• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем опасна потеря приватного закрытого ключа криптокошелька?

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Что будет если потерять закрытый ключ к крипто кошельку? Можно ли будет как-нибудь восстановить доступ к кошельку без закрытого ключа?

Как вы думаете как лучше хранить закрытый ключ, чтобы его не потерять? Всякие идеи типа хранить в банковской ячейке или хранить на бумаге, мне кажутся абсурдом, так как на бумаге ключ потерять еще проще.

Дайте ваш совет, где лучше хранить приватный закрытый ключ к крипто кошельку.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,291
Реакции
1,176
Поинты
3.702
Что будет если потерять закрытый ключ к крипто кошельку?
Не так давно кто-то из украинских политических деятелей в интервью рассказал о том, что потерял ключи к своим криптокошелькам, в которых с учетом роста курса биткойна или что там у него хранилось сейчас лежат миллионы долларов. По его словам, эти деньги потеряны уже безвозвратно, и потому он их больше не увидит. Так что потеря ключа наверное означает и полную потерю криптонакоплений.
 
Сверху Снизу