Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 556

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Хватит троля слушать не понятно какого, Ден в бегах, его сейчас активно ищут...

<...> есть чат, там вся актуальная инфа, а тут дети от делать не чего развлекают себя.

MOD: обратите внимание на п.2.5 Правил форума!
 
Последнее редактирование модератором:

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Печатник, прекратите троллить ситуацию. Все медленно, но верно восстанавливается. Дело идет на поправку. Денис Игоревич объявил, что в понедельник в Бологое начнутся выплаты депозитов по таблице. Уважаемые инвесторы, готовьтесь, не опаздайте.
 

otkpro

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не правы. Денис Игоревич четко обозначил, прибудет вся семья - отец, мать, жена, сын, теща. В кафе будет дружеский обмен мнениями и обсуждение будущих совместных обоюдовыгодных проектов. Также будут внимательно заслушаны все пожелания инвесторов.

тёща-это что то новое в инвест проектах :lol:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Денис Игоревич четко обозначил, прибудет вся семья - отец, мать, жена, сын, теща.
Пусть толстожопый знак подаст, когда нужно на колени падать перед столь "высокими" особами.
В кафе будет дружеский обмен мнениями и обсуждение будущих совместных обоюдовыгодных проектов. Также будут внимательно заслушаны все пожелания инвесторов.
Видать в голове у него вообще мозгов не осталось, раз рассчитывает на "совместные проекты".
 

otkpro

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Печатник, прекратите троллить ситуацию. Все медленно, но верно восстанавливается. Дело идет на поправку. Денис Игоревич объявил, что в понедельник в Бологое начнутся выплаты депозитов по таблице. Уважаемые инвесторы, готовьтесь, не опаздайте.

Парень,я хоть ни какого Дениса Игоревича не знаю,и в помине.А вопрос такой,почему какой то захолустный городок,а не в ресторане Москвы например.Да и вообще,нафиг куда то ехать за кровными,если переслать можно на кошелёк,на карту,множество способов.Почему так,а никак иначе?:dirol:Можешь звать меня Юрием Михайловичем)
 
Последнее редактирование:

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Печатник, повторяю для тех, кто в танке, не надо троллить тему, Денис Игоревич всегда все знает и держит под контролем, это вы почему-то всегда все узнаете самым последним.
 

Капитан Смоллет

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
почему не в ресторане Москвы например.Да и вообще,нафиг куда то ехать за кровными,если переслать можно на кошелёк,на карту,множество способов.
В Маскве дорого в ресторане, лучше там.
Только что разговаривал с Денис Игоревичем по мобиле,
он сказал, что все его предложения остаются в силе.
Кафе Славянка, личная встреча нужна что бы получить расписки с
инвесторов, что они претензий не имеют.
 

otkpro

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
В Маскве дорого в ресторане, лучше там.
Только что разговаривал с Денис Игоревичем по мобиле,
он сказал, что все его предложения остаются в силе.
Кафе Славянка, личная встреча нужна что бы получить расписки с
инвесторов, что они претензий не имеют.
Сейчас не тот век,чтоб расписку брать на личной встрече)нотариусы на что?,хотя езжайте Бологое:dirol:Отличный топик)))Давно так не смеялся :appl: топику.
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Внимание. Денис Игоревич попросил своего помощника в закрытом чате поместить эту информацию на форуме. Сегодня и завтра Денис Игоревич получает наличку за свои десять объектов столичной недвижки. Затем нал будет переброшен в населенный пункт Бологое. УВД населенного пункта Бологое поставлено в известность и будет обеспечивать порядок и безопасность. Туда же прибудет с отрядом "Беркут" и Денис Игоревич. А в понедельник и во вторник, с 10 до 18 часов московского времени будет производиться выдача депозитов налом всем инвесторам согласно таблице. Просьба к инвесторам при получении нала соблюдать порядок и спокойство.
Спасибо вам, конечно, за информацию,но не обижайтесь на вопрос - вы кто?
Почему вы говорите от имени Дениса? Почему он сам молчит?
Очевидно, что никто вам не поверит....
 

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне не надо верить или не верить. Надо просто забрать в Бологое свои депозиты, оформить отказ от финансовых претензий к семье Дениса Игоревича, обсудить с ними новые горизонты взаимовыгодного сотрудничества и принять новые самые креативные решение. Удачи вам, господа инвесторы.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
А мне не надо верить или не верить. Надо просто забрать в Бологое свои депозиты, оформить отказ от финансовых претензий к семье Дениса Игоревича, обсудить с ними новые горизонты взаимовыгодного сотрудничества и принять новые самые креативные решение. Удачи вам, господа инвесторы.
Бондарь Игорь Иванович, это случаем не вы? Или это вы Татьяна Юрьевна? Ёпта да это же Кристина Борисовна, собственной персоны!!! Нет??? А в Бологое зачем? Чтоб отстрелять инвесторов без свидетелей, но в присутствии всего семейства для успокоения души? Какие отношения с банками? Они испортились у меня, потому что я по милости вашего семейства с ними расчитаться не могу. А если я, или ваш сынуленька вольет на свой счет бабло, они будут рады как слоны, и семья моя обворованная будет рада еще больше. Заканчивайте нести бред. Представте как мне (и многим другим несчастным дальневосточникам) прилететь из района затопления (а мы именно оттуда) за 10 тыс. км. чтобы в задрипанном кафе сожрать вчерашний бутерброд (на суши бабла не хватит), и посмотреть в лживые глазенки его ментовского семейства, а потом шкулять бабки на обратный путь. Пусть наберется смелости и выйдет на связь лично. Нех..н с наших денег кормить виртуальных помошников для написания дешевых постов. Скиф где твои информационные посты? Все что не от Siffi со статусом ДОЛЖНИК!!!, троллинг и провокация:l-3thumbdown::caveman012::m1503000:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ну к должникам всю историю как к нелюдям обращались и обращаются, и не важно кому он должен. Твое клеймо - твой статус:r-igz:

:mad: как мне жить теперь :mad: чел, которого, скиффи обобрал и ПОЛТОРА ГОДА кормил байками на любой вкус, как последнего лоха, а потом и вовсе швырнул - меня не уважает. :mad:
 

Капитан Смоллет

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
А в Бологое зачем? Чтоб отстрелять инвесторов без свидетелей?
Не переживайте никто вас стрелять не будет!
Просто не хватит пуль из гавна чтобы перестрелять всех кредиторов.
Никто с вами ничего не сделает.
Просто приезжайте, а там видно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу