• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Часы - мой первый заказ из Китая

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Заработал я немного на сдачи в оренду подписи на нашем форуме и решил потратить заработанное.
Приобрел я часы на сайте Алиекспрес. Я покупал их за 8,67$, сейчас они немного дороже.
Поскольку это я первый раз заказывал на Алиекспрессе, поэтому как-то не читал отзывы, выбрал те которые мне подходили по цене и по внешнему виду. В Украину посылка чуть больше месяца. Кстати при получении они показывали идеально точное время, почти секунда в секунду :). Даже на крайней застежке ремешка сидят на руке просторно, но это из-за моего худого запястья. Сам ремешок приятно удивил как качеством и прострочкой, так и креплением к часам. Опять же, учитывая стоимость товара. Стекло Hardlex, пришло без единой царапины, немного увеличивает под углом. Заявленные ударопрочность и водонепроницаемость еще не проверял, да и думаю что специально этого делать не буду, от греха подальше. Дополнительные циферблаты, как и было оговорено в описании, декоративные, и это понятно. Сделаны они в виде оттисков рисунков - что, пожалуй, и к лучшему, т.к. не должны отвалиться. Сами часы довольно приличные в толщине, но стандартный размер циферблата не дает назвать их "котлами".
В итоге за свою сумму часы оказались вполне приятные. Как первой тестовой покупкой остался доволен.

Плюсы:
1) Товар полностью соответствует описанию.
2) Доставлен в идеальном состоянии.
3) Хороший, плотный ремешок.
4) При такой цене - довольно хорошее стекло.
5) Легкие.
6) Дополнительная батарейка в комплекте.
7) Точность хода.

Вот несколько фото моих новых часиков:

Вот как они смотрятся на моей руке

Были хорошо запакованы и дополнительная батарейка:thumbsup:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Выгодно ли это сейчас ?? При нашем то курсе??
 
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я иногда заказываю детские вещи, кстати очень даже ничего!!!И хорошее качество,еще очки заказывала
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Ну вот прошел почти месяц. Как-то поменялись впечатления от покупки? Только честно
Всё отлично, ход нормальный, ремешок на удивление не износился. На днях жду новую посылку.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Поздравляю с боевым крещением и с первой вашей покупкой) расскажите,по истечению времени точность хода у этих часов не изменилась?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
С почином Вас, если это первый заказ. Меня не порадовало, когда я заказывала часы, они кончено пришли быстро, но вот батарея быстро села. Потому, что отправили их китайцы в рабочем состоянии с батареей. Пришли часы и всего неделю работали. потом меняла батарейку.
 
Сверху Снизу