Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно, не будет!
А зачем ему признавать слив счета?
И второй вопрос: какой смысл ему иметь разные стратегии на счетах и иметь на ПАММе сливаторскую стратегию?
Где доказательства, что на торговых счетах с инвесторскими деньгами не та же сливаторская стратегия и не такой же торговый результат???
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Даааа, темку сдержать не удалось...щас народ пойдет в разнос, поддавшись на бутылку, кинутую в толпу, "оленями" (точнее - оленЕМ), как выразился HolyS.


pulya, по-моему, никакой сливаторской стратегии на ПАММе нет - счет торгует 8 месяцев. Про деньги в ДУ - явно твои домыслы, подкрепленные логикой, и не более.

Подробностей никто из нас все равно не знает - если ТС посчитает нужным, он нас посвятит в некоторые моменты.

Давайте не будем щас горячиться и чего-то загадывать - нас напрямую не коснулась неприятность, затронувшая ПАММ. Да и на нем открыто 13 сделок, они наверняка в плюс (по крайней мере так сказал Денис на форуме Тренда).

А так - пока разговор ни о чем.
 
  • Like
Реакции: DyrV

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Все что нужно по поводу ПАММа я отписал инвесторам на форуме фхт, как и его отличие от своего ДУ.
Для непонятливого тебя в ответ на твой вопрос - "зачем использовать разные стратегии" - все очень просто, Саш. именно для того, чтобы обеспечить стабильность инвесторских средств в ДУ я и держу большое количество счетов с разными настройками, валютами и временными интервалами.
 
Последнее редактирование модератором:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, ну конечно, на обычных счетах нормальная стратегия, а на ПАММ-счете - именно провальная.
Зачем тогда вообще такую убыточную систему там держишь?
Поставь на ПАММ нормальную профитную ТС и не парься!
Если она вообще существует.
А пока - это только твое словоблудие, мол всё супер, на ПАММе убыток в 77,30%, а на инвесторских счетах сплошной стабильный профит в 10% в месяц))))) :crackup:
Ты только и способен на оскорбления и угрозы)
Умей сам за себя постоять, а не плакаться админам!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Все что надо я уже отписал.
Дальнейших ответов на твои комментарии не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Ага, ну конечно, на обычных счетах нормальная стратегия, а на ПАММ-счете - именно провальная.
Зачем тогда вообще такую убыточную систему там держишь?
Жил-был Пуля и Скиффи.
У Пули был 1 бизнес строительство. А у Скиффи было строительство, фермерство и заводы. И тут Пуля начал терять доходы от строительства, то трещина пошла в доме не предвиденная, то заселяться никто не хочет и говорит он Скиффи, мол ду_рак ты, нахрена тебе 3 бизнеса, когда можно заниматься 1 строительством, Скиффи ничего ему не ответил. Потом Пуля пошел заделал все трещины, люди снова заселились..сел Пуля своей жопой на пенек, подумал и понял, как тяжело всегда быть в плюсе в одной сфере бизнеса и побежал открывать новые бизнесы.
Смысл ясен? С ПАММом нельзя работать на 50+счетах сразу.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, конечно, посмотрим, как вы все будете остроумничать или ослоумничать, когда начнутся проблемы с выплатами виртуальных денег)))
Да не может быть такого, что на ПАММе затяжной минус и инвесторы никак не могут вернуться на начальный уровень, а на обычных счетах всё в ажуре и 10% профит в месяц.
Если бы всё было так, то скиффи уже давно бы поставил на ПАММ стабильно профитную ТС вместо стабильно сливаторской!
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Ага, конечно, посмотрим, как вы все будете остроумничать или ослоумничать, когда начнутся проблемы с выплатами виртуальных денег)))
Да не может быть такого, что на ПАММе затяжной минус и инвесторы никак не могут вернуться на начальный уровень, а на обычных счетах всё в ажуре и 10% профит в месяц.
Если бы всё было так, то скиффи уже давно бы поставил на ПАММ стабильно профитную ТС вместо стабильно сливаторской!

pulya, критика и объективный взгляд на вещи это хорошо, для этого форум и создан. но взгляд должен быть объективным, а для этого нужно хотя бы реагировать на ответные реплики и осознавать, что отвечают.
в данный момент видно, что тема по крайней мере одной из сторон не понятна в силу каких-то причин.

