Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Ну, господа сторонники, Вы уж начали слишком тотально чисткой рядов увлекаться! После "Копеечных" кого уберем? Кто запятые расставлять не умет или обязательное кол-во постов не набил? Пусть уж, наверное, Денис сам решает: с кем ему работать, а с кем нет!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа, господа, Вы уж слишком сильно расписали что и как = ) Никого я "выкидывать" не буду. Расстанусь только с теми, с кем мне совсем неудобно работать. С кем я за 8 месяцев своей работы (5 почти в этой теме) так и не нашел общего языка. Что учитывая мою лояльность и стремление идти на встречу инвесторам вообще сделать довольно сложно было. Да и новый поток вкладчиков приостановлю. А уж с минимальной суммой вклада 1000USD тут итак нет тех, кто вкладывается по-мелочи.
 

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А уж с минимальной суммой вклада 1000USD тут итак нет тех, кто вкладывается по-мелочи
Думаю нужно обновить первый пост и сделать эту сумму актуальной для работы с вами.Гораздо меньше будет головняков Вам.Считаю что уже достаточно времени прошло что бы доказать что ваш бизнес работает на Вас и на всех участников этой темы... Наверно полетят в меня камни.....ИМХО
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю нужно обновить первый пост и сделать эту сумму актуальной для работы с вами.Гораздо меньше будет головняков Вам.Считаю что уже достаточно времени прошло что бы доказать что ваш бизнес работает на Вас и на всех участников этой темы... Наверно полетят в меня камни.....ИМХО

Господа, прекращайте, Денис сам в состоянии решить как, с кем, как долго и какими суммами работать.А головняки с такой работой и при таком режиме будут всегда - это неизбежно.
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
За обоими руками. Думаю что Денис сделает правильно, когда почистит ряды инвесторов! С Денисом должны остаться только те, которые действительно доверяют ему а он в свою очередь им!
__________________

я бы еще мелочников выкинул ибо толку от них мало, а мозги парят много! трясутся за твои копейки, более достойные инвесторы и ведут себя достойно! имхо конечно же...

Ребята Вы чего, то увлеклись в этой теме. Я за любой вклад переживаю одинаково, хоть копеешный, хоть не копеешный. У каждого своё отношение к деньгам. А то Вы многовато тут за Дениса решаете.
 

Midnight Man

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
147
Реакции
113
Поинты
0.000
Ну, господа сторонники, Вы уж начали слишком тотально чисткой рядов увлекаться! После "Копеечных" кого уберем? Кто запятые расставлять не умет или обязательное кол-во постов не набил? Пусть уж, наверное, Денис сам решает: с кем ему работать, а с кем нет!

Да уж уважаемые,вы разошлись! Скромнее надо быть,скромнее. Всех денег мира все равно не заработать. А то начинаете делить шкуру не убитого медведя.
И дайте ТС нормально отдохнуть.
 

kot^patriot

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
23 числа сего месяца сделал вклад в размере 1,75 млн. рублей. Срок 3 месяца, ставка 16%, выплате тела займа и процентов в конце срока. Платеж проведен 4-мя равными траншами. Не обессудьте, но скрин делать не умею =) Будем считать, что "спасибо" от Дениса будет означать факт внесения вышеобозначенной суммы. Всем успехов.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
kot^patriot, стальные кхм (ну скажем нервы) :)
У меня бы духа не хватило)
В жизни не сел бы с вами в покер играть :)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, пока я мотаюсь по банкам - очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу хорошего платного почтового сервиса с хорошей защищенностью. Если кто обладает подобной информацией - прошу отписываться в приват, чтобы не засорять тему.
Сегодняшний распорядок. Часов до 16 я буду носиться по банкам. По приезду домой зарегистрирую новую почту исходя из полученных советов и собственного анализа. До 21 часа буду собирать "напоминалки по выплатам" за период с 11 июля по 27 июля уже на новую почту. Собственно после 21 часа, как обычно, начну выплаты. Все вопросы, пожелания в скайпе, ICQ и на почте будут рассматриваться после 23:00. Пока просто нет времени разгребать все сообщения - очень много дел накопилось за время моего отсутствия.
С Уважением, Денис.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
я думаю, нормальные и Яндекс и Гугл почты... поднастроить чуток
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
23 числа сего месяца сделал вклад в размере 1,75 млн. рублей. Срок 3 месяца, ставка 16%, выплате тела займа и процентов в конце срока. Платеж проведен 4-мя равными траншами. Не обессудьте, но скрин делать не умею =) Будем считать, что "спасибо" от Дениса будет означать факт внесения вышеобозначенной суммы. Всем успехов.

Проект Дениса набирает обороты, вкладчики доверяют действительно крупные суммы :appl: Успехов Денису и соответственно коллегам-инвесторам :thumbsup:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Почта от гугла отвечает всем требованиям, пользуюсь 2 года без проблем.
Постоянно открыто окошко с почтой,мгновенно видно приходящее письмо.
Можно сортировать сообщения по папкам и т.д...
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
хоть ТС и просил в теме не писать, но тут уже пишуть :) Вариантов не так много.
1. Гугл. О достоинствах этого сервиса даже говорить не буду.
2. The Bat c pgp. Секьюрность в вышей степени. Но незадача. Нужно чтоб у обоих общающихся был The Bat с pgp.
3. webmail панель вашего хостера.
4. Экстрим, в виде нескольких арабских сервисов.

Сам интересовался в свое время. Гугл - самое удобное :)
 

Zmei

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
55
Реакции
306
Поинты
0.000
Ну, господа сторонники, Вы уж начали слишком тотально чисткой рядов увлекаться! После "Копеечных" кого уберем?...

Согласен. Например, с точки зрения больших вкладов можно установить планку и на 1 000 000 RUR, так, голодрань всякую отсеять :nea00000:.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
В плане безопасности gmail-почта сейчас самое то,
завязать вход как в банке на смс (коды про запас и доп телефон), и пусть хацкеры идут лесом )
 

Lemieux

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Согласен полностью с мнениями о gmail. Действительно, надежна, удобна в использовании почта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу