• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем могут быть полезными подписи в форумах? - Страница 6

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
В этой теме меня больше интересует, сколько можно заработать на подписях, если, например, можно размещать в количестве трех штук? А еще сколько в среднем вам платят за размещение одной подписи?
Все завист от вашего статуса, отвашей активности и от вашего умения выбить хороший ценник. 1 подпись может стоить до 15 уе а может всего 0.5 уе. Все зависит полностью от вас.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Все завист от вашего статуса, отвашей активности и от вашего умения выбить хороший ценник. 1 подпись может стоить до 15 уе а может всего 0.5 уе. Все зависит полностью от вас.
Встречал человека который имел на форуме 40 тысячь сообщений, так он за одну строчку в подписи просил до 100 долларов в месяц, и что самое интересное клиенты у него очень даже были...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
и что самое интересное клиенты у него очень даже были...
Вы понимаете что у нас на форуме почти 400 тыс пользователей. И 1 человек это очень маленький процент форума. Да даже 100 взять людей это 0.025% примерно. Это то к чему хочется стремится но будут достигать лишь единицы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы понимаете что у нас на форуме почти 400 тыс пользователей. И 1 человек это очень маленький процент форума. Да даже 100 взять людей это 0.025% примерно. Это то к чему хочется стремится но будут достигать лишь единицы.
Ну так я и не утверждаю что всем это доступно) но даже несколько долларов дохода от подписи в месяц, но на постоянной основе, довольно неплохо, в год уже будет набегать, какая-то привлекательная сумма)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Буквально вчера у меня купили по одной подписи на двух форумах, на бирже Линкум. Цены то у меня вообще не высокие. Посмотрим сколько продержатся эти подписи, пока заказчик их не снимет, а то на этой бирже так часто случается.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
в год уже будет набегать, какая-то привлекательная сумма)
Интересно это слышать от человека у которого по каким-то причинам нет ни одной подписи.)
Чем выше статус . тем на более высокую оплату можно договорится. И да, если мереть цифры в год это хорошая сумма.)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Интересно это слышать от человека у которого по каким-то причинам нет ни одной подписи.)
Чем выше статус . тем на более высокую оплату можно договорится. И да, если мереть цифры в год это хорошая сумма.)
Просто линкум у меня здесь подпись почему-то не видит( а искать заказчиков в ручную, не по мне как-то. Потом когда-нибудь, вставлю что-то в подпись)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
а искать заказчиков в ручную,
Зато среди них как раз-таки и попадаются буратинки с высокими ценниками, может конечно не 100 уе но выше тех, что предлагают обычно на форуме.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Зато среди них как раз-таки и попадаются буратинки с высокими ценниками, может конечно не 100 уе но выше тех, что предлагают обычно на форуме.
Возможно, но лично мне таким образом как-то не удавалось находить крупных заказчиков. А вот Линкум, снабжает меня заказами стабильно...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Просто линкум у меня здесь подпись почему-то не видит( а искать заказчиков в ручную, не по мне как-то. Потом когда-нибудь, вставлю что-то в подпись)

тут на форуме есть раздел, который посвящен сдачам подписи в аренду, почитайте, может найдете что-то для себя интересное и выгодное.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Там своя монополия среди посредников в сдаче рекламы в подписи, знать бы, где он находит этих самих заказчиков. Хотя одно время я сам искал и весьма успешно. С самым большим ценником из всех что у меня было раньше.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Там своя монополия среди посредников в сдаче рекламы в подписи, знать бы, где он находит этих самих заказчиков. Хотя одно время я сам искал и весьма успешно. С самым большим ценником из всех что у меня было раньше.

для начала форумчанин мог бы сдавать свою подпись в аренду и посреднику, как-никак хоть деньги будет получать дополнительные.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
для начала форумчанин мог бы сдавать свою подпись в аренду и посреднику, как-никак хоть деньги будет получать дополнительные.
Ну я так в принципе и делаю. Ценничек 2-2.5. Но подпись не пустует никогда. Хотя есть уже размещения по 4-5 уе и выше. А когда-то это было 0.5 уе за подпись - приятно расти.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если в подписях продаются ссылки, то понятное дело, что они полезны, потому что приносят прибыль. Но также они полезны для раскрутки своего сайта, это некая реклама своего проекта.
 
Сверху Снизу