Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

Илья 21

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
57
Реакции
169
Поинты
0.000
Очередная выплата процентов от Дениса через ВТБ 24.Хорошая, стабильная работа.Скрин в комплекте.Денис Спасибо и Удачи в работе.С уважением Илья.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
не забывайте что есть разные брокеры предоставляющие ПАММ счета.

А Вы при этом забываете, что у каждого брокера свои спреды, свои условия работы, свои нюансы, которые могут н подходить трейдеру под его ТС. И далеко не в каждую кухню я понесу свои и инвесторские средства.

добавлено через 8 минут
Еще раз извините, если я Вас чемто обидел. Я только хотел увидеть Вашу торговлю перед инвестированием, расписки мне не очень важны, были уже трейдеры которые их предоставляли, принимали деньги через лимиты доверия webmoney, в общем все гарантии которые только хотите, но потом все заканчиваеться сливом, и ничего с трейдера не возьмешь, потому что у него ничего не осталось. Я не думаю что в вашем случае такое будет, но такие случаи многому учат... Потому я и инвестирую в ПАММы так как для меня главное торговля а не всякие там гарантии. Потому как на форексе никаких гарантии давать нельзя...

Вы меня не обидели - вы проявили банальное неуважение, на что получили адекватный ответ. Хотели бы увидеть - увидели бы, удосужившись просто поговорить не на всеобщее обозрение, а напрямую. А по поводу ПАММов - если Вы инвестируете в них - что вы делаете в этой ветке и в этой теме?
 
Последнее редактирование:

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
А Вы при этом забываете, что у каждого брокера свои спреды, свои условия работы, свои нюансы, которые могут н подходить трейдеру под его ТС. И далеко не в каждую кухню я понесу свои и инвесторские средства.

добавлено через 8 минут


Вы меня не обидели - вы проявили банальное неуважение, на что получили адекватный ответ. Хотели бы увидеть - увидели бы, удосужившись просто поговорить не на всеобщее обозрение, а напрямую. А по поводу ПАММов - если Вы инвестируете в них - что вы делаете в этой ветке и в этой теме?

Вы сейчас говорите могли бы показать мне результаты вашей торговли, но как я помню Вы мне сразу ответили что свои принципы не нарушаете... Если готовы к диалогу, я всегда за, меня Вы тоже должны понять. Я инвестирую в форекс а не конкретно в ПАММы.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вы сейчас говорите могли бы показать мне результаты вашей торговли, но как я помню Вы мне сразу ответили что свои принципы не нарушаете... Если готовы к диалогу, я всегда за, меня Вы тоже должны понять. Я инвестирую в форекс а не конкретно в ПАММы.

Я не показываю свою торговлю до вложения минимум 3000USD и показывать не собираюсь. А гарантии для данной ветки форума более чем достаточны. Но если бы Вы пошли на диалог, а не на дурную конфронтацию - можно было и рассмотреть варианты и пойти на компромисс. Я думаю данный вопрос в теме пора закрывать.
 

temmax

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевел 30000 на карту ВТБ на 3 месяца с выплатой в конце срока. Анкету отправил на емейл. Жду подтверждения.
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Инвестировал 25000 руб, на срок 3 месяца под 13% в месяц, с выплатой в конце срока.
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Вложился $3500 на 3 мес. с выплатой в конце срока (16%/мес.) :money:
 

Вложения

  • scr.gif
    scr.gif
    9.6 KB · Просмотры: 242

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Вклад 500$ на 3 мес. с выплатой % в конце срока...

 
Последнее редактирование:

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис, здравствуйте. Вы не задумывались над страхованием вкладов через гаранта ? Есть пример в соседнем разделе приёмов лимитов доверия (leito).
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис, здравствуйте. Вы не задумывались над страхованием вкладов через гаранта ? Есть пример в соседнем разделе приёмов лимитов доверия (leito).

Прочитайте тему целиком и подобные предложения отпадут. Мне не нужны непонятные гаранты, ни от чего не застрахованные. Моё управление средствами для меня самый надежный гарант.
 

Илья 21

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
57
Реакции
169
Поинты
0.000
Золотые слова Денис.Поддерживаю.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Денис ответьте мне пожалуйста в ICQ или кипере, хотел бы обсудить дальнейшие условия сотрудничества.
 

Vekont

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
skiffi, написал в личку
 

temmax

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
skiffi, предлагаю добавить в форуме подтверждения на прием заявок в работу, как будет и тема живее, и для вкладчиков дополнительная обратная связь.
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Написал вам в личку, написал в аську. Ответа не получил
Повторю здесь. Есть возможность вложиться?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Написал вам в личку, написал в аську. Ответа не получил
Повторю здесь. Есть возможность вложиться?

С утра и как правило до 20-21 часа вечера я очень редко подгружаю чаты и отвечаю на запросы об инвестировании, в связи с тем, что это период основной торговли. Ответ на запрос об инвестировании происходит согласно очереди запросов и Вы можете не получить его несколько суток. У меня нет отдельного человека "для связи с общественностью" - я работаю сам и никогда не обрабатываю запросы в ущерб торговли.
С Уважением, Денис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу