• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка - Страница 24

ACCTEKERS

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, кто знает, как набираются сообщения, столько выплат уже постил по играм и хайпам, а цифра висит 23 шт и не растет
 

provalueclub

Новичок
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
5-го декабря стартует БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ.

[7 сезон] Инвестиционная онлайн-конференция ProValue.

5 по 15 декабря в 19:00 и в 20:30 по МСК с вами будут делиться знаниями и опытом спикеры конференции: профессиональные трейдеры и инвесторы с многолетним опытом торговли и управления капиталом.


Инвестиционная онлайн-конференция ProValue это:
НОВЫЕ ЗНАНИЯ
Возможность узнать ранее неизвестные аспекты трейдинга.
ФИШКИ
Конференция - способ узнать уникальные подходы к анализу рынка спикерами.
РАЗНЫЕ СТИЛИ ТОРГОВЛИ
Если Вы в начале пути, то Вы сможете определить направление развития.
ОБМЕН ОПЫТОМ
Возможность новых знакомств и общения с единомышленниками.
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Работающие приемы, стратегии и тактики от практиков рынка.
ОБУЧЕНИЕ
Ищите образовательные программы, но не знаете у кого пройти обучение? Конференция предлагает самый широкий выбор преподавателей.

Онлайн конференция ProValue Conference - уникальное событие в мире инвестирования, которое должен посетить каждый!

«Кто владеет информацией, тот владеет миром» (Н.М. Ротшильд)

Забронируйте себе место сейчас, так как доступ получат только 350 участников.

Участники также получат бонусные наборы материалов и приложений от спикеров, которые помогут добиться успеха на финансовых рынках.

С Уважением,
Андрей Макарский и команда ProValue Group
 

alf

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу открыть хайп, что-то вроде того, что был у майера или типа е-динар. Средства есть. Нет времени возиться с мелочами. Кто хотел бы стать админом? Пишите ваш опыт/условия.
 

Rabic

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Хозяйке на заметку: стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.
 

Gosha15RUS

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый глубокий сайт в мире thedeepestsite.com
 

magirus

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, может я не в ту тему пишу....Но у меня такой вопрос, почему я не могу создать новую тему?...Пишет:...sportbest, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:......Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?...Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации....Помогите пожалуйста!...... добавлено через 4 минуты ...Кстати, я даже аватарку не могу поменять((
 

provalueclub

Новичок
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В этот весенний день мы рады сообщить, что приготовили для Вас кое-что интересное. А именно с 6 марта начнется VII Инвестиционная онлайн-конференция ProValue.

Самое главное событие для инвесторов, управляющих фондов, брокеров и финансовых трейдеров на ближайшие четыре недели.
Приглашаем Вас на ProValue Conference, которая пройдет в период с 6 по 31 марта 2017 года.

Это будут 4 незабываемые недели, из которых Вы подчерпнете новые знания, познакомитесь с современными тенденциями финансовых рынков и сможете перенять опыт лучших представителей финансовой индустрии.

Онлайн конференция ProValue Conference - уникальное событие в мире инвестирования, которое должен посетить каждый!
 

True Romantic

Новичок
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши мнения по поводу фильма Сплит? Меня друзья пригласили в кино на него, но я даже не знаю, стоит идти или нет. Говорят. что концовку слили. Это правда?
 

pafoshw

Новичок
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши мнения по поводу фильма Сплит? Меня друзья пригласили в кино на него, но я даже не знаю, стоит идти или нет. Говорят. что концовку слили. Это правда?
Да. Вобщем довольно глупо что нельзя постить ссылки если акаунт новый, хотя бы 1 тему создали где можно постить, а то людей же спасать надо от хайпов вот нынче mani.life накрылся и выплат уже %%;% знает сколько дней нет да и не было ни одной
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Beslan21

Интересующийся
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нужно набрать 5 сообщений, чтобы добавить ссылку в свою претензию к бирже.
 

BunnyCam

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения, если вопрос поднимался, но перечитать тонны сообщений просто нереально. Поэтому, собственно вопрос:
Не прошло и суток, как я зарегистрировалась, а у меня уже более 3000 сообщений! :_33:
Это как вообще, ребят? Модераторы в курсе, что столь невероятное количество спама валится на бедную голову новичка?
В общем, надеюсь, мой вопрос не утонет в массе других и на это безобразие поступит соответствующая реакция.
Благодарю за внимание.

добавлено через 1 минуту
И да, кстати, мене тоже нужно написать сообщений штук эдак пять
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу