• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем могут быть полезными подписи в форумах? - Страница 4

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Да не голую ссылку, заказчик оформляет все как ему надо и текст сам пишет, наше дело не оформлять а всего лишь разместить ее в подписи и все.
не понял вас, написание текста это и есть оформление, вот только написать его грамотно нужно, цепляюще. В принципе вы изложили то же самое, но другими словами.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так давайте сначала, мы когда предоставляем рекламу в подписи, не пишем, ничего, абсолютно. все делает заказчик, мы лишь копируем и вставляем, то что он нам присылает. Все...
 

Королев

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
117
Реакции
30
Поинты
0.000
здесь есть много плюсов, дополнительный трафик на ваш сайт, ссылочной масса, раскрутка по запросам, в общем продвижение сайта в сети.
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Однозначно один из важных и нужных инструментов на форуме для продвижении чего либо...А вот как и насколько эффективно им человек пользуется - это другой вопрос..
В свою бытность при помощи подписи, привлек в проект достаточное кол-во рефералов - эт чего конечно автору спасибо за статью, многим будет она полезна..
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, подписи на форумах могут быть полезны тем, что модно в них поставить ссылки на свой сайт и тем самым его рекламировать, чем больше сообщений на форуме, тем лучше. Ну а еще подписи на форумах можно продавать на биржах за денежки.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну а еще подписи на форумах можно продавать на биржах за денежки.
Я тоже предпочитаю только продавать место в подписи, потому что свои ссылки не вижу смысла вставлять - не вижу в этом выхлопа. Стараюсь лично продавать подписи рекламодателям ибо через биржи где это разрешено ЛИнкум и Форумок.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
через биржи где это разрешено ЛИнкум и Форумок

Через Линкум у меня никто не покупает такие места в подписях, хотя у меня их навалом, я все время активна на форумах, но не берут. А вот то, что через Форумок можно это сделать, я не знала, как там можно продать свои подписи?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Тоже пыталась продавать место в подписи, не получается, думаю всё таки лучше свои ссылки, так может какая то выгода. Через биржи так и не нашла покупателей((
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Тоже пыталась продавать место в подписи, не получается, думаю всё таки лучше свои ссылки, так может какая то выгода. Через биржи так и не нашла покупателей((

Ну для того что-бы иметь выгоду из продажи места в подписи, нужно постоянно общатся на форумах и иметь довольно таки "прокаченный" аккаунт.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Последние несколько месяцев вообще не знаю что писать в своей подписи). Рекламировать нечего. А продавать за 5$ вообще не комильфо. Так что в данный момент моя подпись бесполезна :).
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Подписи висят у мне подешевке. Не вижу смысла сейчас набивать себе цену. А вот уже в звании топ мастера и премиума наряду со своими ссылками чужие я бы так просто не разместил.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 6010D через Tapatalk
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Последние несколько месяцев вообще не знаю что писать в своей подписи). Рекламировать нечего. А продавать за 5$ вообще не комильфо
Вы не участвуете ни в одном интернет-проекте кроме данного форума? Тогда почему бы и не продать место в подписи? Только с пометкой "на правах рекламы"?
5 долларов это тоже деньги.
А так - место простаивает, а вы теряете по 5-ке каждый месяц.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну а еще подписи на форумах можно продавать на биржах за денежки.
Я тоже предпочитаю только продавать место в подписи, потому что свои ссылки не вижу смысла вставлять - не вижу в этом выхлопа. Стараюсь лично продавать подписи рекламодателям ибо через биржи где это разрешено ЛИнкум и Форумок.
Где весь список заданий находится, есть чуть выше фильтры. В них выбираете раздел "Размещение подписи на 1 месяц". Только вам не понравится малое количество предложений от заказчиков и предлагаемые ими суммы за размещение ссылки в подписи.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,424
Реакции
9,364
Поинты
91.415
Последние несколько месяцев вообще не знаю что писать в своей подписи). Рекламировать нечего. А продавать за 5$ вообще не комильфо. Так что в данный момент моя подпись бесполезна :).

можно поставить ссылку на какой-то интересный познавательный сайт или на картинку симпатичную, вдруг кто-то заинтересуется и перейдет )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Последние несколько месяцев вообще не знаю что писать в своей подписи). Рекламировать нечего. А продавать за 5$ вообще не комильфо. Так что в данный момент моя подпись бесполезна
У Вас очень прокаченный аккаунт. Я думаю, если дать объявление, то обязательно найдутся те, кому Вы интересны. Здесь даже для новичков по 1-2 доллара подписи дают, а у Вас на десятку как минимум тянет :wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У Вас очень прокаченный аккаунт. Я думаю, если дать объявление, то обязательно найдутся те, кому Вы интересны. Здесь даже для новичков по 1-2 доллара подписи дают, а у Вас на десятку как минимум тянет
Спасибо. Посмеялся.
Была у меня тема тут, сдавал подпись, начинал когда было чуть больше 2500 постов. Но даже тогда выходило около 150$ за месяц с неё. Ставил ротатор баннеров и ссылки продавал. А вы мне про 10$ сейчас, ага.... Лучше я буду всякую хрень писать в подписи как сейчас, чем копейки собирать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,883
Реакции
14,981
Поинты
131.798
Спасибо. Посмеялся.

Была у меня тема тут, сдавал подпись, начинал когда было чуть больше 2500 постов. Но даже тогда выходило около 150$ за месяц с неё. Ставил ротатор баннеров и ссылки продавал. А вы мне про 10$ сейчас, ага.... Лучше я буду всякую хрень писать в подписи как сейчас, чем копейки собирать.

Я имел в виду Роман, 10 баксов не за всю подпись, а за ссылку с цитатой. У Вас статус хороший, символов много. При правильном подходе, можно 100$ точно в месяц получать. Почему бы и нет, 100$ уже деньги.
 
Сверху Снизу