были же конкретные ответы (только на этом форуме пару штук) - стратегия основана на том, что торговля ведется на большом количестве счетов - какие-то счета сливаются, но в целом на длительном промежутке времени получается суммарный профит. именно этот факт делает ее несливной. исходя из этого должно быть понятно, что допускается слив на отдельно взятом счету и на памм - счету ее реализовать "несливной" нельзя, ибо счет один. реакции на этот факт пока что никакой адекватной не было. видны только одни замечания по поводу выставления на памм сливной стратегии и вопросы почему "на памме не несливная стратегия, если она есть".
каким образом реализовать мультисчетную стратегию на одном памм-счету? - можно услышать ответ на этот вопрос без завываний "яжеговорильных"?
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
pulya, тебе не приходила такая мысль ? На памм счете была куча инвесторских средств, можно было сделать так: Открыть большим лотом на Фх тренде в покупку, а на ДУ счете (т.е где наши деньги) на продажу тем же лотом... В итоге на ПАмме фх тренд убыток 80% а на нашем счете профит порядка 80%, тебе такая мысль не приходила ? Конечно при таком методе, инвесторам Фх-тренда будет не сладко, зато наше бабло приумножится не слабо ! :0 Да и Skiffi на ПАММЕ потеряет лишь не более 40% депо своего...
 
Последнее редактирование модератором:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
тебе не приходила такая мысль ? На памм счете была куча инвесторских средств, можно было сделать так: Открыть большим лотом на Фх тренде в покупку, а на ДУ счете (т.е где наши деньги) на продажу тем же лотом... В итоге на ПАмме фх тренд убыток 80% а на нашем счете профит порядка 80%, тебе такая мысль не приходила ? Конечно при таком методе, инвесторам Фх-тренда будет не сладко, зато наше бабло приумножится не слабо ! :0 Да и Skiffi на ПАММЕ потеряет лишь не более 40% депо своего...
Смысл какой в этом?:)
Было на одном счету 10 рублей и на другом 10 рублей. В сумме 20. Стало на одном счету 18 рублей, на другом 2 рубля. В сумме 20:rolleyes:
Я думаю у Дениса все происходит гораздо умнее.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Я думаю у Дениса все происходит гораздо умнее.
Ну да... Думаю давно все просчитал...
Смысл какой в этом?
Было на одном счету 10 рублей и на другом 10 рублей. В сумме 20.
Смысл есть если сольется именно памм, т.к основная сумма там инвесторская...:) В итоге инвесторские сливаем, получает большую прибыль на ДУ счете...)
 
Последнее редактирование:

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Google Chrome, то что вы описали называется локирование позиции, и такое можно сделать на 1 счете, тот убыток, что сейчас на ПАММе и есть снятие локирования, Денис закрыл убыточные позиции, а вторая часть позиций работает в профит.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть ты считаешь, что тупо открываться в разные направления на инвесторские деньги - это этично и честно по отношению к инвесторам?
 
Последнее редактирование модератором:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
А где доказательства вообще, что у Дениски остальные сделки в профите?
Это не больше, чем его сказки!
Он же не выкладывает ни стейтментов, ни инвестпаролей ни к ПАММу, ни к торговым счетам!
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
А где доказательства вообще, что у Дениски остальные сделки в профите?
Это не больше, чем его сказки!
Он же не выкладывает ни стейтментов, ни инвестпаролей ни к ПАММу, ни к торговым счетам!
Кому, что и зачем доказывать? В этом нет необходимости. Что-то Вы слишком размахиваете "саблей" :) как это не выкладывал инвест-паролей? Я полгода наблюдал за торговлей на 6 счетах. Вы если хотите кого-то очернить, то лучше готовьтесь к этому ;) Пока кол (единица) Вам за домашнее задание :)
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
То есть ты считаешь, что тупо открываться в разные направления на инвесторские деньги - это этично и честно по отношению к инвесторам?
Я не говорил что это ЧЕСТНО, тем более что я имел ввиду что можно торговать и так... Это всего лишь мои мысли я их высказываю, и это не говорит о том что здесь такая ситуация...

Я здесь никого не осуждаю и не обвиняю, я лишь хочу сказать что не нужно бросаться на Дениса, думаю мы далеко ничего не знаем о его методе... Всё, флуд разводить больше не намерен... Попрошу модера убрать весь мусор...
 

b00genator

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
72
Реакции
586
Поинты
0.000
Получены % :e-clap:
Спасибо Денис:hi000000:
 

Вложения

  • skiffi.JPG
    skiffi.JPG
    11.2 KB · Просмотры: 180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу