утверждает на счёт кредита, спросите его. почему он сам не возьмёт кредит и не сыграет на хорошую сумму, а всё по копеечке ?
Милай, Вы наверно никогда не связывались с банками. Даже если под залог квартиры, Вам оценят Вашу квартиру в 25-30% её стоимости. Процент накрутят хороший. А не дай бог, случится чего, квартира уйдёт, и не только квартира.
Брать кредит в России - верх безумия !
То, что Денис не берёт кредит, ещё раз доказывает, что товарищ продуманый и ответственный. Вот такому можно доверить свои деньги.
А Бонду я не доверю и ишака посторожить. :crackup:
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
brainiak, в банке не дадут кредит под залог квартиры если он не сможет подтвердить офицально доход стоимрсти заемных денег .. квартира банка не интересует его интересует чтобы они смогли получить деньги и проценты ...квартира лишь гарант того страхует себя от форсмажора но не более ... и недумаю что денег дадут много за квартиру в краснодаре ... банк даст 50% от стоимости квартиры остольное оставит как страховку
 
Последнее редактирование:

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
прочитал, тему и не увидел достойного ответа на счет кредитных денег.
Плохо читали,
WMBank Вам ответил на этот вопрос, Банки не дают кредиты под доход от форекса.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис, прочитал, тему и не увидел достойного ответа на счет кредитных денег. у вас была перепалка с агентом007 и он утверждал верно на счет кредита, кредит взять под залог квартиры без проблем... понятно что сейчас вам уже это не надо, т.к. инвесторских средств хватает с полна, ваш депо увеличилось.. не понимаю только зачем вы до сих пор принимаете инвесторские средства, если вы можете работать полностью со своими деньгами

Вам правильно сказали - Вы плохо читали. На данный момент для того, чтобы взять кредит в банке на крупную сумму необходимо "работать официально на дядю". Доходы с форекса ни один банк не рассматривает. Те же банки, которые дают деньги под залог квартиры, не смотря на все остальные документы - дают максимум 50% стоимости квартиры. Итого тысяч 30 долларов можно было бы получить. Да, так работать можно и сумму наращивать постепенно можно. Но. Есть одно большое но. При этом нельзя получить ту репутацию, которую я сейчас имею в инвесторских кругах, нельзя наработать такой опыт работы с большими деньгами и инвесторами. И нельзя так быстро наращивать сумму. Думаю плюсы очевидны.
По поводу дальнейшей работы с инвесторскими средствами. А какой смысл останавливаться? Да у меня сейчас вполне приличная сумма собственных средств, да, я могу приостановить работу. Но для чего? Вы бы отказались от чего-то, что приносит хороший стабильный доход?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
skiffi, я бы ещё на Вашем месте, немного по другому построил работу - в смысле безопасности. Если интересно - могу написать Вам в личку.
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Два новых вклада на общую сумму 33450 рублей на 3 месяца. Денис, прошу подтвердить получение. Анкету инвестора скину на почту после подтверждения получения платежа.
 
Последнее редактирование:

brainiak

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу дальнейшей работы с инвесторскими средствами. А какой смысл останавливаться? Да у меня сейчас вполне приличная сумма собственных средств, да, я могу приостановить работу. Но для чего? Вы бы отказались от чего-то, что приносит хороший стабильный доход?

в этом то и вопрос, я не не сомневаюсь что у вас сейчас приличная сумма собственных средств. Что вас заставляет продолжать работать с инвесторскими средствами, вам будет не достаточно процента который вы можете получать с вашего депо?:z-cshowoff01:
 

aleks77m

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
22/05/2010 возврат вклада и процентов. анкета направлялась по адресу <[email protected]>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу