Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

larsen69

Специалист
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
557
Реакции
283
Поинты
0.000
На фоне некоторой критики Дениса у меня только положительные эмоции - 1 мая закончился мой вклад и Денис сегодня его мне вернул с процентами (несмотря на то, что объявлена пауза до 14 мая):

новые поступления на WM-идентификатор 1---------- :
10.05.2012 13:12:11 поступление на сумму 3550 WMZ от корреспондента 1--------------

:appl::appl::appl::appl::appl:
Скрина выплаты конечно не представлю - (это же WM!), но мой первый вклад был полгода назад здесь на форуме.

Теперь будет на что отдохнуть летом! Денису ОГРОМНОЕ спасибо! Человек работает днями и ночами, а некоторые хотят получать по 12% в месяц и иметь банковские гарантии и плевать в потолок, лежа на диване! Нет, господа-раньте, от нас тоже требуется поддержка Денису в непростое для него время!
Работай Денис, несмотря ни на что! Мы всегда за тебя!!! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
На фоне некоторой критики Дениса у меня только положительные эмоции - 1 мая закончился мой вклад и Денис сегодня его мне вернул с процентами (несмотря на то, что объявлена пауза до 14 мая):

новые поступления на WM-идентификатор 1---------- :
10.05.2012 13:12:11 поступление на сумму 3550 WMZ от корреспондента 1--------------

:appl::appl::appl::appl::appl:
Скрина выплаты конечно не представлю - (это же WM!), но мой первый вклад был полгода назад здесь на форуме.

Теперь будет на что отдохнуть летом! Денису ОГРОМНОЕ спасибо! Человек работает днями и ночами, а некоторые хотят получать по 12% в месяц и иметь банковские гарантии и плевать в потолок, лежа на диване! Нет, господа-раньте, от нас тоже требуется поддержка Денису в непростое для него время!
Работай Денис, несмотря ни на что! Мы всегда за тебя!!! :i-yes:
миллион скринов в теме присутствует с выплатой на вм - ваша категоричность о невозможности размещения картинки несколько удивляет
чудны дела твои господи
у инвесторов возникло определенное напряжение за последние дни, а тут один человек проценты получил без инфо о вкладе, второй отрицает возможность сделать скрин вебмани
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
миллион скринов в теме присутствует с выплатой на вм - ваша категоричность о невозможности размещения картинки несколько удивляет
чудны дела твои господи
у инвесторов возникло определенное напряжение за последние дни, а тут один человек проценты получил без инфо о вкладе, второй отрицает возможность сделать скрин вебмани

У кого напряжение возникло? У одного му да ка, который вечно за базаром не следит и чушь порет везде, куда не зайдет? Так у него вечное напряжение. Среди своих вкладчиков я чего-то напряженных не видел и не слышал. А если напряжение возникает - так я его быстро развею возвратом вклада и блокированием возможности проведения новой инвестиции. Мне тут еще напряженных не хватало. У меня работа итак очень нервозатратная, чтобы я тратил свое время и нервы на успокаивание напряженных.
P.S. - вот скрин расходной операции для излишне придирчивых товарищей http://clip2net.com/s/1U5AW
P.P.S. Евгений и будьте добры, пожалуйста, пришлите реквизиты для перевода извне, как я это всегда прошу делать. Ни в Вашей анкете, ни в письме о выплате я их не вижу. А ведь это моя стандартная просьба-правило, которая даже в шаблоне анкеты есть. Других побуждаете директивы выполнять, а сами отчего-то на них забиваете.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот прикол!
larsen69 твердит, что перевод получил в 13:12:11, а согласно денискиной расходной, деньги он отправил в 13:36.:appl:
Как такое может быть?
Ведь это мгновенная ЭПС, а не банк.:crackup:
Да и потом, как перевод мог поступить раньше, чем был отправлен?:dirol:

У кого напряжение возникло? У одного му да ка, который вечно за базаром не следит и чушь порет везде, куда не зайдет? Так у него вечное напряжение. Среди своих вкладчиков я чего-то напряженных не видел и не слышал. А если напряжение возникает - так я его быстро развею возвратом вклада и блокированием возможности проведения новой инвестиции. Мне тут еще напряженных не хватало. У меня работа итак очень нервозатратная, чтобы я тратил свое время и нервы на успокаивание напряженных.
P.S. - вот скрин расходной операции для излишне придирчивых товарищей http://clip2net.com/s/1U5AW
P.P.S. Евгений и будьте добры, пожалуйста, пришлите реквизиты для перевода извне, как я это всегда прошу делать. Ни в Вашей анкете, ни в письме о выплате я их не вижу. А ведь это моя стандартная просьба-правило, которая даже в шаблоне анкеты есть. Других побуждаете директивы выполнять, а сами отчего-то на них забиваете.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ну может часовые пояса разные, но не в минутах разница!
Тем более это выписки из ЭПС, а не с с компьютера!

Баран, а ты не в курсе, что системное время на компьютерах может быть по-разному выставлено? Просто по-разному. Где-то спешить, где-то отставать. Не, не в курсе? Так прежде чем очередную порцию своего тупого бреда вывалить - сходи мат часть выучи, полудурок малолетний.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Ну может часовые пояса разные, но не в минутах разница!
У меня на компе время может быть хоть 6:15, программа берет локальное время. С каких пор у всех стоит синхронизация времени? И с каких пор человек должен был минута до минуты отписать тебе?
 
Последнее редактирование модератором:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, Слава Богу, не являюсь, несколько раз заводил на него, потом вывел все, после очередного убытка.
Было дело так: скифчик всегда говорил, что после профита идет убыток, он сделал профит после недели убытка, я спрашиваю, не будет ли убытка после прибыли, можно ли вкладывать снова, тот меня заверил, мол вкладывай, всё будет чики-пики!
А сам держал минусовые ордера, после чего зафиксил их.
Я уже молчу о том, что после убытка он заливает деньги в КУ и получает бОльшую часть прибыли сам.
К тому же, он отклонился от заявленной стратегии, првысил максимальную просадку и максимальный убыток, писал, что просадка некорректно отображается, якобы на счету всё супер и начал торговать тем, в чем он ни бэ, ни мэ.
Не хочу сознательно расставаться со своими кровными!:money:
Целей никаких не преследую, просто хочу вывести на чистую воду данного заемщика и объяснить ему, что сливать чужие деньги и обманывать людей - не хорошо!:q-nono:
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Очередная выплата процентов. Большое спасибо, Денис, за работу! :appl:
 

Вложения

  • выписка альфа 110512.JPG
    выписка альфа 110512.JPG
    8 KB · Просмотры: 206

larsen69

Специалист
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
557
Реакции
283
Поинты
0.000
миллион скринов в теме присутствует с выплатой на вм - ваша категоричность о невозможности размещения картинки несколько удивляет
чудны дела твои господи
у инвесторов возникло определенное напряжение за последние дни, а тут один человек проценты получил без инфо о вкладе, второй отрицает возможность сделать скрин вебмани

Действительно чудны дела твои.

Для подозрительных публикую свой скрин:


Теперь легче стало?

добавлено через 5 минут
larsen69 твердит, что перевод получил в 13:12:11, а согласно денискиной расходной, деньги он отправил в 13:36.
Как такое может быть?

Очень просто - время я сама исправила, т.к. не хотела чтобы WM-доносчики-стукачки вычислили кошелек Дениса ( и мой в т.ч.). Согласна - пошла на небольшой обман, извините, но перевод РЕАЛЬНО был вчера, так что недоброжелатели пусть заткнуться!

З.Ы. Скрин разве дает 100% доказательство? Я таких много могу нарисовать. Просто удивляет поведение некоторых, которые как бараны упираются и ничему не верят.
Может пари заключим с кем угодно, тысяч этак на 50 или 100? Кто еще не верит в платеж?

добавлено через 10 минут
системное время на компьютерах может быть по-разному выставлено? Просто по-разному.
У меня действительно стоит на компе другое время, примерно на 20 минут меньше, но думаю WM берет свое время.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Всем привет, ночью получил очередной трехмесячный депозит с процентами:d-thumbup:
Денис пошел мне навстречу и выплатил по моей просьбе в wmz, так как мне нужны средства для онлайн-проекта
всем терпения и удачи
 

Вложения

  • 11.05.jpg
    11.05.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 256

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Получил 3 - выплату, по согласованию с Денисом вклад оставлен для дальнейшей работы.
 

Вложения

  • выплата за май от 02. числа.png
    выплата за май от 02. числа.png
    1.7 KB · Просмотры: 204
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу