Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 457

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
я смотрю вы как обычно соплежуйством занимаетесь. с начала февраля можно было бы платить по лимитам ежедневно. я не знаю сколько там у скиффи, к примеру 200к в день. умножаем на 45 дней (с начала февраля), получаем 9 лямов. можно было бы выплатить плюс через другие банки платить, через вебманей. уже вариант 2 был бы закрыт
 

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000
Falcon82, без обид, но пока ты не предоставил доказательства вклада (боишься прилюдно покажи w1zzahy)), тебя нельзя считать инвестором, а все твои высказывания троллизм чистой воды и ничего более:i-yes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Falcon82, без обид, но пока ты не предоставил доказательства вклада (боишься прилюдно покажи w1zzahy)), тебя нельзя считать инвестором, а все твои высказывания троллизм чистой воды и ничего более:i-yes:

Батюшка пока тоже, похоже, словом божьим вложился и ничего слушаем его мысли, проповеди -помогает в трудные минуты "интенсивного закрытия 2 варианта".....
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
У "Адмирала" нету счетов на Кипре . Их деньги лежат в сети норвежских банков SEB.
Также "Адмирал" не делает переводов в Европу для держателей русских аккаунтов
( читать паспортов ).
 
Последнее редактирование:

komandante

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
29
Реакции
27
Поинты
0.000
Так. Свежая информация по альфа-банку. Сегодня они смогли пробросить только 500 тысяч - маленькие платежи, все остальное без моего личного присустствия им запретили. Поэтому, к сожалению, основной удар по выплатам состоится на понедельник, так как там будет и наличка и все платежки, которые я подписывал на этой неделе при моем присутствии будут обработаны до конца.

Денис, стоит ли ждать сегодня "основного удара" по выплатам?
 
Последнее редактирование модератором:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ударили уже-инвесторы в нокдауне. 2 вариант переходит на конец марта.
1.конец февраля по пессимистическим прогнозам
2.точно к 15 марту.
3.22 марта, ибо болел...
4.конец марта,ибо...
Этапы большого пути.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Так. Свежая информация по альфа-банку. Сегодня они смогли пробросить только 500 тысяч - маленькие платежи, все остальное без моего личного присустствия им запретили. Поэтому, к сожалению, основной удар по выплатам состоится на понедельник, так как там будет и наличка и все платежки, которые я подписывал на этой неделе при моем присутствии будут обработаны до конца. Досадный факт, что позвонили и сказали об этом только сейчас. Если бы информация была днем - я бы напился таблеток и погнал бы себя в офис альфы. Поэтому сегодняшние 500 тысяч скринов жду, остальные - отбой до понедельника, к сожалению.
Посему я ухожу на постельный режим до понедельника, чтобы в понедельник точно отправиться в банк и уже отправить долгожданные народом платежи. Дальше уже буду подгонять деньги с продажи недвижки и т.д., чтобы в понедельник и до 22го осуществить задуманное. Так уж получилось, что 4 дня я пробыл и пробуду еще сутки на лечении, надеюсь этого заряда хватит, чтобы закрыть 2 и 3 варианты.
Флудинг, флейминг и спаминг будут игнорироваться. Все средства связи кроме телефона я выключу до понедельника.
Все вместе ждем скринов на 500 тыс с альфы и межбанк с четверга -Денис,может уж сами выложите ники и суммы?
Заряда на ударный понедельник то хватило?
Вы вроде говорили,что подписали 25 платежек на 5 млн....съездили в банк, 3-4 млн нала собирались по счета разбросать -где скрины то столь кипучей деятельности ?
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Ударили уже-инвесторы в нокдауне. 2 вариант переходит на конец марта.
1.конец февраля по пессимистическим прогнозам
2.точно к 15 марту.
3.22 марта, ибо болел...
4.конец марта,ибо...
Этапы большого пути.

а дальше Турция по курсу впереди...
так что можно смело ставить 5...
главное чтобы таких этапов по-меньше было :)
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ударили уже-инвесторы в нокдауне. 2 вариант переходит на конец марта.
1.конец февраля по пессимистическим прогнозам
2.точно к 15 марту.
3.22 марта, ибо болел...
4.конец марта,ибо...
Этапы большого пути.

В точку... Как вы удачно и вовремя подметили это...
И скринопада что-то незаметно... Если к началу апреля закроется 2 вариант - то будет совсем хорошо... Вот поэтому и призываю Дениса не разбрасываться словами...
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
А от самого Дениса новости поступают хотя бы в чат? Может быть тот, кто в курсе, поделится информацией?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Денис в порядке, улетел в теплые края :)
В воскресенье планируем аудиоконференцию, обсудим текущее и наболевшее. По идее, какие-то скрины все-таки должны всплывать в эти дни. Инвесторы, не стОит жадничать!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
В марте выходит на издательство мой крупный игровой проект, соостветственно с конца марта-начала апреля добавится прибыль еще и оттуда, также в феврале будет выставлена на продажу моя недвижка за-рубежом (тоже порядка 10 миллионов)

Мне вот интересно - как с этим дела обстоят? Игра пошла в массы? Недвижка продалась? Или как всегда, в процессе... :wink2:
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Goldes

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Процесс продажи недвиги за рубежом достаточно сложный процесс, знаю по себе. Купить - пожалуйста, без проблем, а вот продать ее обратно сложновато, если конечно у Дениса еще нет конкретного покупателя на нее.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Ударили уже-инвесторы в нокдауне. 2 вариант переходит на конец марта.
1.конец февраля по пессимистическим прогнозам
2.точно к 15 марту.
3.22 марта, ибо болел...
4.конец марта,ибо...
Этапы большого пути.

Ввт5, заметьте, на Вас уже ряд товарищей не нападает за такие сообщения, как раньше, хотя Вы всегда были на мой взгляд объективны.
Были межбанки и питерские секретные налопады с пустыми обещаниями ТС, с НГ стали этапы с обещаниями ТС не давать пустых обещаний.
Правы те, кто пишет, что в этой теме интересны только скрины - ВСЁ остальное было.
Креолка по девятимесячной традиции сейчас все объяснит и расставит недовольным все по полочкам :)
Всем удачи, серьезно, это Ваши деньги, а не ТС, кто бы что не говорил!

добавлено через 5 минут
в процессе, как раз сейчас он в Турции, занимается вопросами продажи

Из больницы в Турцию по делам - продолжаем здоровья, ТС старается как может, видимо (я без стеба)
Продажа тоже будет разбита на этапы на конец-начало одного из месяцев.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу