Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 587

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Alexey Lukyanov, так надо писать по всем инстанциям, задавать свой вопрос "почему вор не сидит в тюрьме?"
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Alexey Lukyanov, так надо писать по всем инстанциям, задавать свой вопрос "почему вор не сидит в тюрьме?"

Потому что вор прячется))это же элементарно)а искать его желания нет)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Alexey Lukyanov, а откуда такая инфа? Вроде как выше писали, что он задержан, что мол у него ничего в собственности-то нету, денег нету, молод еще, отдавать ему долги нечем... или я с другой темой путаю? :k-unsure:

искать его желания нет)
Если полиция не хочет его искать, надо жаловаться на полицию. Ну согласитесь, совесть же замучает потом "убивца-инвестора", если он сам его найдет... Пусть лучще полицаи его ищут.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Alexey Lukyanov, а откуда такая инфа? Вроде как выше писали, что он задержан, что мол у него ничего в собственности-то нету, денег нету, молод еще, отдавать ему долги нечем... или я с другой темой путаю? :k-unsure:


Если полиция не хочет его искать, надо жаловаться на полицию. Ну согласитесь, совесть же замучает потом "убивца-инвестора", если он сам его найдет... Пусть лучще полицаи его ищут.

Да никто его не задержал. Нифига се брать нечего) на лексусе разъезжает)))
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Да никто его не задержал. Нифига се брать нечего) на лексусе разъезжает)))
А откуда Вы знаете? И полицаи не могут его найти? Странно как-то... Жалуйтесь куда-нить повыше. Хоть Президенту пишите, оттуда спустят распоряжение вниз, а потом попросят отчитаться, им прийдется побескоить Димочку =))
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
А откуда Вы знаете? И полицаи не могут его найти? Странно как-то... Жалуйтесь куда-нить повыше. Хоть Президенту пишите, оттуда спустят распоряжение вниз, а потом попросят отчитаться, им прийдется побескоить Димочку =))

На кого жаловаться? На Диму?) бесполезно это) будет уроком мне. Не жаловаться надо а наказывать таких лично напрямую) поэтому сейчас не вкладываю в людей, которых я потом не смог бы достать. И НИКОМУ не советую это делать) хотите поиграться) закиньте денег которые не жалко в хайп) но и в них опыт нужен
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
На кого жаловаться? На Диму?)
На бездействие полиции.

хотите поиграться) закиньте денег которые не жалко в хайп)
В общем-то в плане инвестиций надо вкладывать деньги, которые не жалко потерять, а не последнее из дому нести, и тем более не залазить в долги, кредиты.

закиньте денег которые не жалко в хайп) но и в них опыт нужен
Так это и был хайп =)) Еще в августе прошлого года пришлось "поконфликтовать" с Димой мне и еще нескольким людям из этой ветки форума, однако нас не поддержали, а называли троллями, паникерами и пр. Еще раз убеждаюсь, что многие думают, что они умнее всех, а оказываются глупее меньшинства. Ну да это нормально, не всем быть гениями. Кажется ник был Багвел у парня, который тут четко все по полочкам раскладывал, говоря, что будет кидок. Никто не слушал...

Так что да, Вы правы,
.

Он нужен всем! Чтобы не остаться без денег.

сейчас не вкладываю в людей, которых я потом не смог бы достать. И НИКОМУ не советую это делать)
А еще лучше вкладывать в себя, в свое образование, в своих детей, в развитие своего бизнеса. И вот когда совсем лишние деньги остаются, нет времени на развитие другого своего бизнеса, вот тогда можно и в чужие вкладываться. =))
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Спросил у Администратора, ждёмс ....
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
На бездействие полиции.


В общем-то в плане инвестиций надо вкладывать деньги, которые не жалко потерять, а не последнее из дому нести, и тем более не залазить в долги, кредиты.


Так это и был хайп =)) Еще в августе прошлого года пришлось "поконфликтовать" с Димой мне и еще нескольким людям из этой ветки форума, однако нас не поддержали, а называли троллями, паникерами и пр. Еще раз убеждаюсь, что многие думают, что они умнее всех, а оказываются глупее меньшинства. Ну да это нормально, не всем быть гениями. Кажется ник был Багвел у парня, который тут четко все по полочкам раскладывал, говоря, что будет кидок. Никто не слушал...

Так что да, Вы правы, .

Он нужен всем! Чтобы не остаться без денег.


А еще лучше вкладывать в себя, в свое образование, в своих детей, в развитие своего бизнеса. И вот когда совсем лишние деньги остаются, нет времени на развитие другого своего бизнеса, вот тогда можно и в чужие вкладываться. =))
Дима он мошенник со стажем)) просто никто не стал его пробивать до того как вложитьсяXD и я был еще зеленым) тогда еще смотрел 2 темы, метронома и его. И выбрал эту скотину. Как видно ошибся(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу