• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вам не хватает для успешной торговли? - Страница 9

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Мне лично не хватало и иногда до сих пор не хватает нервов, иногда цена идёт уж слишком быстро в нужном направлении, а иногда еле ползёт касаяссь миллион раз всяческих максимумов или минимумов, вот в таких тяжких колебаниях я ингда попросту закрываю всё нафиг и в итоге часто остаюсь без заработка, не люблю просто оставлять открытыми ордера на ночь, вечно по утрам то стояк то в обратную катит
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Жадность и стремление к легкой наживе!! Избавление от этих вредных привычек - главное условие для успешной торговли!!
Да ! Это точно ! У меня все ошибки от пересиживания у компа. В первые 2-3 (максимум 4-5ч.) часов сделки почти все прибыльные,потом в основном ошибки .

добавлено через 1 минуту
Йога это не вариант : это учение само по себе делает из человека неудачника , т.к. прививает ему безразличное отношение к окружающему миру.
А о йоге у вас поверхностное и извращённое впечатление !
 
Последнее редактирование:

SeMi

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А я отвечу честно!
Мне нехватает терпения! Жадный я!
А иногда ещё и времени!
С временем проблему решил! Перешёл на торговлю на дневных графиках.
А вот что делать с первой не знаю?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

dajdajfedor

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Дисциплина прежде всего. Кто решил разработать для себя торговую систему? НЕКТО. Кто не разработал? Он же! Кто решил следовать системе, а сам поддался импульсу и проиграл? Чего не хватило? Дисциплины! Следования собственным планам.
Жизнь так устроена, что мы вынуждены страдать от двух вещей: либо от правил и порядка, установленных дисциплиной, либо от провалов и неудач, вызванных отсутствием оной. И каждый постоянно выбирает для себя, от чего будет страдать именно он(она).
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Терпения, выдержки и решительности. При входе в прибыльную сделку тяжело её долго удерживать, а при попадании в убыточную - психологически трудно решительно её закрыть.
Для себя пришел к выводу, что проще всего эти недостатки компенсировать (устранить) переходом на использование МТС ("советника").
 

Immortist

Интересующийся
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Смелости и готовности верить той логике, которая диктует правильные решения. Твердости не плыть под грузом эмоционального груза. осознания раскованности продолжения операции.
Главное - нехватка дисциплины, заставляющей эмоции заткнуться.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Очень часто смелости и решительности. При убыточной сделке не хватает смелости ее закрыть (пока не поздно)... Однако сейчас прохожу стажировку в одной брокерской компании и верю что смогу успешно торговать. Главное стремление и вера и все получится!
 

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000
Порой трудно заставить себя четко придерживаться выбранной стратегии: прибыльную сделку не хочется закрывать в надежде, что прибыль еще увеличится, а убыточную- в надежде, что тренд все-таки развернется. Борюсь с собой :)
 

bizsecret

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Всё упирается в деньги. Время это тоже денежное представление. =)

Ну если со временем - могу отчасти согласиться, хотя если ПРАВИЛЬНО спланировать свое время - тогда эта проблема отпадет сама собой, а если планировать не умеете - тогда форекс не для Вас.

Деньги? - Вы пользуетесь интернетом и у Вас есть ПК - значит могу поспорить что не составит труда (пусть и за неск. месяцев) накопить 100-300 у.е. для начала.

Могу сказать что многим и очень многим кто приходит на рынок - не хватает ОПЫТА, ЛИЧНОГО ОПЫТА, а не красивых рассказов о том как "Я зарабатываю по $200? меня уже тошнит от денег" я научу Вас - КАК.

Лично мне не хватает сейчас нормального брокера/дц (все равно одни плавно перетекают в другие и обратно - это не слишком важно). Я бы хотел что бы мой брокер:
1. Быстро впускал/выпускал из рынка, также быстро принимал/выводил деньги
2. Не усложнял работу уймой лишних и непонятных (читай двусмысленных) условий.
3. Давал зарабатывать не вмешиваясь в мои сделки (или вбрасывая цены/расширяя спред и т.п.)

Остальное уже на втором плане. Как раз сейчас и занимаюсь таким поиском так сказать среди людей - регистрируюсь на многих форумах и ищу... "золотую середину" так как идеалов не бывает!
 

bizsecret

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если со временем - могу отчасти согласиться, хотя если ПРАВИЛЬНО спланировать свое время - тогда эта проблема отпадет сама собой, а если планировать не умеете - тогда форекс не для Вас.

Деньги? - Вы пользуетесь интернетом и у Вас есть ПК - значит могу поспорить что не составит труда (пусть и за неск. месяцев) накопить 100-300 у.е. для начала.

Могу сказать что многим и очень многим кто приходит на рынок - не хватает ОПЫТА, ЛИЧНОГО ОПЫТА, а не красивых рассказов о том как "Я зарабатываю по $200? меня уже тошнит от денег" я научу Вас - КАК.

Лично мне не хватает сейчас нормального брокера/дц (все равно одни плавно перетекают в другие и обратно - это не слишком важно). Я бы хотел что бы мой брокер:
1. Быстро впускал/выпускал из рынка, также быстро принимал/выводил деньги
2. Не усложнял работу уймой лишних и непонятных (читай двусмысленных) условий.
3. Давал зарабатывать не вмешиваясь в мои сделки (или вбрасывая цены/расширяя спред и т.п.)

Остальное уже на втором плане. Как раз сейчас и занимаюсь таким поиском так сказать среди людей - регистрируюсь на многих форумах и ищу... "золотую середину" так как идеалов не бывает!

Соглашайтесь, не соглашайтесь, 100-300 долларов очень маленькая сумма, чтобы начать что то делать. Мы вчера в кафе только 600$ оставили. =) Кроме того я имел ввиду, что было бы много денег, можно было бы не работать и было бы время.

добавлено через 2 минуты
И кстати по вашему запросу нормальный брокер есть. Есть не кухни. Только опять же всё упирается в деньги. Если у вас сумма меньше 10к долларов. С вами разговаривать не будут.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне времени не хватает

свободны...:)


Всё упирается в деньги. Время это тоже денежное представление

свободны...:)

Лично мне не хватает сейчас нормального брокера/дц

ВТБ24, Альфа....точно по вашим потребностям....:i-yes:

добавлено через 1 минуту
P.S...

И кстати по вашему запросу нормальный брокер есть. Есть не кухни. Только опять же всё упирается в деньги. Если у вас сумма меньше 10к долларов. С вами разговаривать не будут.

свободны...:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу