Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 566

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Конечно не является. Теперь для афериста путешествие с Питерских подвалов в Краснодар может закончиться плачевно. А оба иска были удовлетворены на заседаниях заочно, в отсуствие и истца и ответчика.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Stariki, Это фейк. Не будут выносить адекватные люди сор из избы настолько публично. Последняя попытка ТС оттянуть ответственность от близких.
Если это не фейк - еще хуже. Люди - трусы, отказались от собственного сына из-за страха перед кредиторами:(
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Vet-89

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
jkut, у вас есть более действенный вариант? По-моему лучше синица в руках, чем журавль в жопе. Хотя если он будет в жопе у ТС...

Да, в своё время меня братишка спас от вложения в Денчика по крупному. Да так спас, что я все свои копейки с него вывел. А по факту он (брат) даже не встретился с Денисом, а просто по мобиле с ним пообщался.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
jkut, у вас есть более действенный вариант? По-моему лучше синица в руках, чем журавль в ****. Хотя если он будет в **** у ТС..
Поджог! Сжечь все что принадлежит его семье!!!Будет появляться что то новое то опять сжигать!!!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Сжечь все что принадлежит его семье!!!Будет появляться что то новое то опять сжигать!!!
Ну а когда откинулся, если у ТС с семьёй за это время что-то появилось - опять сжечь и, опять на казенные харчи.
Романтика
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, в своё время меня братишка спас от вложения в Денчика по крупному. Да так спас, что я все свои копейки с него вывел. А по факту он (брат) даже не встретился с Денисом, а просто по мобиле с ним пообщался.

а поподробнее можно?) Какие аргументы были на тот момент?

Потому что много кто с ним встречался - ну практически все купились на искрометный оптимизм Дениса. И полтора года после скама не каждый сможет настолько убедительно врать, что "вот-вот все будет".

И, насколько помню, Вам Денис и мониторинги счетов показывал - это в самом начале проекта было. Что-то по поводу торговли сказать можете тоже?)) Потому что по факту оказалось, что уже давно никакой торговли не было - вернее, никаких заявленных 50-60 счетов, а уж тем более никаких мильенов $$ в Адмирале :dirol:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
SantaLucia, Счет я видел (точнее имел инвесторский пароль) один, мониторил его на протяжении трех месяцев и на счету был плюс, причем значительный (при этом убыточные сделки тоже были, а не только одни плюсовые). Т.е. на тот момент торговля велась реальная, потом Денис решил что-то там "сконсолидировать" со счетами, поэтому с этого счета вывел все средства и дальше я уже не мог наблюдать за счетом.


а поподробнее можно?) Какие аргументы были на тот момент?
Братишка приезжал в Краснодар по своим делам, а по моей просьбе собирался встретиться с Денчиком, тот два дня по мобиле переносил встречу, братишка на второй день сказал, что ему не нравится его интонация и качество отговорок (чуйка?) и по его мнению мне не то, что не надо увеличивать депо, но и вообще надо валить оттуда.
Впрочем это было ещё во времена принятия лимитов от ТС (во времена доисторического материализма).

добавлено через 8 минут
Человек реально торговал на тот момент, просто что-то произошло далее - что-то что сильно изменило обстоятельства.
 
Последнее редактирование:

SantaLucia

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Человек реально торговал на тот момент, просто что-то произошло далее - что-то что сильно изменило обстоятельства.

ну... когда тебе деньги заносят два года и суммы все больше и больше - поневоле задумаешься: а зачем торговать?:dirol:
У одних принимаю, другим проценты выплачиваю - люди довольны и я в шоколаде:thumbsup:

Насколько знаю, вклады, особенно крупные, возвращал, но со скрипом - это еще в разгар действия пирамиды. Не знаю, всем ли так - мне рассказывали двое.

Видимо, расчет был на "вечный двигатель" - что вкладывать будут больше, чем выводить - ну и реинвесты приветствовались.
О том, что все в этой жизни имеет свойство заканчиваться, очевидно, не задумывался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу