• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Частный обмен - куплю Ваши PM, WMZ (WMU, WMR), Приват24 - Страница 11

SandorB

Новичок
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я сегодня лоханулся со скайпом: нужны были биткоины, нашёл сайт обменника 24xbtc.com, скопировал/вставил контакт в скайп - выдало три адреса, ну и написал на первый попавшийся... Я новичок, раньше скайпом никогда не пользовался, завёл его три дня назад - даже не подозревал что существуют клоны итд. У мошенника в адресе был один лишний символ (это я уже потом разглядел). В итоге расстался с почти 600$, контакт скайпа с которым переписывался по поводу обмена уже удалён... Вот такая плата за науку.
 

vipinvestsuser

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
1. Операторша Western Union выдала не ту бумагу. Cразу не проверил, а когда посмотрел дома, было уже поздно возвращаться. Так что сегодня безрезультатно.


2. WMID 188127059*** пока что заблокировать не получается: "Претензия на wmid не может быть подана, так как у вас не было общих операций". Пока так.

3. По поводу обращение в МВД пообщался сейчас с одним товарищем через ВКонтакте. Я обрисовал ситуацию (без деталей). Сама она из Украины, что тоже плюс, поэтому смогла дать мне полезные советы. И она даже подкорректировала мой первоначальный текст. Получилось хорошо.
Тоже можно будет отправить, когда получу адрес и номер документа.



добавлено через 1 час 9 минут
Если надумаете прийти к какому-то компромиссу - дайте мне знать.
Мне многого не надо. Вернуть бы своё.
 
Последнее редактирование модератором:

vipinvestsuser

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Обращаюсь к уважаемым модератором этого раздела.
Мы с создателем данной темы договорились в личном порядке на счёт урегулирования ситуации имевшей место быть. В настоящее время всё уже разрешилось, из случившегося были сделаны правильные выводы. Претензий к Den2000 у меня больше нет. Прошу перенести тему в активные и, если можно, удалить мои четыре предыдущих поста в этой теме:
post10122026
post10134685
post10141846
post10150120
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

vipinvestsuser

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Претензий к Den2000 у меня больше нет.
приятно когда форум кому-то помогает :)
еще приятней что Den2000, достойно вышел из сложившейся ситуации.
могу только пожелать не попадать больше на мошенников и трижды проверять не тройной ли это обмен.

тему возвращаю в активные, а по поводу удаления, пусть останется как наука другим, удаляю только персональные данные.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Друзья, в последнее время присутствует явный переизбыток ЭПС, поэтому временно не покупаем ВМЗ за грн, только продаем (по курсам лучше чем на Bestchange).
Также меняем между собой PM, Payeer, Okpay, ADV.

При обращении используйте разные контакты - скайп и личка, скайп и вайбер и т.д. Мошенники не дремлют!
В скайп добавляйтесь только по ссылке так как существуют мошенники-клоны. (например den-2000,,)
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Кстати - для истории и гугла
Адрес скайпа, которым пользовался мошенник, общаясь со мной
zokpen.

Огромное спасибо коллегам. На своём сайте заменил адрес скайпа на ссылку. Самому не приходило в голову, так что, спасибо Den2000, научился на вашей ошибке.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Продаем ПМ за 26.95 грн (П24).
Также нужны ВМЗ за другие ЭПС (но не Приват).

В скайп добавляйтесь только по ссылке. Реквизиты при оплате обязательно дублируйте через личку или Viber.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Нужны ВМЗ за другие ЭПС.

При обращении используйте разные контакты - скайп и личка, скайп и вайбер и т.д. Мошенники не дремлют!
В скайп добавляйтесь только по ссылке так как существуют мошенники-клоны. (например den-2000,,)
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Обменял пм на приват24 и пм на вмз.Все как всегда четко, быстро и по наилучшему курсу.
Приятно работать с Денисом.
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
При обращении используйте разные контакты - скайп и личка, скайп и вайбер и т.д. Мошенники не дремлют!
В скайп добавляйтесь только по ссылке так как существуют мошенники-клоны. (например den-2000,,)

Давненько заглядываю в вашу тему, правда меняться к сожалению пока не довелось, вы производите впечатление довольно адекватного человека... :thumbsup:

А как вас могут кинуть - если вы первым перевод не совершаете - я так понимаю, а первым переводит Вам - тот кто - у вас хочет приобрести ту-иную валюту, а по получению - вы ему что он хочет... ??? :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Давненько заглядываю в вашу тему, правда меняться к сожалению пока не довелось, вы производите впечатление довольно адекватного человека... :thumbsup:

А как вас могут кинуть - если вы первым перевод не совершаете - я так понимаю, а первым переводит Вам - тот кто - у вас хочет приобрести ту-иную валюту, а по получению - вы ему что он хочет... ??? :)
Намного проще кинуть не меня, а клиента. Например, если клиент попадет на поддельный аккаунт в скайпе.
Вот подробный пример поддельного скайпа:
https://mmgp.com/showthread.php?t=348264&page=4#post9326912
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Намного проще кинуть не меня, а клиента. Например, если клиент попадет на поддельный аккаунт в скайпе.
Вот подробный пример поддельного скайпа:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3482...=4#post9326912

Понятно, спасибо за подсказку, возьму на заметку...

И для установления контакта с вами в первый раз - связь я бы налаживал ч/з личку форума к примеру, а потом уже менялся...

И еще вот в первом посте вашей темы...
Вы получите на 0,5% меньше, которые Приват взымает с отправителя (также Приват снимет 0,5% за зачисление, зато Вам ничего не придется платить при снятии наличных)

как-то путанно написано - Приватбанк снимает 0,5% при зачислении денег на карту "Для выплат" - с получателя платежа, а не с отправителя... :wink2: При зачислении средств на кредитную карту - комиссия не взымается. С отправителя комиссия взымается только с кредитной карты - (4-4,5%) - с кредитных средств или 1% с собственных средств. Вот здесь про это пишут... https://privatbank.ua/pay/
Подкорректируйте что ли...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу