• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка - Страница 17

DmitrySlv

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добра!Написал уже более 5 сообщений про выплаты с проектов, а также в курилку,но до сих пор в статистике отображается ,что написал только 1 сообщение,при том что если нажать "Найти все сообщения от DmitrySlv" открывается полный список и все на месте.Может поможет кто?:drinks00:
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000

Artem Yarkeev

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

entrgame

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне просто нужно набить 5 постов

добавлено через 1 минуту
5 постов мне просто нужно набить

добавлено через 4 минуты
набить просто 5 постов нужно мне

замечательная цель в жизни. уверен вы ее скоро достигните )
 

VirtoBank

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
"Мне просто нужно набить 5 постов

добавлено через 1 минуту
5 постов мне просто нужно набить

добавлено через 4 минуты
набить просто 5 постов нужно мне

добавлено через 5 минут
Спасибо за внимание!"

Насмешил ))) Но что самое, интересное, у меня та же цель. И не мы тому виной, а всё правила форума, ограничивающие действия новичков. =)
 

dyx8619

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Мне просто нужно набить 5 постов

набить просто 5 постов нужно мне

Писали упорные новички, не понимая, что сообщения в этом разделе не зачитываются :crackup:
 

Botomick

Новичок
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Писали упорные новички, не понимая, что сообщения в этом разделе не зачитываются :crackup:

Беда блин, у меня тут такие планы созрели:D

А вообще, почитал данную тему, как-то активность пропала. Ребят, всем привет;)
 

Userator Fraud

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Userator.ru - осторожно мошенничество!

Как пользователь программного средства Юзератор - спешу сообщить, что наблюдение за работой сервиса Юзератор ( userator.ru ) выявило нарушения начиcления средств за предоставление компьютера в распоряжение программы.

В силу отказа сервисом Юзератор предоставить логи работы программного средства пользователя - предполагает явное мошенничество данного сервиса.

За месяц автоматической работы было начислено всего 7 рублей.
Многие дни не тарифицировались, несмотря на то что работа программой сервиса Юзератор выполнялась 24 часа в сутки, что засвидетельствовано видеосъёмкой.

Факт обращения в службу поддержки сервиса Юзератор ( userator.ru ) зафиксирован, логи они предоставлять отказались.

Направлены соответвующие уведомление о данном факте в Роскомнадзор и в прокуратуру РФ.

Скриншот общения с техподдержкой:
hkar.ru/jkDi
 
Сверху Снизу