• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чего Вы ждете от форума? - Страница 2

Understanding

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Помощи и поддержки. Возможно, мне тут смогут помочь выйти из сложной жизненной ситуации. Жду помощи хотя бы советом насчет заработка в Интернете. Не уверен, конечно, но кто знает - может есть люди кто сможет помочь. Если такие люди есть, отзовитесь в личку, пожалуйста. Начиная с августа текущего года, у меня очень сложное финансовое положение. Я потерял все свои сбережения :( У меня в семье (живу с родителями, пока не женат еще) серьезная проблема со здоровьем матери. Лечение обойдется в 6000 USD и будет проходит в Белоруссии. Документы об обследовании и все что необходимо, предоставлю, но пока еще не отсканировал результаты обследования, т.к. они находятся в комнате у родителей и взять их до сих пор не представлялось возможным (я просто не знаю где эти все результаты находятся, я их смотрел только вместе с родителями у них в комнате а "рыться" и копаться в вещах других людей - меня не учили и я не умею, но если надо будет - предоставлю без замедления). Моя мать хочет лечиться только за собственные средства, и с ней помощь со стороны я еще не обговаривал, но подозреваю что она обидится если узнает, что я стал "попрошайкой" и прошу помощь у людей :( Но я вынужден просить из-за того, что весь наш общий заработок в месяц (мой и моих родителей, а кроме меня у них детей больше нету) не превышает 1500-1700 гривен в месяц, эту сумму собрать в короткие сроки просто невозможно, а лечение желательно было начать еще весной. По родственникам и друзьям удастся собрать не более 2000 $ (может и того меньше). В итоге, никакого лечения не проводится, мать лечится своими силами прибегая помощи народной медицины... :( В общем, нужна помощь по поиску заработка который мог бы принести в месяц хотя бы 500 $. Управление средствами на Форексе не предлагать. У меня уже нету тех средств, которыми можно было бы управлять. Это долгая история, если кому-то будет интересно, найдите все мои сообщения (или пишите в личку). Я сегодня если получится по времени, создам на форуме тему с просьбой о помощи (только пока не могу понять где подобную тему можно создать). Там и расскажу всю жизненную ситуацию...
 

Kapica

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
126
Реакции
95
Поинты
0.000
Новой пищи для мозгов.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Расширяю зоны инвестирования. Слышал что на этом форуме можно встретить профессионалов. Предпочитаю прислушиваться к их мнению, хотя сам уже давно не новичок.
 

Bars21

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
зарабатывание денег, поиск людей для взаимовыгодного сотрудничества
 

trendmaster

Интересующийся
Регистрация
26.11.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
новой информации
 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
В первую очередь полезное общение, в основном с трейдерами, ну и обмен информацией с их инвесторами.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Познавательного общения, полезной и нужной информации.
 

illiasv

Интересующийся
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
качественной информации
 

Akvell

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
клиентов :)
 

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
хочу найти апртнеров для своего бизнеса, кто поможет в конструировании новых устройств, сейчас как раз работаю над одним таким проектом, Он уникальный и должен окупится в миллионы! поэтому партнеры мне сейчас очень нужны
 

Ryrik33

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужны прибыльные проекты, которые платят, этот форум для поиска, идеально для этого подходит. Найти порядочного, частного инвестора.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Я ожидаю найти тут новых бизнес партнеров в Москве.
 

TIGRUSs

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Ожидаю, что научусь приумножать заработанные деньги, а не терять их.
 

igra7k-ru

Интересующийся
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
форум это место где можно задать вопрос и получить ответ, высказать сове мнение и получить комментарии, подискутировать на интересные темы. ну и лично для меня (давнего читателя MMGP.COM) к регистрации побудила необходимость рассказать коллегам о своем новом проекте igra7k.ru и услышать комментарии и пожелания.
 

Uncle-Ben

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
11
Реакции
21
Поинты
0.000
Здесь, чтобы пополнять свой багаж знаний в области инвестиций и делится им с остальными форумчанами.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Здесь, чтобы пополнять свой багаж знаний в области инвестиций и делится им с остальными форумчанами.
:e-clap: ну и потом, можно пробоватьт инвестировать в проекты деньги...
 
Сверху Снизу