Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
К сожалению финансовый отдел Admiral Markets прекратил принимать PM и расплачиваться ими, поэтому прием PM более осуществляться не будет
По моей инициативе и согласованию с ТС, мой второй депозит в перфектах пересчитан и присоединен к рублевому. Вопрос решили в скайпе за пять минут.
Меня вполне устраивает, и Денису проще работать в условиях отказа от РМ.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Получил %

 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Очередной вклад, Денису. Спасибо и удачи, Вам.
 

Вложения

  • Skiffi +.jpg
    Skiffi +.jpg
    12.2 KB · Просмотры: 219
  • Skiffi +3.jpg
    Skiffi +3.jpg
    14.7 KB · Просмотры: 231

M.L.

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
89
Реакции
871
Поинты
0.000
Добавил во вклад 95 000 руб. Предыдущий вклад в размере 50 000 руб. и %% за последний месяц 5 000 руб. оставлены в работе, итого общая сумма вклада 150 000 руб. на 3 мес. под 12 % в мес., выплата ежемесячно. Рад сотрудничеству!
 

Вложения

  • Screen.jpg
    Screen.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 179

EvgenyVasilich

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
37
Реакции
109
Поинты
0.000
Связь налажена.Выплата получена, объяснения по поводу задержки тоже.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Денис - это клад. Я работаю с ним с конца прошлого года, и жалею только об одном. Что я не знал Дениса до того как потерял половину своих инвестиций на этом форуме. Поражаюсь, как еще люди могут быть недовольны. Он выполняет все взятые на себя обязательства. Всегда идет навстречу, и ставит интересы инвестора перед своими.
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
Ну да, ну да, жду перевода второй день. Напоминалка отправлена на почту.
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
gorka, на ваш вопрос по поводу расписки ТС так и не ответил? может стоит задать его ещё раз или проблема исчерпана - поясните пожалуйста...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Целый второй день. А не читали на форуме о том, что в банке существует очередь на платежи и ограниченный лимит операций в день?
Чувствую пора мне прекратить идти во всем на встречу инвесторам, а действовать только в своих интересах.

добавлено через 1 минуту
gorka, на ваш вопрос по поводу расписки ТС так и не ответил? может стоит задать его ещё раз или проблема исчерпана - поясните пожалуйста...

Существуют другие средства связи помимо форума. Расписка Горке отправлена.
 
Последнее редактирование:

iRoot

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Процент получен, все ок. Спасибо Skiffi ;-)
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Существуют другие средства связи помимо форума. Расписка Горке отправлена.

Просто тема начата именно здесь и была не окончена, поэтому и закрывать её нужно здесь - это вам же на руку, Денис, - в очередной раз подтвердить свою порядочность.

Спасибо за разъяснение.

Кстати, Денис, проценты по вкладам поменялись или нет? - я где-то в теме читал об этом а сейчас найти не могу. В первом посте прежние проценты указаны.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да, разумеется на выходных будет выложена большая партия информации, новостей, дальнейших планов, некоторых изменений в работе и т.д. А также будет переделана 1 станица
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
Все получено, спасибо Денис. Только не надо так нервничать, мы спокойно ждем, только всегда можно отписать инвестору о сложившейся ситуации, я думаю так поступают аккуратные и ответственные люди (а я Вас таким считаю), да и нервы у всех будут крепче и лишних вопросов будет меньше. Хотя опять же всегда можно сослаться, что много работы, некогда ...
 

Вложения

  • перевод.GIF
    перевод.GIF
    6.7 KB · Просмотры: 180

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Все получено, спасибо Денис. Только не надо так нервничать, мы спокойно ждем, только всегда можно отписать инвестору о сложившейся ситуации, я думаю так поступают аккуратные и ответственные люди (а я Вас таким считаю), да и нервы у всех будут крепче и лишних вопросов будет меньше. Хотя опять же всегда можно сослаться, что много работы, некогда ...

Спасибо, выплаты идут одна за другой на полные лимиты. Периодически приходится ездить в банк и переводить непосредственно оттуда. Просто сейчас с 15 июля начали заканчиваться первые трехмесячные вклады. И каждый день новые заканчиваются. С 15 уже выплачено 2.8 миллиона рублей. Поэтому лимиты каждый день заняты = ) А времени на все очень мало. Но все вопросы решаются, всем отвечать стараюсь.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Просто сейчас с 15 июля начали заканчиваться первые трехмесячные вклады.
Это самые неприятные моменты в такого рода бизнесе.
Кто "в теме", тот знает и понимает.
Желаю выдержать. Всем.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Это самые неприятные моменты в такого рода бизнесе.
Кто "в теме", тот знает и понимает.
Желаю выдержать. Всем.

Неприятные моменты - это для классического хайпа = )
Для меня это не есть неприятный момент, просто напряженный, потому что выплат очень много, естественно приходится выводить часть средств из бизнеса, так как от инвесторов они в бизнес и поступили. + Графики выплат - каждый день и в большом объеме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу