• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

чего стоит удовольствие примерно?

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
День добрый, подскажите чего стоит сайт сделать..
Входящие данные имеются следующие:
1.система управления сайтом - некритична, желательна бесплатна, не самописная, для жутчайших чайников (в плане пользования/изменения контента)
2. дизайн - примерно следующий - тема wordpress hathor, вордпресс как система управления не критичен - просто пример дизайна с нравящимися эффектами
3. в отличии от вышеуказанной темы, при нажатии на кнопки должен быть не переход на новую страницу а открытие всплывающего окна (не знаю как правильно назвать) со статьями и кнопками/ссылками
4. должна быть менюшка(кнопка) находящаяся в одном месте экрана вне зависимости от того в каком месте сайта человек зашедший на него находится.
5. картинки для сайта скажу где взять под изменение (изменяете Вы, с согласованием со мной) если некоторых картинок не найдем - Ваш дизайн в соответствии с общим фирменным дизайном.
6 тексты - мелкие - я, чуть больше - рерайт (скажу откуда и какие взять)
7 должна быть возможность интегрировать/ или изначально интегрирована функция онлайн консультанта (можно и даже скорее нужно взять стороннюю профессиональную разработку)
8 хостинг мой - infobox
9 тема - форекс

как тот так) извиняете за чайниковское описание хотелок
вообщем то хотелось бы примерную цену и сроки, оплата wmz
 

1-2

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
нормально выполненный сайт, по описанным вам критериям - 8-10 тысяч.
Смотрите, чтобы тип который вам его сделает не слился завтра. Важнее тут не установить движок и шаблон натянуть, вам важна дальнейшая поддержка.
 
Сверху Снизу