• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 6

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
ну...давайте, уже спрашивайте....:) ... никто "авторитетом" давить не будет :i-yes:...тема - самое то....:i-yes:
 

Toretto

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Не хватает дисциплины...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да ничем не хорош он, просто обычный ДЦ:)

Кстати никто не знает как убить в себе чуство жадности?

да... это чувство вредит торговле капитально и еще спешка....

добавлено через 1 минуту
Ой не ожидал,нада сформулировать ,собраться с мыслями.
Для начала что вы думаете о FxStart ?
для новичка пойдет, чтобы научиться торговать и открытие ордеров хорошее
 
Последнее редактирование:

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
да... это чувство вредит торговле капитально и еще спешка....

Жадность может не только вредить но и помогать.
Для успешной торговли сделки должны совершаться на грани между страхом и жадностью. Результат будет в профите.
 
Последнее редактирование:

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Manager_ForexMoneyClub, А я вообще придерживаюсь мнения,что чувств не должно быть, поэтому и спрашиваю как избавиться от жадности потому что от страха я уже избавился. Да в принципе от страха легче избавиться.:)
 

Edi

Профессионал
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
1,040
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Чего мне не хватало для успешной торговли?

Робота, который бы за меня торговал, пока я работаю на основной работе, или отдыхаю после трудового дня-сплю!
ПС. Приобрёл, могу поделиться!
 

d'usha

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть система, но тяжело ее протестить. Нервов не хватает) все хочется сразу и быстро. Как подумаю месяц ждать, чтоб хоть что-то анализировать((
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть система, но тяжело ее протестить. Нервов не хватает) все хочется сразу и быстро. Как подумаю месяц ждать, чтоб хоть что-то анализировать((

Есть примерно такая шутка. На торговле можно разбогатеть, только медленно :)
 

Thatlldoforme

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть система, но тяжело ее протестить. Нервов не хватает) все хочется сразу и быстро. Как подумаю месяц ждать, чтоб хоть что-то анализировать((

Не то, чтобы нервов. Сложно даже сказать, как это правильней выразить. Ведь месяц - это ладно, чтобы собрать достаточно данных, тестить надо гораздо дольше. А если окажется, что система убыточна? Заново? Тут и нервов не хватит, и времени (нельзя ведь годами только тестировать и тестировать), и черт знает чего еще.
 

Тутанхамон

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Чего мне только не хватает для успешной торговли, проще перечислить чего хватает
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
На самом деле самое главное чего не хватает у многих так это желания. Желания контролировать нервы, выделить время. Понятно что Все хотят Все и сразу - так не бывает если бы было можно - у нас бы Все в трейдеры записались! А работать и зарабатывать можно причем стабильно и не мало. но не так что бы 2500у.е. вкинул и через месяц в салон БМВ пошел (хотя бывает и так но это уже больше везение). Так что находите желание и зарабатывайте
 
Сверху Снизу