• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 22

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
а попробуйте протестировать вашу систему на бек-тестинговом тренажёре?

Это что за тренажер? Честно говоря первый раз слышу:sad00000: . Может у вас ссылки есть почитать об этом? Или вообще ссылка на сам тренажер. А то я пока в этом деле ниандерталец:caveman012:
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Не умение, определять тренд :) Но я учусь!
Уже в трех случаях из пяти, могу точно сказать, куда пойдет график в ближашую неделю! )
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Всего вполне хватает!

MOD: Прекращайте постить несодержательные сообщения. У вас уже были и предупреждение и нарушение в 1 балл, следующий раз буду давать сразу 2.
 
Последнее редактирование модератором:

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
не хватает усидчивости и силы воли, чтобы засесть и действительно "вьехать в тему", разобраться что да как..... так что пока без стратегии сижу, смотрю и собираюсь..
 

maxforextrad

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Это что за тренажер? Честно говоря первый раз слышу:sad00000: . Может у вас ссылки есть почитать об этом? Или вообще ссылка на сам тренажер. А то я пока в этом деле ниандерталец:caveman012:



да есть такая программа называется Форекс тестер прочитать о этой программе можно здесь, а также у них есть отличные тиковые и минутные данные можете посмотреть здесь, вот список брокеров.

будут вопросы обращайтесь.....с радостью помогу Вам:)
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
да есть такая программа называется Форекс тестер прочитать о этой программе можно здесь, а также у них есть отличные тиковые и минутные данные можете посмотреть здесь, вот список брокеров.

будут вопросы обращайтесь.....с радостью помогу Вам:)

Большое спасибо за информацию. Обязательно проштудирую )))
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное одного желания маловато, топчешься на месте ничего не понимая. Наверное так - наставника, хитрости и еврейской жилки.

ну, насчет еврейской жилки - это думаю что не к чему! я не топчусь, а наоборот пытаюсь для себя открывать все новые и новые горизонты)) просто иногда та информация, которая подана в интернете не всегда хорошо изложена, её либо сильно много, или же сильно мало! вот поэтому и хочется, чтобы кто-то опытный рассказал, что да как
 

maxforextrad

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
иногда мне не хватает наставника! хотя на форуме есть много полезной информации, но просто иногда хочется быстро кого-то спросить, а под рукой нет интернета, да и на форуме пока найдешь, то что нужно!! но в целом, все ок, потихоньку торгую и учусь на своих же ошибках



какие именно есть вопросы может смогу Вам в чём-то помочь?
 

maxforextrad

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
С уверенностью можно сказать, что всем не хватает дисциплины.
В этом заложено 90% успеха.


да конечно бывает не хватает дисциплины, нервов, знаний......но всё же не нужно стоять на месте нужно развиваться расти....и достигать новых высот
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
С уверенностью можно сказать, что всем не хватает дисциплины.
В этом заложено 90% успеха.
просто все хотят быстро заработать , не тратя много времени на выполнимую работу!
а здесь приходится тренировать себя каждый день, вот и получается, что у всех дисциплина хромает( но нужно набраться терпения и двигаться дальше, набираться опыта и получать все новые и новые знания, и тогда обязательно все получится!
 

Debra

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как всем,а мне тупо не хватает времени)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
В принципе, для успешной торговле у меня есть все...
Единственное, иногда рискую... 50/50 иногда везет, а вот частенько бывает теряю деньги. Надо, тренироват ьмне дисциплину.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне еще не хватает опыта работы.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
критериев действительно успешной работы.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Для успешной работы на рынке необходимо бережно обращаться с деньгами
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000
Для меня лично не хватает уверенности в своих решениях, а это наверное через нехватку опыта работы на рынке... :m-sad:
 
Сверху Снизу