Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
сукуб ты как .....ло! А вот и не подеретесь, а вот и не подеретесь!!!
СМЕШНО!!!!!! Лучшебы ты людей агитировал создать фонд помощи тем кто "будет обманут". Толку было бы больше нежели тут сидеть и подстрикать на глупость. Никто в этом случае ничего не получит. Этого никто не хочет кроме флудеров который потом себе пророками нарекут!
ну и остальные индивидумы по типу тебя.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Токис, Вы очень глубого заблуждаетесь. Те "счастливчики", которые подадут заявления будут ждать своих бабок до момента полной выплаты всем остальным (1, 2 и 3 вариантам), а когда получат - то в очень кастрированном виде - это я обещаю. Первыми бы они получили, если бы бабки у меня лежали на банковских счетах или под подушкой. А в данном случае я просто буду выводить деньги через другие источники и раздавать их всем остальным.
P.S. Почву для сваливания я подготовил просто охрененную - продал последнюю недвижимость за рубежом, чтобы раздать деньги. Супер почва. Хотел бы свалить - давно бы свалил = )
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий, теперь уже ясно, что в марте 2 вариант на 100% вновь не закроется, но можно будет уже определиться, что делать дальше, когда увидим, насколько он закроется. Только, конечно по скринам, а не по голословным утверждениям Дениса.

1.конец февраля
2.15 марта
3.конец марта
4.15 апреля
5.
6
7.
?.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
А как Вы себе представляете возможность пользоваться кому то арестованными денежными средствами на чужом счету? Арест это запрет распоряжаться владельцу счета....а пристава то с какого перепугу банки допустят до пользования чужим счетом?
Мммм.... Виталий, я не знаю как Вы это себе представляете и как у Вас делается, я сужу по своему опыту работы в банке. У меня было несколько таких случаев и по юрикам и по физикам. ССП присылает в банк официальную бумагу, согласно которой банк обязуется перечислить с арестованного счета такую-то сумму на указанный счет подразделения ССП. И не надо говорить, что это же счет госучереждения и там все строго с учетом изъятых средств :)
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
1.конец февраля
2.15 марта
3.конец марта
4.15 апреля
5.
6
7.
?.

Еше 22 марта срок был)


Денис, вы сейчас пугаете, дабы избежать заявлений, по факту всё будет в точности да наоборот.
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Коллеги, все-таки последний озвученный срок закрытия 2 варианта - 15 апреля, впервые опирается на какие-никакие реальные средства, а это уже новая, обнадеживающая ситуация, имхо
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да мне похрену на эти заявления - проблем они мне не прибавят к уже имеющимся. Добавят только один дополнительный шаг при выплатах. Всего один. А так - чего хотите то и делайте - посмотрим кто в конечном счете окажется прав. У НВ я вон смотрю заявители очень много денег получили. Только процесс всем остальным стопорнули - так хоть как-то платил = )
Хоть раз по заявлению бабки получали? = )) Я получал. До сих пор получаю по 1.5 тысячи рублей в месяц из 1.5 лямов, которые мне должны. А человек спокойно на кайене ездит, живет в неплохом доме. Прежде чем призывать к чему-то людей - потрудитесь посмотреть прецеденты и подумать головой. Ладно. думайте сами, решайте сами. а я на родину полетел - деньги для Вас получать = )
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Мммм.... Виталий, я не знаю как Вы это себе представляете и как у Вас делается, я сужу по своему опыту работы в банке. У меня было несколько таких случаев и по юрикам и по физикам. ССП присылает в банк официальную бумагу, согласно которой банк обязуется перечислить с арестованного счета такую-то сумму на указанный счет подразделения ССП. И не надо говорить, что это же счет госучереждения и там все строго с учетом изъятых средств :)

Вы видимо слабо себе представляете о чем идет речь,хоть и работали в банке.
Если арест в качестве обеспечения иска,то просто арест накладывается на средства,находящиеся на счете должника.При этом с расчетного счета эти деньги никуда не уходят.
Если исполнение решения суда,то есть взыскание по исполнительному листу,то или прямиком взыскатель в банк с заявлением и приложенным исп.листом и банк в 3 дневный срок взыскивает деньги,или в ССП.То, что ССП крутит деньги, то это ваши большие заблуждения.Деньги со счетов в казначействе не так то просто запулить куда угодно.
Если речь идет о заяве,то следак просто обращается с ходатйством в суд и суд выносит постановление о наложении ареста на денежные средства,находящиеся на счетах и т.д.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Люди , не вставляйте себе же палки в колеса.
Человек вон недвижку за рубежом продал , чтоб деньги раздать , а вы заявы. Подумайте. Тем более ждать осталось недолго.
Видно же, что человек старается.

P.S. 22 марта реинвестировал 2 685 480 рублей на 3 месяца
Денису крепкого здоровья и удачи!
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Spectator, где гарантия, что он что то продал, а не купил? Верить его словам? Абсурд, ведь мы в этом уже убедились, на всех остальных его словах.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Spectator, где гарантия, что он что то продал, а не купил? Верить его словам? Абсурд, ведь мы в этом уже убедились, на всех остальных его словах.

Вы хоть мозги включайте, ну хоть на капельку = )) Если бы я летел что-то где-то покупать, то во-первых никогда бы не сказал куда лечу и что делать, а во-вторых - меня бы тупо больше не увидели. Хвтит уже писать фантастических домыслов. = )
Суккуб, какой эмоциональный парниша. Капс лок, жирный шрифт, восклицательные знаки, куча мата и хамтсва в чате = ) Прямо-таки робин гуд местный.
Ладно, делами надо заниматься, а я что-то опять на форуме трепаться начал. Пишите и делайте че хотите. Не забудьте только скрины от турецких поступления выложить и то чтто на этой неделе на альфу упадет.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
И такое возможно - он же вроде на покой собирался ?
вЕталя, ты кого тролишь-то? самого себя? Что ты такой Валера, кот-ый ждет Х времени уже свои деньги? Ну если так, то ты оптимистичный человек :)
я тебе еще давно сказал, что ты долго будешь ждать своих денег, депо вроде ты давно отбил, а проценты будешь еще Х лет ждать :eek: и в суд не сходить и денег не получить, беда печаль.
Кстати как с твоим Казахским другом - Мартиниксом, он тебе бабки отдал ведь втихую? Почему скрины не выложил? Или ты не хочешь рассказывать всем, почему ты не появляешься в той теме?:(
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Хоть раз по заявлению бабки получали? = ))

Да там не особо сложно,Денис. Многое зависит от принятых обеспечительных мер, ну и последующих действий,конечно.
А при возбужденном УД так вообще многие готовы еще и доплатить, чтобы решить вопрос...

П.С. я не Вас имею ввиду,если что...
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
А при возбужденном УД так вообще многие готовы еще и доплатить, чтобы решить вопрос.
:eek: :eek:

Как жаль, что ты молчишь на тему Мартиникса, расскажи лучше почему на твоего другана возбуждено УД и никому он ничего не выплачивает и никому ничего не отдает? чудеса да

Интересно какое ты УД будешь возбуждать, когда тут чистая административка)))))) ну да ладно, ты ж у нас местный бухгалтер-юрист, я забыл(
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а я на родину полетел - деньги для Вас получать = )
Денис!
Прошу, конечно, прощения!
Вы хороший человек...
НО...
не "ВАС", а "НАС"! :i-yes:
Ибо Вы же не альтруист - себя, наверное, не обделили!

добавлено через 2 минуты
Или потрындеть заглянули, раны поклевать?
Он такой! С него станется! :mad:
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Человек вон недвижку за рубежом продал , чтоб деньги раздать , а вы заявы.

Это же каким трейдером нужно быть чтобы долги гасить не форексом под который бабки принимал, а продавать недвижимость? Да ещё и не доказано продавал ли он там что-то или нет. Тут долгов столько что полтурции продать нужно. То по России деньги не может перевести, а из Турции по 200к евро переводит - там банкирам тоже заплатили? Очередная лапша заявления нужно было уже давно нести а не слушать улюлюкание сливного и лживого трейдера и его массовку.

Ссылки на Вконтакт зря удалили - рано или поздно все ровно опубликуют. Если что сохранил - кому нужны обращайтесь скину.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
а что начнется после 15го апреля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу