Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 434

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Michael Milken, зря выложили информацию в паблике.
нет чтоб деньги людям возвращать которые у вас оказывается есть раз участвуете в сомнительных бизнес проектах вы людям обещалки все шлете!Народ в других темах проблемных начал в суды обращаться а здесь тишина! Деньги инвесторов крутите а им потом вернете если половину и то хорошо! Вот предприниматели пошли

добавлено через 2 минуты
Уважаемые коллеги!

Готов рассматривать заявки на выкуп текущих задолженностей.

Условия: 50%-60% от размера задолженности, возможны иные договоренности.

Лимит на сумму задолженности: до 1.000.000 (одного миллиона) рублей.
Выкуп в течение 2-3 дней, оперативно.

Межбанковские переводы, Сбербанк, ВТБ24, Альфа-Банк, Райффайзенбанк

Все предложения в личку.

Похоже одна шайка лейка ...один по договоренности выкупает за бесценок а Скифи потом все компенсирует из своих денег!

Кстати актуально еще тема??)):)

добавлено через 5 минут
По согласованию с Денисом инвестировал 750.000 руб. в один из его проектов, связанных с недвижимостью.

Срок инвестиций: 1 месяц под 20%

Денис, спасибо за предложение и возможность!
Что за номер у квитанции-"6" что банк крупнейший всего 6 операций сделал за месяц:biggrin2:подчисток не увидел ..зачеркивания затемнения тоже......как вы так делаете приходники:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Кивин, в сомнительных "пробизнес" проектах учавствуете Вы = )) А у меня все легально и открыто в таких сделках. И если бы у меня сейчас вся свободная оборотка не была задействованна на выплаты инвесторам - я бы такими предложениями под 20% никогда бы не раскидывался -зарабатывал бы на них сам. А так и инвесторам заработать помогаю и сам больше выплат смогу сделать. Кстати, в "других проблемных" темах по 80 лямов людям не выплачивали после начала проблем с завидной регулярностью = )) Да и диалога с инвесторами там особо не ведется, так что не приплетайте. Да, и безграмотность свою в очередной раз не показывайте - позвоните в банк и узнайте как нумеруются приходники, потом на людей клевещите. За клевету по поводу приходника и "шайки лейки" отвтетить готовы? = )) Вряд-ли. Занимайтесь своим делом - агитируйте народ в афилированные хайпики.
 
Последнее редактирование:

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
[25.01.2013 17:27:21] Денис (Skiffi): по секрету первые скрины уже завтра будут по 2 варианту = ))

Что случилось, Денис? Видимо это были "секретные" выплаты, секретными деньгами?
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Что за номер у квитанции-"6" что банк крупнейший всего 6 операций сделал за месяцподчисток не увидел ..зачеркивания затемнения тоже......как вы так делаете приходники
В сутки 25.01.13 возможно это был и 6-й. Вы подойдите с утреца к кассе и внесите сумму, и скорее всего вам дадут под №1 за н-ое число, т. к касса снимается раз в сутки. Обоснуйте подделку документов. Это банальный скан, к чему вы придираетесь?:q-nono:
 

leela

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
14
Реакции
34
Поинты
0.000
Общались с Денисом в skype. Выбрала 1 и 3 варианты сотрудничества.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
В сутки 25.01.13 возможно это был и 6-й. Вы подойдите с утреца к кассе и внесите сумму, и скорее всего вам дадут под №1 за н-ое число, т. к касса снимается раз в сутки. Обоснуйте подделку документов. Это банальный скан, к чему вы придираетесь?:q-nono:

Ничего подобного, нумерация всех банковских документов начинается в начале года и не прерывается до конца года. Да и обычно номер состоит из 4-6 знаков (например 0006). Можете не спорить, это так:i-yes:
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Да чего вы спорите ? Человек просто часть номера замазал, вот и все ...
 

kuling

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Звонка от Дениса так и не дождался. Поэтому выбрал вариант 2. Анкета инвестора отправлена.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, во-первых спасибо за поздравления с юбилеем, во-вторых сами никаких анкет не оптравляйте - хотя-бы в аське -скайпе обгвоорите со мной. Завтра вновь буду на связи по рабоичим вопросам
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
помнится осенью еще за памм хотел компенсацию выплатить:rolleyes:
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
Ничего подобного, нумерация всех банковских документов начинается в начале года и не прерывается до конца года. Да и обычно номер состоит из 4-6 знаков (например 0006). Можете не спорить, это так

Давайте не будем углубляться в пустопорожние обывательские рассуждения. Спорить с вами никто не собирается, равно как и доказывать что-то. Любые возвожные доказательства подлинности перевода и документов будут предоставлены Администрации, в случае такого запроса с ее стороны.

Да чего вы спорите ? Человек просто часть номера замазал, вот и все ...

Никаких номеров я не замазывал, кроме личных данных себя и Дениса. Документ за номером 6 (шесть). Перевод был проведен из небольшого дополнительного офиса Альфы в Подмосковье, в начале рабочего дня, есть также квитанция об оплате комиссии, у нее номер 8.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Скажите, Денис, есть ли возможность, при невыполнении Вами обязательств по выплате 50% в конкретно названную Вами дату феврале (или может Вы дату марта назовете в итоге, не знаю), изменить (при желании инвестора, конечно) вариант сотрудничества на №1? Т.е. реинвест на 4 мес. под 13% в мес? Потому что, согласитесь, при обещании все закрыть в феврале, получить, к примеру, через 3 месяца 50% или через 4 месяца уже 100% + 4*13%=152% - это совершенно разные вещи.
Денис, ответьте пожалуйста на мой вопрос от 25 января. Думаю, в зависимости от ответа многие могут определиться с выбором и без созвона с Вами.
 

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
А интересно, кто выбрал 1 вариант, уже расписки по DHL получили?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Отвечу вместо Дениса: как закончу обзвоны, займусь расписками. Я прав, Денис :)?
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
И закончаться все обзвоны в конце концов простыми письмами на мыло ТС....:wink2:
А чего раньше нельзя так сделать было? Или обязательно голос хотелось услышать?

Отвечу вместо Дениса: как закончу обзвоны, займусь расписками. Я прав, Денис :)?

Расписки (если в таком темпе) как раз до мая и будут рассылаться. Кстати эти самые расписки он вначале обещался высылать по почте, вроде почти никто не получил тогда, только тот кто встречался...

Ладно, Раз сегодня у Дениса юбилей, не хочу больше критики, пусть празднует человек...
Хотелось бы пожелать ему впредь почаще сдерживать свои слова и не давать пустых обещаний...
 
Последнее редактирование:

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Поздравляю Дениса, ребята верьте в лучшее. Я бы тоже думал что Денис нифига не делает и сидит на попе ровно, но мы с ним сначала поговорили в аське а потом по телефону, адекватный человек сразу дал всю информацию по цифрам и срокам и предложил возможные варианты
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Вчера писала Денису в скайп, ответа пока не получила. Хотелось бы тоже пообщаться и определиться с вариантом
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Вчера у него наверное не рабочий день был. Попробуйте сегодня.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Приветствую, коллеги. Вчера и сегодня у меня был рабочий день. Просто мотался по делам - решал некоторые вопросы, так как с 4 февраля начнутся полномасштабные выплаты по варианту 2 - нужно было утрясти детали. Все кто отписались в скайпе и ICQ по поводу своих вариантов - сегодня и завтра со всеми пообщаемся. Также постараюсь поторопить тех, кто еще не принял решение, чтобы к началу выплат у нас была полностью четко сформированная таблица с полным пониманием и прозрачностью ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу