Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prufut

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот не пойму, а кому понадобилось создавать тролля и писать о выплатах? Хотя, нет, конечно же пойму - тем кому очень не хочется чтобы я все проблемы решил... В пятницу встречаюсь с несколькими инвесторами дабы доказать свою невиновность.
По поводу выплат никаких сроков называть не буду - получу все средства - будут выплаты

Вор! За последние 15 месяцев ты не решил ни одной проблемы, и десятки раз бессовестно называя сроки выплат, отлично знал, что ничего никому не выплатишь. Никакие средства ты нигде уже не получишь, если только украдешь крохи у других. И не будет у тебя никаких выплат, нищеброд, будет только тюрьма. Болтун без чести! Ты так не встретился ни в какую пятницу с инвесторами. Для того, чтобы доказать свою "невинность", жирный подонок, не надо ничего у себя показывать, это будет очень противное зрелище, надо просто вернуть долги. Ты подписал приговор не только себе, но и близким, Крыса.
 

Еремин Иван

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от skiffi
Вот не пойму, а кому понадобилось создавать тролля и писать о выплатах? Хотя, нет, конечно же пойму - тем кому очень не хочется чтобы я все проблемы решил... В пятницу встречаюсь с несколькими инвесторами дабы доказать свою невиновность.
По поводу выплат никаких сроков называть не буду - получу все средства - будут выплаты
Вор! За последние 15 месяцев ты не решил ни одной проблемы, и десятки раз бессовестно называя сроки выплат, отлично знал, что ничего никому не выплатишь. Никакие средства ты нигде уже не получишь, если только украдешь крохи у других. И не будет у тебя никаких выплат, нищеброд, будет только тюрьма. Болтун без чести! Ты так не встретился ни в какую пятницу с инвесторами. Для того, чтобы доказать свою "невинность", жирный подонок, не надо ничего у себя показывать, это будет очень противное зрелище, надо просто вернуть долги. Ты подписал приговор не только себе, но и близким, Крыса.

Честно и без фальши!!! Поддерживаю!!!
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Да именно так и было
дурдом.... и люди велись на эту херь?))))))) блин, вот смотришь на все это и думаешь, что оказывается можно взять так и собрать 1/4 ярда и свалить..... тока вот непонятно, почему Дэнчик НЕ свалил?????

Денис, если ты это читаешь, а ты это читаешь по-любому, вот смотри, себя тебе уже не спасти, т. е. не уйти от наказания, конечно, не все тебя накажут, но кто-тоо таки доберется, ты подумай о своей семье, родителях, отце-пенсионере, в конце концов, перестань прятаться и врать про какие-то активы, возможности рассчитаться и так далее.. просто скажи, что ничего нет. Для тебя есть один выход- это обратится к кому-то, мб даже к какому-нибудь инвестору, с тем, что ты готов вписаться в любую тему, чтоб рассчитаться. Конечно, тебя впишут в блуду и тебя, скорей всего, будут трясти органы (хотя тоже не факт, если все по уму сделать), но тебя это и так ожидает, так что хотя бы как-то перед людьми не так стыдно будет.

Если ты этого еще не сделал, ну или тебя еще не заставили это сделать, не жди у моря погоды, ну не получится у тебя опять все самому проделать, тебя нужна помощь! и еще, если думаешь, что бухло помогает, то сильно ошибаешься.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
дурдом.... и люди велись на эту херь?))))))) блин, вот смотришь на все это и думаешь, что оказывается можно взять так и собрать 1/4 ярда и свалить..... тока вот непонятно, почему Дэнчик НЕ свалил?????

Он то свою точку пятую спрячет, а вот как объяснить родственникам в течение 2-3х дней собрать манатки и свалить - надо постараться .



с тем, что ты готов вписаться в любую тему, чтоб рассчитаться

Сергей ,Вы на самом деле думаете, что человеку , кто 1,5 года занимается балабольством , кто то поверит ? Ах да, он ведь сделал "мегавыплату" - аж 100 р. ...:rolleyes:
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Сергей ,Вы на самом деле думаете, что человеку , кто 1,5 года занимается балабольством , кто то поверит ? Ах да, он ведь сделал "мегавыплату" - аж 100 р. ...
зачем ему верить??? его надо посадить в какое-нибудь помещение, возить ему еду, а когда надо возить его на к нотариусам, в банки и так далее...
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
они никуда не соберутся-ребенку 2-3 месяца.
тогда Дэнчик сооусем не думает...

Посвященные, расскажите что хоть происходит, как встречи с активами проходят, какие отговорки на этот раз, как он на допросы ходит... интересно же...

добавлено через 2 минуты
Наличка будет именно в питере и именно в конце месяца. Как верно указал Andruhas -я в самолете с чемоданами денег не летаю. Схемы обналички довольно просты и многим известны. Это происходит не через банки.
а через что? теперь мы знаем, через попу Дэнчика:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

pgb

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
38
Реакции
165
Поинты
0.000
Посвященные, расскажите что хоть происходит, как встречи с активами проходят, какие отговорки на этот раз, как он на допросы ходит... интересно же...

А тебе нахрена все это? Оставь людей решать проблемы с тем, кто их кинул - нахер ты тут прыгаешь от радости, почесывая свое любопытство?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Примерно год назад холис мне предлагал спор на крупную сумму, что Денис рассчитается за месяц со всеми

Кто кто, Холис? Знатный прихвастень Дениски? Вы бы ещё посланнику, и Креолке поверили:)))
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
А тебе нахрена все это? Оставь людей решать проблемы с тем, кто их кинул - нахер ты тут прыгаешь от радости, почесывая свое любопытство?
Так вы решайте тогда свои проблемы не в публичном месте, раз не хотите чтоб кто-то это видел. И еще, я не прыгаю, я просто читаю.
 

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто кто, Холис? Знатный прихвастень Дениски? Вы бы ещё посланнику, и Креолке поверили:)))

Лизунчик Холис, после того, как Дениска-аферист подтер им свой необъятный зад, попритих, и сейчас каждый день, рассказывая о еще не известных аферах, роняет в чате скупую мужскую слезу по потерянным миллионам и по своему неблагодарному хозяину. Но сегодня Дениска в очередной раз железно пообещал выплатить своему слуге Холису 100 тыс руб за его бескорыстую службу.
У Креолки, наконец, проснулась одна из еще уцелевших ее извилин, и она поклялась у иконы больше не бросаться с бранью на тех пострадавших инвесторов, которые решаются критиковать грозного Дениску-афериста, сына самого неподкупного полковника Краснодарского края.
А у посланника серьезные проблемы со здоровьем. В его ДНК медики обнаружили внедренный геном всепоглощающей любви ко всем аферистам, мошенникам, проходимцам, орудующим в сети, особенно страдающим ожирением.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
дурдом.... и люди велись на эту херь?)))))))

Как быстро все меняется вокруг - не прошло и года , как поменялось мнение о человеке...:)

Ну что сказать, Денис (Skiffi) красавец и молодец))) Не падай духом и продолжай делать свое дело!!! У тебя явно получается!
Инвесторы, Вам терпения и огромного везения)
Тролли, продолжайте в том же духе, вы очень забавные ребята)
С уважением ко всем, Сергей.

Уважаемые форумчане! Сразу говорю- я не являюсь инвестором проекта (слишком поздно узнал и зарегался на этом форуме, о чем очень жалею), но уж очень хочется сказать: судя по всему, Денис работает не первый год, причем, видимо, успешно, если Вы, да да, именно Вы, доверили ему свои деньги, причем в далеко не малых количествах. Насколько я понял, раньше задержек с выплатами не было, а если и были, то незначительные. Получается, что тут всего 2 возможных варианта- либо Денис говорит правду, либо он просто пирамидчик. и пирамида загнулась. Если верен первый вариант, то надо набраться терпения и подождать, не отвлекая его от работы, ну а если верен второй вариант, то смысл тут "наезжать" на него и требовать свои деньги?))))) Если кинул, то кинул и ничего Вы уже не сделаете своими гневными сообщениями. В пользу первого варианта говорит то, что он некуда не делся и продолжает отвечать на сообщения и вопросы.
Ну вот как-то так.

Всем удачи и профита!

P. S.
Денис, если все нормализуется, то вложусь в этот проект, если же нет, сообщите пожалуйста о начале нового, очень хочется поработать с Вами.

Сергей, так вы ждете суда или начала нового проекта от бизнесмена из Краснодара? :wink2:
Все стало более-менее ясно, когда он слил ПАММ с не малой суммой, а высшим пилотажем , конечно, стало заявление , как он подкупал топ-менеджеров Альфы, которые назначали ему встречи в девять вечера в здании головного офиса банка с группой его юристов. :) Затем последовал пассаж с уже готовой таблицей вкладчиков, разработанной одним из родственников и накануне ее оглашения она почему то сразу стала не актуальной. Во весь этот бред люди продолжали верить...
Кстати, у вас еще не пропало , Сергей, желание:

skiffi, Я не в коем случае не копаюсь в чьем-то белье, мне на самом деле интересно, чем все закончится, потому что тоже хочу поучаствовать в Вашем проекте. Если у Вас есть таковые кроме данного форума, скиньте пожалуйста в личку.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
А тебе нахрена все это? Оставь людей решать проблемы с тем, кто их кинул - нахер ты тут прыгаешь от радости, почесывая свое любопытство?

Приветствую Вас, pgb. Несмотря на Ваше обо мнение "нищеброд" "тролль" "ты кто такой давай до свидания" :wink2: и тому подобное, высказанное в период ноябрьского налопада, когда Вы не согласились спорить на небольшую сумму, что скиффи брехло и фуфло, а я не "потянул" спор на миллионы, что он Вам по-Вашему "точно" вернет сумму либо Вы ее сами заберете, так как Вы весьма серьезный человек :thumbsup: чем спас вас от очередных убытков (тем что на спор не согласился имеется ввиду - не хватало еще от мошенника зависеть на миллионы:eek: ) я искренне желаю Вам успеха и потенции вернуть своё. Другой вопрос зачем Вы ждете с того ноября почти год, а не решили уже свой вопрос ? До сих пор верите ? Но это как раз несерьезно...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
полковника Краснодарского края
Так может он все таки не полковник?

 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
дело конечно хозяйское, но почему в суд никто не обратился? пока минты туда -сюда - суд сразу - блокирует счета, запрещает выезд, арест на недвижимость если таковая осталось
взгляд со стороны но вроде как уже есть результат и именно по суду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу