Чат-бот для покупок и путешествий Mezi привлек $9 миллионов

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Стартап Mezi объявил сегодня, что он привлек $9 млн. в раунде во главе с Nexus Venture Partners. Это чат-бот, который помогает человеку делать покупки и путешествовать.

Mezi говорит, что его чат-бот выступает в качестве личного помощника путем смешивания "искусственного интеллекта и человеческого опыта" для отправки персонализированных, "гуманистических" текстов для пользователей. Почти половина всех пользователей, приходят обратно в приложение для бронирования билетов, за модными покупками и подарками.

"Mezi поднимает ИИ на следующий уровень, объединяя человеческий разум с машинным интеллектом, который разрушает сегодняшние современные стандарты", - сказал управляющий директор Nexus. "Мы с нетерпением ожидаем нашего партнерства с Mezi, чтобы в дальнейшем ландшафт ИИ-человек взаимодействовал, и каждый день изменял жизнь в лучшую сторону".

Saama Capital, American Express Ventures, и два ангел инвестора - бывший глава Google Search Амит Сингал и площади изделий инженерного свинца Гокул Раджарам - также присоединились к раунду серии А для Mezi.

На сегодняшний день стартап поднял не менее $11,8 млн., включая посевной раунд в декабре.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,853
Реакции
14,475
Поинты
75.103
Вот так вот выглядит чат-бот этот



Мне кажется совсем скоро автоматизируют практически все и перебросят все важные вопросы на ИИ
 
Сверху Снизу