Частные инвестиции в перспективный стартап

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
господа, меня зовут алексей звягин. я рад сообщить о начале приема инвестиций в перспективный стартап.

я являюсь руководителем, 2 человека принимают участие в разработке, а также привлекаются сторонние специалисты.

кратко объясню в чем суть. довольно часто людям проблематично продать что-либо на сайтах объявлений. это связано с тем, что их объявления очень быстро уходят вниз и сокращается количество просмотров. или неправильно подобрана цена и неграмотно составлено объявление.

на нашем сайте любой желающий продать автомобиль, квартиру, дачу, бытовую технику и т.д. может заполнить заявку, выбрать срок поддержки объявления, оплатить услугу и специалисты в кратчайшие сроки составят грамотное объявление, разместят его на большинстве сайтах с объявлениями и на сайте проекта. в зависимости от выбранного срока будет происходить поддержка объявления, благодаря заключенным договорам с крупными площадками мы сможем с минимальными затратами поднимать объявления, выделять и т.д.

на данный момент проект разрабатывается, готово около 30%. ориентировочный срок запуска май 2013 г. после запуска потребуются серьезные вливания в рекламу. поэтому никаких ограничений по максимальным суммам нет.

тарифные планы:
от 1000 руб до 50000 руб - 7% в месяц
от 50000 руб до 100000 руб - 8% в месяц
от 100000 руб до 300000 руб - 9% в месяц
от 300000 руб и более - 10% в месяц

минимальный срок вклада 2 месяца, максимальный пока 6 месяцев. проценты будут выплачиваться ежемесячно

инвестиции принимаются банковскими переводами на банки: альфа банк, русский стандарт, втб, сбербанк. при необходимости будут добавлены платежные системы, такие как вебмани, яндекс деньги.
перфект мани, либерти резерв, ликпай и киви добавлены не будут

для инвестиции вам необходимо отправить заявку на электронную почту по форме:
1. ник на форуме
2. сумма вклада
3. срок вклада
4. банк для вклада
5. ваши реквизиты в этом банке

в ответ вам будет отправлено сообщение с реквизитами и инструкцией по переводу.

связь со мной: лс на форуме, почта [email protected], при необходимости будут добавлены разного рода привычные вам мессенджеры
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

Алексей с твоей репутацией здесь делать нечего, хотя бы другой аккаунт создал...

Смотрю и не могу понять в чем соль когда сейчас специально обученные люди приезжают, фоткают авто или квартиру и сами где только можно размещают объявления и всего то за то, что они сверху накручивают "чуть чуть".
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

Смотрю и не могу понять в чем соль когда сейчас специально обученные люди приезжают, фоткают авто или квартиру и сами где только можно размещают объявления и всего то за то, что они сверху накручивают "чуть чуть".
Ну, такой сервис в инете уже есть (точно не помню какой, но видел вот не давно), за 500р, делают то, что пишет ТС. Но привлекать в стартап под такие проценты - бред. Тут другой подход нужен. Поэтому, вряд ли тема будет популярна. Ну, только у самых отчаявшихся, экстремалов.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

Ну, такой сервис в инете уже есть (точно не помню какой, но видел вот не давно), за 500р, делают то, что пишет ТС. Но привлекать в стартап под такие проценты - бред. Тут другой подход нужен. Поэтому, вряд ли тема будет популярна. Ну, только у самых отчаявшихся, экстремалов.

тарифные планы взяты не с потолка. по расчетам это довольно таки приемлимые проценты
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

тарифные планы взяты не с потолка. по расчетам это довольно таки приемлимые проценты
Да мой пост выше даже не про приемлемость процентов был. Само понятие "стартап" не подразумевает привлечение денег под стабильный процент. Тут нужен инвестор (пул инвесторов) под долю в проекте. И здесь уже нужно смотреть на вашу команду в целом. Т.е. смотреть на то, стрельнет ли проект при разработке и управлением именно вашей командой или нет. И что уникального вы предлагает такого, во что стоит вложить. А привлекать под стабильные 10% в месяц в стартап - это бред. Это я имел ввиду.

Гарантий же нет в стартапе. Чем можете пожертвовать своим, ради гарантии таких процентов? Если есть чем, то зачем вы сюда пришли? Это не тот форум. Если знаете за себя, уверены в своей команде и есть что заложить, дорога в банк. И процент меньше платить и дадут под залог без вопросов. Ну или как выше писал, под долю привлекать инвестора. Который готов будет с вами вместе рискнуть. Вы временем и своими наработками - инвестор деньгами.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

azvyg, Очередная бесполезная услуга.
Бесполезнее вас - только толпа голодных брокеров, во главе с filosof_00.
Люди, которые сами себе выдумывают ниши и занимают их, не принося ничего... Вымирающий вид.
Не стоит страдать над таким стартапом - это вам.
Не стоит вкладывать в безнадегу - это всем.
Sic.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

azvyg, Очередная бесполезная услуга.
Бесполезнее вас
По услуге судите о человеке, что он бесполезен.

Услуга хорошая и многим нужна, просто вряд ли Вашими заказчиками станут простые смертные, а вот предприятия, которые занимаются продажей собственной продукции....тут да... В долгосрочной перспективе это даст уйму преимуществ.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

вот предприятия, которые занимаются продажей собственной продукции....тут да...
они обращаются к дистрибьютерам
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

они обращаются к дистрибьютерам

В принципе да, если они не хотят заморачиваться с мелким оптом(предпринимателями)... А предприниматели редко обращаются на прямую к заводу....

Короче тут нужна практика... Хотя в соседней ветке форума мне встречался человек, который платил(с его слов) за поднятие в топ объявления 1000 р. Думаю он потенциальный клиент и на такие услуги.

Хотя я бы эту услугу не покупал.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

Ничего себе, Тигр ещё в июне спрогнозировал появление этого стартапа.

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
я открыл тему, потому что мне интересно мнение людей.
чтобы потом самому принимать вклады?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

ТС, кстати, ответил, юморист
https://mmgp.com/showpost.php?p=2903485&postcount=9
да, собираюсь замутить пирамиду и хочу чтобы
выглядело всё более менее надежно. только
никому. ок?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

добрый вечер господа. через несколько дней после создания темы мы нашли неплохие источники финансирования, поэтому тема неактуальна. просьба закрыть.
кое какие средства было решено оставить еще на очередной период в одном из инвест проектов, есть на форуме кстати. дабы не сковывать себя лишними обязательствами. раньше не сообщил так как продолжали работать над стартапом в усиленном режиме. всем удачи
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

через несколько дней после создания темы мы нашли неплохие источники финансирования
понятненько, понял что неудачник и тему отправил в утиль?
ну что же ты, возьми собрата философа и попробуйте вместе, авось найдете уасю со 100рублями.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

HolyS, ты посмотри что этот человек с шариком на носу, скринит в других темах:lol: в теме axiomlab
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

на нашем сайте любой желающий продать автомобиль, квартиру, дачу, бытовую технику и т.д. может заполнить заявку, выбрать срок поддержки объявления, оплатить услугу и специалисты в кратчайшие сроки составят грамотное объявление, разместят его на большинстве сайтах с объявлениями и на сайте проекта. в зависимости от выбранного срока будет происходить поддержка объявления, благодаря заключенным договорам с крупными площадками мы сможем с минимальными затратами поднимать объявления, выделять и т.д.

на данный момент проект разрабатывается, готово около 30%. ориентировочный срок запуска май 2013 г. после запуска потребуются серьезные вливания в рекламу. поэтому никаких ограничений по максимальным суммам нет.
Подробнее можно(например сайт в личку).
Как веб-разработчик все время сталкиваюсь с подобными проектами. Недавно помнится ко мне обращались с тз для такого проекта, там им что-то по мелочи прикручивал.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

ТС, вы так не уважаете себя, что пишете свое имя и фамилию с маленькой буквы?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

Быстро трололо сдулся.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

XenO-FX, он же миллионер в акси:crackup:
а бабки тут просил, шут)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: частные инвестиции в перспективный стартап

добрый вечер господа. через несколько дней после создания темы мы нашли неплохие источники финансирования, поэтому тема неактуальна. просьба закрыть.
Тему переношу в неактивные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу