Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
ПАММ открыт, но не могу открыть оферту - они требуют подтверждения документов нотариально заверенного или личного визита. По приезду полечу в Москву или Питер в их центральные офисы подписывать документы по ПАММам
не нужно куда-то летать и тратить время,которого итак не хватает. Доки можно подтвердить в Краснодарском офисе,они сами пересылают их куда нужно.Я так делал.В тот же день получил допуск к офертам.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
не нужно куда-то летать и тратить время,которого итак не хватает. Доки можно подтвердить в Краснодарском офисе,они сами пересылают их куда нужно.Я так делал.В тот же день получил допуск к офертам.

Ничего там нельзя. С Краснодарским офисом я не работаю, потому что такие вопросы они или не решают или решают очень долго. Мне не нравится их работа с документами, а также я не хочу, чтобы мой нотариально-заверенный паспорт гулял где-то почтой России. Плюс я хочу встретится с руководством и обсудить кое-какие нюансы, которые местное представительство решить не в состоянии. Плюс у меня есть дела в Адмирале и есть запланированные встречи, так что Андрей, спасибо за совет, но я разберусь сам, как потратить время.
 

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Сделал вклад в размере $5000, сроком на 3 месяца, проценты в конце срока, по плану "15% в месяц".

Спасибо.

а почему на скрине написано Архів платежів по Україні? Если вы перевод делали за ее пределы!
 

koresh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Денис, жду не дождусь процентов.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
С таким информационным содержанием и наполнением постов вряд-ли Вы их дождетесь. Перечитайте хотя-бы последние 2 страницы темы. Там описано, что у меня практически не работает интернет, нет доступа к почте и банк клиентам. Для связи доступен только скайп. Неужели так сложно написать туда и решить все вопросы?
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
а почему на скрине написано Архів платежів по Україні? Если вы перевод делали за ее пределы!

Вы знаете, у меня есть масса вопросов к системе Приват24, и похоже ответов на них я никогда не дождусь.
Перевод делал на указанную Денисом карту, а какими путями деньги идут внутри Привата - мне сложно сказать.
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Здравствуйте Денис, жду не дождусь процентов.
Коллеги! не дергайте Дениса, на форуме все есть, что, где, когда. Если задавать вопросы повторно, то мы %%% и выплат будем ждать долго!!!

добавлено через 3 минуты
Денис! Спасибо за информацию, ждем ПАММ
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
По согласованию с ТС:
- причитающиеся проценты за июль (4760 руб.) капитализированы
- депозит пополнен с Альфабанка.
Уточненная анкета инвестора отправлена.

Денис, спасибо и удачи.
 

Вложения

  • Перевод 2.png
    Перевод 2.png
    11.2 KB · Просмотры: 152

Flexy

Любитель
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Денис. У меня закончился вклад.
По поводу реинвеста написал в личку, аську, на почту [email protected]

Ответьте пожалуйста
 

desinter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Вы знаете, у меня есть масса вопросов к системе Приват24, и похоже ответов на них я никогда не дождусь.
Перевод делал на указанную Денисом карту, а какими путями деньги идут внутри Привата - мне сложно сказать.

Ага понятно, просто я вот тоже собираюсь вклад сделать с помощью Приват 24 и интерисуюсь разными нюансами
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Очередная выплата от Дениса, спасибо!

screen.jpg
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, по поводу выплат во время моего отдыха. Хотя в принципе я и тут работаю и в Турции нашел будущих партнеров = ) Поэтому пришлось немного отложить свой отлет. Я вылетаю 24 поздно вечером. Все оплаты будут произведены 25го числа в понедельник. Единичные выплаты могут быть произведены моими доверенными лицами (как в предыдущем сообщении). Но это только в критичных случаях для инвестора - когда выплаты по кредитам висят или еще что-то. Я сегодня-завтра создам отдельный е-мейл в хорошо-защищенном секторе специально для анкет и напоминалок - все дальнейшие письма буду собирать на него. Е-мейл [email protected] восстановлен
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Сделал вклад в размере 130 000 рублей, сроком на 3 месяца, проценты в конце срока, по плану "12% в месяц".
 

Вложения

  • Денис.jpg
    Денис.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 205

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Ага понятно, просто я вот тоже собираюсь вклад сделать с помощью Приват 24 и интерисуюсь разными нюансами

Основной ньюанс - банк начал наглеть. Когда я брал карту мгновенного выпуска и заводил туда крупную сумму денег, я ещё не знал, что через несколько дней банк, без уведомления, добавит 1% ко всем переводам по таким картам. И поставит всех перед фактом.
Так что либо используйте именную карту, либо потеряете прилично на переводе. Ну и при обналичке вы в любом случае 1% дарите банку, хоть Instant карта, хоть Platinum - тоже показательно.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
С карты на карту НЕ ПриватБанка - 1% от суммы + 1,95USD. Это с карты Привата на Приват выгодно, а "налево" - не очень.
Проверено лично сегодня - заливал инвестицию Денису.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
TheoInv,
fabatka, БАНКИ НЕ ХОТЯТ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ ...:d-thumbup:
Толька Альфа родимая пашет на клиентов без процентов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу