Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ну так когда же будет обещаный отчет?:)

Завтра к вечеру доделаю. Пока принимаю окончательное решение по путевкам - в каком виде. Завтра вечером будет озвучено.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
А на сегодняшний день есть какие-нибудь "дополнительные гарантии потенциальным вкладчикам" ??? (доступные дистанционно, ибо для личной встречи ехать далековато)
Например:

Спасибо!

я бы съездил с удовольствием в Краснодар:)
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Получила ежемесячную выплату процентов.
Спасибо, Денис!
 

Вложения

  • выплата сентябрь.png
    выплата сентябрь.png
    89.1 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

JNS

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
32
Реакции
117
Поинты
0.000
Ещё один вклад: 160 т.р. (двумя переводами по 80) на 3 мес. с выплатой в конце срока под 15% в мес.
 

Вложения

  • SCR_1.JPG
    SCR_1.JPG
    14.3 KB · Просмотры: 169
  • SCR_2.JPG
    SCR_2.JPG
    9.6 KB · Просмотры: 144

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
сделал перевод на 3 месяца в выплатой в конце срока под 12%
анкету выслал на мейл
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
Денис, скажите пожалуйста, как вкладчики застрахованы
в случае утраты трудоспособности, или форс-мажора с летальным исходом
как и кто будет возвращать им вклады
извините за вопрос, никто ничего не думает, но в жизни разные ситуации бывают!

просто пролистал топик и не нашел ничего про это - вроде никто не спрашивал!
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
А что, у ТС хватит бабосов локальный ядерный взрыв на пол-Краснодара инсценировать)))

makelly, Денис мне на этот вопрос сообщил, что вклады будет возвращать его жена.
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
Wallettino ))) ясно спасибо
просто ситуация
дал денег под залог квартиры, оформлено все через натариуса, но без закладной, просто свидетельство у меня

чел поехал на машине отдыхать, попал в аварию,
вообщем по сути я должен продать его квартиру и вернуть свои деньги
пришел его брат, говорит ниче про долг не знаю, на нотариальные документы пофиг, сделал свидетельство по утери и будет оформлять наследство,
кое как через суды и коллеторов пришлось его убедить в том что он не прав
1,5 года убил

поэтому и спросил про такой момент!, так что хорошо что близкие люди в курсе происходящего.
я сам у людей беру деньги, и всегда оформляю мед страховку, где выгодоприобреталь тот, кто выдал мне займ. Это конечно в этом случае никак не годится, я просто привел примеры и задал вопросы!
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
makelly, При надлежаще оформленных документах, правопреемником не только по активам, но и по обязательствам выступает наследник. Соответственно, он либо принимает и квартиру, и залог, либо ничего не принимает. Все в Ваших руках.
Закладываться на столь печальные исходы бессмысленно с точки зрения инвестиций. Это даже не четвертый валет в префе)))
ИМХО.

Да, от себя пообещал любую посильную помощь ТС в этом плане. Можно сказать, пылинки сдуваю))
 
Последнее редактирование:

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
ну да, долги переходят, но его брат встал "в позу" вообщем и говорю 1.5 года прошло чтоб вернуть деньги

Закладываться на столь печальные исходы бессмысленно с точки зрения инвестиций

это верно, но согласитесь Валентин жизнь есть жизнь))

так же и инвестор может откинуться, и у управляющего могут остаться по сути его деньги...


А так я на позитиве! :) Доволен сотрудничеством с Денисом! Хочу расширяться.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
это верно, но согласитесь Валентин жизнь есть жизнь))
Да все все понимают. Ожегшись на молоке, будешь дуть и на воду...

Скиффег нам пообещает, что будет всегда мыть руки перед едой, чистить зубы 2 раза в день, переходить дорогу только на зеленый и всегда пристегиваться в машине. Обещаете, ТС?))
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, ваши истории занимательны и поучительны, но отнюдь не интересны всем здесь присутствующим. Из-за флуда на много страниц большое кол-во людей теряет важную инфу касательно происходящего.Спасибо.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Единственная стоящая информация в данной ветке, из которой можно делать соответствующие выводы - это местоположение данной темы на форуме. Почитайте внимательно какие именно проекты обсуждаются в данном подфоруме/разделе/подразделе и не питайте больше иллюзий.

Если хотите впоследствии подать адекватное заявление в местное ОВД, чтобы стали искать человека, который исчезнет с вашими деньгами, начинайте собирать всю возможную информацию на него прямо сейчас. И не надейтесь, что кто-то другой сделает это за вас.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Евгений, это Вы так PRите проверку свей неизвестной никому "службой безопасности"? Что, люди, занимающиеся серьезным бизнесом отказываются предоставлять абы-кому с улицы, громко сравнивающему себя с S&P свою конфиденциальную финансовую информацию, так Вы теперь в ветках решили лично отписываться? Если бы тему почитали, а не шаблонный пост забросили - то по всей видимости открыли бы для себя много нового, в частности, что все инвесторы имеют мою личную информацию, а 30% встречались со мной лично и имеют нотариальные или прочие договора, чего вполне достаточно для "заявления в местное ОВД".
 

Vic74Oz

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
86
Реакции
232
Поинты
0.000
C утра получил 1-ю выплату:

Сумма 18 000.00 RUR

Отправитель: БИК 044525593 ОАО "АЛЬФА-БАНК" г. МОСКВА Сч. № 30101810200000000593
Сч. № 4081781*********

Получатель Сч. № 42301************
Банк получателя БИК 046577795,
Кор/сч. 30101810900000000795 в ОАО "УБРиР" г.ЕКАТЕРИНБУРГ
Назначение Частный перевод. НДС не облагается.

Спасибо!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Евгений, это Вы так PRите проверку свей неизвестной никому "службой безопасности"? Что, люди, занимающиеся серьезным бизнесом отказываются предоставлять абы-кому с улицы, громко сравнивающему себя с S&P свою конфиденциальную финансовую информацию, так Вы теперь в ветках решили лично отписываться?
Перед кем пиарить? Вы в этой ветке единственный, кого могла бы коснуться эта проверка, при том, что любому вкладчику всю необходимую "конфиденциальную информацию" предоставляете (по вашим же словам), т.е. стоимость данной информации начинается от 200$ :)

Просто большинству наивных новичков здесь достаточно того, что кто-то там где-то с вами якобы встречался или выложил какой-то там скриншот чего-то и т.п., и они свято верят, что так все и есть на самом деле. Ну, а если даже и не верят, то надеются, что они еще успеют срубить легких денег :)

Нет, это я на всякий случай поведал тем, кто находится в эйфории от найденного грааля и позабыл про раздел, в котором находится, что "люди, занимающиеся серьезным бизнесом" (кстати, совершенно непонятно - что же они, при всей своей серьезности, делают в таком паршивом разделе на этом форуме, которым к тому же еще и заправляют "абы-кто"? :)), так вот эти серьезные люди почему-то имеют свойство исчезать, как раз вместе с теми пресловутыми 30% вкладчиков, которые
встречались со мной лично и имеют нотариальные или прочие договора, чего вполне достаточно для "заявления в местное ОВД".
Думаю, что те, кто на этом форуме не первый год, могут множество таких вот чудесных историй рассказать. Да и любой желающий самостоятельно может найти в архиве этого подраздела столько душещипательных историй, что сценаристы тв-сериалов должны бы драться за них насмерть.

Почитайте на досуге все эти страсти, а потом попробуйте найти некоторые отличия с данной веткой. Отличия наверняка найдутся, но вот что объединяет все эти темы в архиве - и очень нашумевшие, и почти незамеченные - так это их концовка :wink2:

Люди учатся на своих ошибках, а на чужих - зарабатывают! (с) моё
 
Последнее редактирование:

nikolaich1

Интересующийся
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
25
Реакции
141
Поинты
0.000
Получил выплату процентов на день раньше срока. Денис, спасибо! Выкладываю какой-то там скриншот реально полученной суммы.
 

Вложения

  • выплата.jpg
    выплата.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 194

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Евгений, не стоит утрировать и выдирать фразы из контекста - банальный и давно известный дискуссионный ход, применяемый при отсутствии каких либо фактов, кроме общей словесной банальщины, применимой при желании к любому.
По каждому Вашему предложению видно, что Вы толком не прочитали даже первую страницу, иначе ссылку то модератора уж точно заметили бы = )
Ну и не писали бы про "200$", которые давно уже и не 200, а также про то, что "вся коммерческая информация" предоставляется всем вкладчикам. Вкладчики имеют только идентификационные данные.
Про кто-то где-то и якобы - откровенный поклеп и клевета. Я не только встречался далеко не с одним участником данного форума у себя в городе, но и организовывал встречи в Москве и Питере, на которые мог прийти и пришел любой желающий инвестор, там же все получили расписки при личной встрече.
Про раздел форума - он единственный, который удовлетворяет всем условиям приема вкладов. А также он единственный, позволяющий работать с инвесторскими предложениями и хоть как-то юридически защищать средства инвесторов договорами, в отличие от ДУ и ПАММов, в которых сливший деньги инвесторов трейдер не отвечает ровным счетом ни за что. Как раз-таки я хоть какие-то гарантии и предоставляю. Но Вы разумеется не читали из всего вышеперечисленного ровным счетом ничего, потому что иначе бы строили диалог по другому.
По поводу данного форума - я весьма благодарен ему и его создателям, потому что он позволил мне воплотить многие планы и помог довести мой бизнес до действительно серьезного уровня, который на данный момент диверсифицирован и простирается далеко за рамки форекса. Поэтому я и не писал ничего по поводу Ваших новшеств, несмотря на перенос без предупреждения, несмотря на нарушение обязательств, по оплаченному мной на длительный срок рекламному месту в четко определенном разделе форума. Я молчал ровно до тех пор, пока не влезли в данную тему, каждым словом подчеркивая абсолютное незнание самой темы и не обхаяли меня и моих инвесторов. Евгений, не считайте людей за дебилов. Делая вклад на 2-3 миллиона любой человек проведет проверку бизнеса, в который инвестирует. Начиная от баз МВД, заканчивая реальностью данного бизнеса.

По поводу "окончания моей истории" - я четко знаю, что она закончится возвратом всех вкладов инвесторам и прекращением работы с инвесторскими средствами.
Готов заключить с Вами нотариально заверенное пари , что именно так все и будет. При личной встрече, сроком на 2 года, на 1 миллион рублей, переведя средства сразу любому независимому гаранту
P.S Уважаемых инвесторов прошу по данному вопросу в теме не отписываться, я итак все прекрасно вижу по реакции на мои посты и на посты Евгения, а также по тем сообщениям, что Вы пишите мне в скайп и ICQ.
Я делаю свою работу, Евгений делает свою. Я знаю свой бизнес, он видел слишком много проектов, канувших в лету, поэтому я прекрасно его понимаю, тем не менее защищая свой бизнес.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Готов заключить с Вами нотариально заверенное пари , что именно так все и будет. При личной встрече, сроком на 2 года, на 1 миллион рублей, переведя средства сразу любому независимому гаранту
— Боже, какой типаж! Браво, браво! Послушайте, я не узнаю вас в гриме! Кто Вы? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. Боже мой!.. Иннокентий Смоктуновский… Кеша…
к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"​

Прямо классика пошла.
А цены-то все растут, видать, инфляция :)

Тут таких спорщиков уже достаточно было, а теперь и меня решили подвязать :biggrin2:

Вариант с пари - беспроигрышная пиар-акция, такая вилка - мол, готов отдать аж целый 1 млн., что буду честно работать, и вкладчики несут с неистовой силой деньги, а тем более, если еще админа форума задействовать - ну все, тогда точно все по-честному.

Запомните, господа "инвесторы", основной и совершенно точный признак пирамиды - это 100%-я гарантия дохода:
По поводу "окончания моей истории" - я четко знаю, что она закончится возвратом всех вкладов инвесторам и прекращением работы с инвесторскими средствами.

Так что слишком грубовато получилось, придется еще поработать над стилем :)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Много слов ниочем, мало смысла, Евгений. Опять общие фразы, общеизвестные речевые обороты, банальности, выдирание контекста и соскок с темы, удаление неудобных комментариев. Не стоит играть так грубо, а то через пару постов инвесторы решат, что я купил у Вас PR-акцию = )
Очень интересно встретится и пообщаться лично с человеком, который считает себя всезнающим гуру и при этом ставит крест на IQ всех остальных, беря всех здесь присутствующих инвесторов в кавычки.
Я через неделю буду в Питере по делам своей питерской фирмы. Могу заскочить в Москву на денек. Возможно ли встретится с Вами в каком-нибудь уютном московском ресторанчике, пообщаться со столь безапелляционно уверенным в своей правоте и знаниях человеком?
P.S. Заодно проставился бы коллекционным коньяком администратору ресурса, который помог мне, человеку, в свое время оставшемуся после свадьбы и приобретения квартиры с 30000 долларов в кармане, но имевшему хорошую подготовку за пол года заработать весьма крупную сумму и открыть 2 серьезных бизнеса в оффлайне, да еще и обрасти серьезными связями, партнерами и инвесторами.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу