• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 28

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Обиднее всего, когда закрываешь сделку а она еще в твоем направлении шагает долго долго :) Вот наверное это имели в виду что терпения нет, зато минуса пересиживать наоборот у многих имеется терпение :)

Есть такое. сам по началу на этом много раз ошибался. После научился доверять себе, а именно проведенному анализу. Думаю, почему я столько времени трачу на анализ, а в итоге не отрабатываю его. Сейчас с этим проще...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Есть такое. сам по началу на этом много раз ошибался. После научился доверять себе, а именно проведенному анализу. Думаю, почему я столько времени трачу на анализ, а в итоге не отрабатываю его. Сейчас с этим проще...

Все через это проходят, сначала не хватает нормального прогнозирования движения, потом доверия своему же прогнозу. Еще больше путаешься, когда читаешь аналитиков и кажется, что ты ошибаешься, столько сомнений появляется
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Все через это проходят, сначала не хватает нормального прогнозирования движения, потом доверия своему же прогнозу. Еще больше путаешься, когда читаешь аналитиков и кажется, что ты ошибаешься, столько сомнений появляется

Порой можно заметить, что между аналитиками бывают разногласия и если трейдер новичок, то полагается только на свое внутреннее чувство, если кроме этого никак не можешь прогнозировать пару. Вот тогда действительно весь процесс сплошные сомнения.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Мне иногда нервов и выдержки не хватает для полного счастья и успешной торговли. Вот смотришь тут бы не поспешил больше бы заработал или меньше бы потерял.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мне иногда нервов и выдержки не хватает для полного счастья и успешной торговли. Вот смотришь тут бы не поспешил больше бы заработал или меньше бы потерял.
Абсолютно тоже самое у большинства. Это чистой воды психология. Сам торгую среднесрок. После того как вхожу в рынок, постоянно тянет в терминал заглянуть, хотя делать там по сути нечего. Как правило эти телодвижения заканчиваются преждевременным закрытием потенциально прибыльной сделки и серьёзным недобором профита.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Абсолютно тоже самое у большинства. Это чистой воды психология. Сам торгую среднесрок. После того как вхожу в рынок, постоянно тянет в терминал заглянуть, хотя делать там по сути нечего. Как правило эти телодвижения заканчиваются преждевременным закрытием потенциально прибыльной сделки и серьёзным недобором профита.

Я иногда даже стал закрывать терминал, когда уже решил не торговать иначе можно войти и снова зависнуть на несколько дней в сделке, лучше входить в рынок когда и сигнал есть и ты готов ко всяким ситуациям. А нервы это да, есть такое :)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Абсолютно тоже самое у большинства. Это чистой воды психология. Сам торгую среднесрок. После того как вхожу в рынок, постоянно тянет в терминал заглянуть, хотя делать там по сути нечего. Как правило эти телодвижения заканчиваются преждевременным закрытием потенциально прибыльной сделки и серьёзным недобором профита.

С психологией тяжелее всего бороться. Поэтому и говорят что если нет тс, то и торговли не будет нормальной, так как с психологией можно бороться только лишь с помощью стратегии.
 

magic555

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
242
Реакции
30
Поинты
0.000
Чего Вам не хватает для успешной торговли?
Умения контролировать свои эмоции! Я думаю это основная проблема большинства трейдеров, ведь на демо счёте большинство может легко вручную разогнать депозит, а на реальном не так просто это сделать. Поэтому перешёл на совы и стало лучше получаться. Теперь в ручную почти не торгую.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
С дисциплиной пока проблемы периодически, очень высокий процент успешных входов в рынок, но порой отхожу от плана и иду на риск тем и порчу свою статистику успешности, одно радует что прибыли больше чем убытков :)
 

donserdgio

Новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытаюсь построить свою торговую систему, но не чего не получается . кто небудь подскажет реальный видео урок по торговле на форексе сколько ищу но все обьясняют на закрытах графиках когда все стоит, все изучил , а начинаешь торговать и уходишь в минус, подскажите как торговать на мететрайдер 4
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Пытаюсь построить свою торговую систему, но не чего не получается . кто небудь подскажет реальный видео урок по торговле на форексе сколько ищу но все обьясняют на закрытах графиках когда все стоит, все изучил , а начинаешь торговать и уходишь в минус, подскажите как торговать на мететрайдер 4

Обычно он-лайн торговле учат за деньги. Или подписка на чат платный. А бесплатно конечно только на истории будут показывать. На практике на до самому пробовать.
 

alexsan684

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хватает выдержки не отходить от торгового плана
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Не хватает выдержки не отходить от торгового плана

Это называется отсутствие дисциплины. Кстати одна из важных факторов которую должен воспитать в себе каждый начинающий и действующий трейдер, это как фундамент всего..
 

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Больше свободного времени, интересных идей, и финансов
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Прежде всего сейчас работаю над психологией, чтобы заставить себя не совершать глупых трейдов после серии неудачны входов.
Данная проблема, которая очень сильно мешает личному успеху в трейдинге, достаточно распространённая к сожалению. От себя добавлю, что именно мне порой не хватает какой-то выдержки. Тоесть тс рабочая, но вот какая-то спешка, которая заключается в раннем входе в рынок (наличие перспективы роста/падения, но отсутствие чёткого сигнала для входа) перечёркивает много стараний.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Тоесть тс рабочая, но вот какая-то спешка, которая заключается в раннем входе в рынок (наличие перспективы роста/падения, но отсутствие чёткого сигнала для входа) перечёркивает много стараний.
Аналогично, всегда есть такое чувство, что нужно быстрее войти, чтобы получить как можно лучший вход. Вот пытаюсь искоренить это чувство. Пока что получается, просто меньше сморю в терминал))
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Аналогично, всегда есть такое чувство, что нужно быстрее войти, чтобы получить как можно лучший вход. Вот пытаюсь искоренить это чувство. Пока что получается, просто меньше сморю в терминал))

Думаю у всех такое ощущение имеется время от времени, что можно пропустить вход, особенно перед важными новостями, но мне кажеься что лучше упустить пункты, но войти тогда когда движение уже обозначено, и система говорит о продолжении тенденции.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Думаю у всех такое ощущение имеется время от времени, что можно пропустить вход, особенно перед важными новостями,
Нет, я от торговли перед новостями вообще отказался, больше на рулетку похоже. Как я и сказал, поступаю проще, меньше смотрю на график, и этого пока хватает.
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Для успешной торговли не хватает наверное времени.Прошлый раз потерял всё из-за того,что изменил стратегии+жадность,в этот заход,всё будет по другому
 
Сверху Снизу