Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 560

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
А как же око за око
и " да любите врагов ваших...." - это один и тот же закон. Это вам пища для размышления....
Не стоит слова Писания вперемежку с руганью писать ....
А насчёт согласен или нет, так ведь и родители его правы(если это они писали выше) и вы правы.... Вот и получается, что нет никакого толку в "согласен" или "не согласен" Как говорится воздух сотрясли, а воз и ныне там...
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Илья, а кто их трогает? Их еще в упор нигде не видно, хотя давно уже пора появиться и попросить прощение у людей за своего подонка. Эта ересь написана языком и руками клоуна.
 

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
и " да любите врагов ваших...." - это один и тот же закон. Это вам пища для размышления....
Не стоит слова Писания вперемежку с руганью писать ....

За ругань - сорри, к сожалению, не имею возможности отредактировать сообщение.

По поводу сотрясать воздух - Вы можете предложить что-то более полезное по данной теме? Я - нет;

собственно, форум создан для обсуждения чего-либо. Ну так вот я и обсуждаю то, что написали якобы его родители. Это конкретное мнение по данной ситуации. Имею право?:dirol:
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Илья, а кто их трогает? Их еще в упор нигде не видно, хотя давно уже пора появиться и попросить прощение у людей за своего подонка. Эта ересь написана языком и руками клоуна.
Я тоже в этот пст не поверил. Но в чате все на гамно исходят как хотят им отомстить! А им то за что? (лучше дискуссию закончить, ну или в чате продолжать. Хотя желания нету. Я высказал чвое мнение и только)
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш хитрый клоун, пусть ты сегодня будешь в роли "стариков". Прятаться за спины других, как нашкодишь, в этом и есть твоя поганая сущность. Но сегодня, так и быть, будем тебя на "Вы".
Вы пишете, что узнали о том, что ваша кроха - аферист в конце июня. Но на самом дел вы уже полтора года знаете, что он обманывает инвалидов, беременных женщин, просто окружающих людей. О делах его вы знали еще с того времени когда два инвестора у него дома при жене сидели и все обсуждали. Но вам это не помешало с удовольствием на деньги украденные у нас неоднократно слетать в Израиль, заменить всей семье зубы, сам же ваш аферист похвастал, что поставил себе зубов на 400 тыс руб, это при его-то долгах! Вам не приходило в голову, а на чьи деньги вы шикуете?
Про какие 7 недель вы говорите, если инвестор регулярно навещал жену вашего афериста, интересуясь, где ее муж, и муж тут же выходил на связь с инвестором и возмущался тем, что "лезут к его жене". Как она с мужем общалась в таком случае, телепатически? И только вчера вы связывались с вашим чадом обсуждая проблемы связанные с тем, что школа уже бурлит от известия, что сын одной из учительниц - вор.
Поношения, оскорбления и клевета людей в ваш адрес абсолютно заслуженная. Вы не воспитывали его. Вы вырастили *****. Как могло такое животное вырасти в самье полковника милиции и учителя литературы? Это он в чате грозил тем, кто попытается требовать свои деньги обратно, прессовочную камеру, увечья, а если полезут повторно просить вернуть долг, то подкинуть им 5 грамм порошка и упрятать их на 8 лет. После таких угроз любой нормальный человек посчитает, что папа-полковник руководил аферами сына, припрятывая деньги и обеспечивая ему крышу.
Причитаете, что жена с ребенком остались без денег? А вы останетесь в рубище на улице7 Так мы теперь и его семью должны содержать и вас? А куда делись 100 тыс, которые он выслал жене месяц назад? А почему бы вам не продать его квартиру в Краснодаре в 200 кв. метров, которую он как всякий вор, оформил на подставное лицо, и прочую его припрятанную недвижимость, и начать возвращать долги, а не рассказывать тут сказки?
А под своим именем больше не решаешься показываться людям, клоун?
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Я, конечно, не вправе указывать вам - имеете вы или не имеете права. Ответить на этот вопрос можете только вы, самому себе....
Думаю, если написанное выше писали родители Дениса, тогда пусть встретятся с инвесторами и ответят на вопросы Falcon82.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Тут сидят обворованные ЛОХИ (еще раз я в их числе). Может кто хочет оспорить что лохи?? Очень интересно будет послушать, как те кто сам ничего не может, а хотел на чужом горбу в рай въехать будет рассказывать какой он умный и удачный пожизни.
...
Дениса не защищаю, а считаю что нельзя трогать людей которые тут не причем!
С этим согласен! :i-yes:

НО...
на войне все средства хороши
и с этим же, .ука, не поспоришь! :eek:

Их еще в упор нигде не видно, хотя давно уже пора появиться и попросить прощение у людей за своего подонка. Эта ересь написана языком и руками клоуна.
:i-yes::i-yes::i-yes:
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Наш хитрый клоун, пусть ты сегодня будешь в роли "стариков". Прятаться за спины других, как нашкодишь, в этом и есть твоя поганая сущность. Но сегодня, так и быть, будем тебя на "Вы".
Вы пишете, что узнали о том, что ваша кроха - аферист в конце т.г. Следовательно вы уже полтора года знаете, что он обманывает инвалидов, беременных женщин, просто окружающих людей, и даже не почесались? О делах его вы знали еще с того времени когда два инвестора у него дома при жене сидели и все обсуждали. Но вам это не помешало с удовольствием на деньги украденные у нас неоднократно слетать в Израиль, заменить всей семье зубы, сам же ваш аферист похвастал, что поставил себе зубов на 400 тыс руб, это при его-то долгах! Вам не приходило в голову, а на чьи деньги вы шикуете?
Про какие 7 недель вы говорите, если инвестор регулярно навещал жену вашего афериста, интересуясь, где ее муж, и муж тут же выходил на связь с инвестором и возмущался тем, что "лезут к его жене". Как она с мужем общалась в таком случае, телепатически? И только вчера вы связывались с вашим чадом обсуждая проблемы связанные с тем, что школа уже бурлит от известия, что сын одной из учительниц - вор.
Поношения, оскорбления и клевета людей в ваш адрес абсолютно заслуженная. Вы не воспитывали его. Вы вырастили *****. Как могло такое животное вырасти в самье полковника милиции и учителя литературы? Это он в чате грозил тем, кто попытается требовать свои деньги обратно, прессовочную камеру, увечья, а если полезут повторно просить вернуть долг, то подкинуть им 5 грамм порошка и упрятать их на 8 лет. После таких угроз любой нормальный человек посчитает, что папа-полковник руководил аферами сына, припятывая деньги и обеспечивая ему крышу.
Причитаете, что жена с ребенком остались без денег? А вы останетесь в рубище на улице7 Так мы теперь и его семью должны содержать и вас? А куда делись 100 тыс, которые он выслал жене месяц назад? А почему бы вам не продать его квартиру в Краснодаре в 200 кв. метров, которую он как всякий вор, оформил на подставное лицо, и прочую его припятанную недвижимость, и начать возвращать долги, а не рассказывать тут сказки?
А под своим именем больше не решаешься показываться людям, клоун?
Мне почему то его родственников не жаль. Во первых, если они пользовались на ворованными деньгами, а так и есть, пусть вернут их если считают себя честными людьми. Во вторых бондарь их сын, а не инвесторов, потому пусть сами с ним и разбираются за его грехи раз уж он пропал из зоны видимости для инвесторов. Я считаю что на войне действительно все средства хороши. Бондарь же использовал целый арсенал против инвесторов начиная от обмана и кончая шантажом, так почему бы не применить тоже самое против него. Уверен, у инвесторов страдают не только они сами но и их близкие. Так почему бы не оплатить сказочнику тем же? Око за око, зуб за зуб. Сдохни бондарь!!!:q-nono:
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000

Stiall

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная информация с чата:

Инвестор: Ой, я на прошлой неделе троллила вконтакте Кристину, потом она обиделась и отказалась со мной общаться. Я решила человечка заслать в школу, а тут оказывается без меня уже все сделали :))) Хомяк крайне болезненно реагирует когда семейку трогают, так что правильным путем идете товарищи!:) вот что он мне ответил впервые за 2 месяца
[07.10.2013 16:19:37] Инвестор: Денис, что-то ваша жена перестала со мной общаться, а я уже почти прониклась горестностью ее положения: и денег нет и муж ******* и квартира на 200 квадратов не радует. Придется теперь выходить на вашу маму, как Вы считаете родительское собрание в школе подходящий повод чтобы рассказать о сыне-герое? Хочу ее немного запаздало с днем учителя поздравить!
[07.10.2013 16:29:29] Денис (Skiffi): да делай что хочешь
[07.10.2013 16:29:34] Денис (Skiffi): единственное заяву ты уже поймала
[07.10.2013 16:29:46] Денис (Skiffi): за угрозы и доведение до очень неприятных последствий
[07.10.2013 16:30:04] Денис (Skiffi): вот сейчас из больницы выпишусь, так сразу и займусь.

Так что мы имеем, и что тут скажешь?
Во-первых, аферист "лежит в больнице", адрес "больницы" он не называет, не хочет никаких гостинцев от нас, его преданных обворованных инвесторов, а сами мы найти его подвал пока не можем. Сначала он попросил одного из инвесторов объявить всем, что он лежит в реанимации, но потом решил пожалеть нас и изменил сам себе диагноз, теперь у него "подозрение на инсульт". Что ж, у нас отлегло от сердца. )
Во-вторых, Наш клоун занят подачей исков о чести и достоинстве его и его семьи, даже лежа у самой "реанимации". В этом "Списке БОНДАРИЦКОГО" уже немало будущих арестантов. Кое-кто там уже записан на свои 5 грамм и 8 лет. Что тут скажешь, видимо хомяк считает, что его папа всесилен, а он чего-то еще недополучил от инвесторов. )
В общем, не хотите сесть вместо хомяка на нары, оставьте его в покое, должен же он свою кастрюлю пюрешки поглощать каждый день, а работать-то он не умеет, только воровать. А может соберем ему еще 100 миллионов, а то что-то не охота из-за чести и достоинства афериста и его семьи отправляться в тюрьму, да еще за свои же украденные деньги... (

И что, большой уже список Бондарицкого?
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Первая же неправда - про 7 недель. Только вчера у них был телефонный разговор по поводу распространения в школе, где работает мать клоуна, информации о его аферах. Родители здесь не стали бы врать про 7 недель. Эту гадость состряпали клоуну по его же заказу. Подонок...
Ты знаешь, а написано то грамотно, без каких либо грамматических, орфографических, фонетических и т.п. ошибок. Я, - быдло, так бы не смог. Такое объемный пост, безошибочно, на русском языке, может написать либо зубрило отличник, либо учитель русского языка. Про несрастухи в сроках и смысле поста - молчу. Но в грамматике, словообороте и т.п. - следует отдать должное сочинителю:appl:
 

vi4ka

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Сынок откликнись - мам я на кухне пурешку точу.

Следующий пост будет - помогите люди добрые чем можете.

Пусть мама ждет его на следующей неделе у Альфабанка на Ленинском - а если не дождется позвонит ему в портфель.
И тогда она может рассчитывать на разумный дисконт
Сама затянула )

Не ведитесь - не семья писала. Инфа 100%.
Одно ясно: инвесторы попали в цель - больно мерзавцу.
Значит нужно продолжать бомбить в ту же точку, иначе гад продолжит измываться над вами.
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Глубоко неуважаемый Денис Бондарь. О твоих моральных качествах, вернее уродстве, теперь получил представление каждый, кто хоть немного соприкоснулся с твоей убогой натурой. Притянуть к этой грязной ситуации еще и родителей - это уже за всякой гранью порядочности. Мало того, что ты испоганил жизнь сотням людей, так теперь легко кидаешь на растоптание имя своих родителей. Ты - ничтожество! Я очень невысокого мнения и о твоих родителях. Полковник милиции и учительница литературы, вырастив такого монстра, не просто прожили жизнь зря, а нанесли непоправимый урон окружающим людям. И этот грех не замолить ни поломническими поездками полковника в Израиль на наши деньги, ни вкладыванием полковником наших денег в церковь. Вырастив такое животное, они расписались и в своих моральных качествах. И не должна учительница, вырастившая такого урода, преподавать в школе. Они написали, что дали тебе образование, какое ты хотел. Интересно, где находится такой вуз, в котором выпускают аферистов? Так что не надо было сочинять за них это убогое послание. После него ты сам стал еще поганее.
А теперь о тебе. Теперь уже те инвесторы, которые иногда проводили с тобой досуг говорят о невероятных вещах. Только за один заход в ресторан перекусить, ты выкидывал как минимум 4 тыс НАШИХ денег. Ты купил в Краснодаре шикарную квартиру в 200 кв. м. и нехилую прочую теневую недвижимость на НАШИ деньги. Но тебе мало этого, ты снимаешь квартиру в краснодарском элитном ЖК с дубовым паркетом и укомплектованной абсолютно всем кухней за НАШИ деньги.Ты постоянно брал в аренду в Москве Ауди А5 за НАШИ деньги. Ты постоянно обитал в Москве в Лотте за НАШИ деньги. Когда инвесторы тебе предложили переместиться в не самый бедный Рэдиссон, то ты, надув и без того жирные губы, промолвил: "Партнеры меня не поймут". Побойся бога, какие могут быть партнеры у афериста? Когда ты слил на фх-тренде одним кликом наших 12 млн руб, то спокойно отправился пить, гулять. А когда инвесторы тебя спросили: "Как ты теперь будешь рассчитываться?", то ты легко ответил: "Да пох...й вообще, это же памм, люди знали, на что шли". И легко сочинил басню про то, что вернешь бабки паммовцам. Хотя к тому времени уже и ДУ предствляло из себя умирающую пирамиду. Что было дальше знают все. Сотни страниц вранья на форуме, потом десятки тысяч лживых постов в чате, в котором ты спрятался от объективных наблюдателей и полтора года морочил головы инвесторам своими баснями про несуществующие форекс, фонду, недвижку, про выплаты по разным системам, но с одним - нулевым итогом. На что ты теперь расчитываешь? Что обманутые инвесторы поведутся на слезы "стариков"? Думаю, любому нормальному человеку гораздо ближе мучение своих близких, чем лживые причитания твоего окружения. Настоящие родители подписали бы это письмо своимим именами. Они бы не стали еще и упрекать нас, а по христиански попросили бы у нас прощения, встретились бы с нами и обговорили условия возврата наворованного. Лично я убежден, что вся семейка отлично знала, что шикует на ворованные деньги. Слишком уж огромная сумма украдена и спрятана.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Мда...
Как ни крути, а кровным родственника придётся выплачивать наворованное. Затянуть пояса и с пенсии , у полковника в отставке она тысяч 20-25 - можно по 5-7 тыс отдавать.
Судя по всему, у ТСа не осталось ничего святого. На что уповает - ума не приложу .
Моя Мама работает в школе 35 лет. Среди работников данной сферы,новости быстро расходятся , как волны на воде, после падения камня. Сомневаюсь, что после таких вестей она останется работать . Сгорит от стыда за своего отпрыска .
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Мы, как и многие из Вас, надеемся на чудо, молимся о нём, обо всех пострадавших, унижающих и окорбляющих нас. Да благословит Вас всех Господь!
Такое впечатление, что это митрополит какой то писАл.))) В жисть не поверю, чтобы ментяра изъяснялся таким языком... Перемудрил ты, Дениска, перемудрил...

Ну, а так, если... То родители в ответе за дитё только до 18 лет. Потом, он становится самостоятельным и может намудрить всё, что угодно... не смотря на то, что в него старались вложить предки... У меня перед глазами много примеров, в том числе и собственная семья, когда у хороших родителей, дети - моральные уроды.

Это я к тому, что не всегда родители виноваты в том, что их сын вырос скотиной...
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
На земле издревле повелось, что если попался кто-то на мерзости или преступлении, то все его родственники спешно покидали местность в которой жили и бежали туда, где их никто не знает. И родителей это касалось в первую очередь. А уж родителей вволю пользовавшихся ворованными благами, катавшихся поломникам по свету и обновлявшие зубки на ворованые у нас деньги, это касается втройне. В одном городе жили, виделись каждый день, чему они его научили, то он и усвоил.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Это я к тому, что не всегда родители виноваты в том, что их сын вырос скотиной...
О,Натуся пришла:biggrin2:Совесть отпустила за слитый ПАММ али работа крайне денежная нашлась?Инвесторы довольны и время есть Дениску покусать:d-thumbup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
О,Натуся пришла:biggrin2:Совесть отпустила за слитый ПАММ али работа крайне денежная нашлась?Инвесторы довольны и время есть Дениску покусать:d-thumbup:

Нет, не отпустила... крепко держит. Вот, захожу поучиться у гуру, как от неё отвязаться.:biggrin2:
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу