• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 4

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

не проще ли поставить пару специальных программ на один комп с одним монитором?

мне - нет.

потому как я люблю комфорт даже в работе. 1-го монитора даже для форекса мало.

У меня сейчас 2 компа и 4-ре монитора и мне не хватает мощности и визуального пространства.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

мне - нет.

потому как я люблю комфорт даже в работе. 1-го монитора даже для форекса мало.

У меня сейчас 2 компа и 4-ре монитора и мне не хватает мощности и визуального пространства.

Наверное стоит купить нормальный комп и нормальный монитор.
отя хозяин-барин как говориться. Мне в полне одного компа хватает и одного монитора, чтобы заниматься всем и Forex и остальными видами.
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Наверное стоит купить нормальный комп и нормальный монитор.
отя хозяин-барин как говориться. Мне в полне одного компа хватает и одного монитора, чтобы заниматься всем и Forex и остальными видами.

когда-то мне тоже хватало ... но когда попробуешь - то понимаешь что без двух уже не можешь .. а потом уже хочется 3 ... 4 ... ноутбук ...

потому как на одном работаешь .. со второго смотришь что-то ... на третьем экспериментируешь с новой системой или программами и все в таком духе.
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Volangott......:) .....лучше прикупитесь ПК для каждой пары......ЦУП - отдыхает......:crackup:

Мечты-мечты :)

Ну и потом ПК не нужен .. вот по монитору - да :)

я уже присматривал себе ящик на базе i7 и мамки со слотами для трех видюх. Но пока дороговато еще ... ))))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

что так ?...12 фиг просадки на дно тащут ?.....:)

да не )

в этом плане у меня тоже очень строго. Я никогда не вывожу прибыль с форекса раньше времени. Не живу на эти деньги. Для счетов и личной жизни у меня другие заработки.

Просто объективно смотрю на то что 1300 дол за комп (и это без мониторов, чисто ящик)- пока еще дорого. Есть другие задачи на которые можно потратить эти деньги.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Volangott, конечно, у каждого свое в голове, только не понимаю зачем тратить такие деньги, покупая (ну или желая купить) дополнительные мониторы или ПК для дела, которое не является основным источником дохода.

Может Forex для вас это скорее хобби, но в такм случае Вам просто хочется иметь "мини ЦУП" но реально совсем не этого Вам не хвататает для успешной, ну или комфортной торговли.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Где-то читал (помой-му "Новые маги рынка") что у одного игрока даже в туалете мониторы стояли с данными о цене))
т.е. мне кажется люди помешанные уже на игре))
 
Последнее редактирование:

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Volangott, конечно, у каждого свое в голове, только не понимаю зачем тратить такие деньги, покупая (ну или желая купить) дополнительные мониторы или ПК для дела, которое не является основным источником дохода.

Может Forex для вас это скорее хобби, но в такм случае Вам просто хочется иметь "мини ЦУП" но реально совсем не этого Вам не хвататает для успешной, ну или комфортной торговли.

Нет ну остальная деятельность у меня так же в интернете. Поэтому в комплексе это очень удобно.

добавлено через 1 минуту
Где-то читал (помой-му "Новые маги рынка") что у одного игрока даже в туалете мониторы стояли с данными о цене))
т.е. мне кажется люди помешанные уже на игре))

ну это уже слишком :)

можно еще в ванной с ноутом и кальяном зависнуть, но это так. Чтобы не скучать :):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Просто объективно смотрю на то что 1300 дол за комп (и это без мониторов, чисто ящик)- пока еще дорого. Есть другие задачи на которые можно потратить эти деньги.

терминал МТ4 будет летать даже на ящике за 100$ и на мониторе за 10$:)
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Где-то читал (помой-му "Новые маги рынка") что у одного игрока даже в туалете мониторы стояли с данными о цене))
т.е. мне кажется люди помешанные уже на игре))

Ну конечно, это уже не работа, а просто помешательство какое-то.
 

Volangott

Интересующийся
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

KMS

Любитель
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
128
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

нехватает времени...в форексе надо жить что бы зароботать)...я как делаю захожу во вторник, среду, четвег ...сижу по 15 часов за три дня сделаю от 3-8% и одыхаю до следущего вторника)
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

нехватает времени...в форексе надо жить что бы зароботать)...я как делаю захожу во вторник, среду, четвег ...сижу по 15 часов за три дня сделаю от 3-8% и одыхаю до следущего вторника)

Да вы просто издеваетесь над собой товарищ:) Но если есть прибыль то это не так страшно:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

нехватает времени...в форексе надо жить что бы зароботать)...я как делаю захожу во вторник, среду, четвег ...сижу по 15 часов за три дня сделаю от 3-8% и одыхаю до следущего вторника)

Лучше истратьте 1 неделю для изучения программирования MQ и пустите торговать торгового робота
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Лучше истратьте 1 неделю для изучения программирования MQ и пустите торговать торгового робота

Ну не всегда все можно реализовать в роботе.

нехватает времени...в форексе надо жить что бы зароботать)...я как делаю захожу во вторник, среду, четвег ...сижу по 15 часов за три дня сделаю от 3-8% и одыхаю до следущего вторника)

А чего по 15 часов сидите? Рынок то столько и не активен в день.
Есть передышки на рынке тоже, а в случае форс мажоров есть то стопы.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Чего Вам не хватает для успешной торговли?

Очевидно, что товарищ торгует на небольших таймфремах и занимается скальпингом...Если это приносит удовольствие и деньги, то, как говорится, Бог в помощь...НО! Необходимо помнить о своём здоровье и остерегаться нервного истощения...
 
Сверху Снизу