• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем питаться, чтобы отлично себя чувствовать? - Страница 2

shaman3189

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Попробуйте питаться по методу профессора Неумывакина.
 

MakdaT

Интересующийся
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильное питание - это важное составляющие повседневной жизни для поддержания здоровья и хорошего настроения и правильной работоспособности мозга в целом. Блюд на свете невообразимое множество и все безусловно хочется попробовать. Лично я считаю - кушайте на здоровье, конечно, в рамках разумного соблюдая некоторые правила. За советом можете обраться к вашему личному врачу, а также или <<или>> прочесть несколько книг от ведущих специалистов в этой области. А также предлагаю дополнить свой ежедневный рацион полезными витаминами.
 

Эдельвейс22

Интересующийся
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Для отличного самочувствия выпиваете стакан воды с лимонным соком у утра на голодный желудок и все будет гуд. Проверенный метод.
 

Шурик теоретик

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
главное правильного питания-это режим и "здоровые" продукты!!!!! мера должна быть во всем!!!

добавлено через 1 час 6 минут
еще надо выпивать много воды!!!! именно воды,а не чай,кофе и тд....утром проснулись и стакан воды комнатной температуры выпили,а потом умывание,зарядка и завтрак....ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
 
Последнее редактирование:

Smallfuck

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000

Irma77

Новичок
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Для того что бы хорошо себя чувствовать, необходимо не только правильно питаться! Но и заниматься хоть какой-то физкультурой.
По питанию могу отметить, выпивать как минимум 1.5 литра воды в день(простой, без газов), кушать больше овощей (клетчатки), есть молочные продукты( творог, кефир, молоко) + рыбу (минтай, скумбрия) + мясо ( птица, говядина, кролик). Желательно все продукты (мясо, рыба, каши) были сварены. Касаемо каш, то я предпочитаю: овсянку по утрам, гречку, макароны(твердых сортов), рис, чечевицу и т.д
По физкультуре, я добавлю хотя бы для начала больше гулять по паркам.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Надо есть все, только в разумных пропорциях.
Совершенно верно!Организм человека устроен так что он сам способен регулировать свой обмен веществ в зависимости от тяжести выполняемых работ, климата или физиологического развития.
Главное во всём чувствовать меру!Ну а все остальные я бы назвал "последствия" от нас самих. Ведь мы сами придумываем всякие "усилители вкуса", будь то сахар, соль, алкоголь, и т.д. и т.п.
А потом начинаем задумываться что же с нами происходит?А можно начать с самого простого.
1)Не переедать.
2)Никаких разговоров, тем более ТВ, интернета и книг за едой.
3)Есть еду осмысленно сконцентрировав внимание на еде, на её вкусе и на получении удовольствия от процесса приёма пищи.
4)Постараться уменьшить "усилители вкуса" сахар,соль,специи.
Ну и главное, не всегда когда ты хочешь есть, ты хочешь есть, возможно просто организму не хватает воды и начинается процесс обезвоживания.По этому стоит выпить хотя бы грамм 100-200 воды и если через полчаса чувство голода не прошло, только тогда поесть.
Кроме того отлично подходит планирование и режим.Если соблюдать режим питания, и размер необходимой порции то со временем организм адаптируется и ему не нужно будет лишнего.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Я выработал для себя несколько правил от которых не отклоняюсь никогда. НЕ важно что я буду кушать в течении дня, это может быть и фаст фуд (изредка) главное в рационе это вода и с самого утра стакан воды с лимоном.

добавлено через 3 минуты
Сейчас в интернете есть масса достаточно простых рецептов полезной пищи. Главное насыщать организм витаминами и не есть вредных продуктов, имеется введу не правильно приготовленных или недостаточно качественных.
 
Последнее редактирование:

Raders

Интересующийся
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Меньше жирного и мучного, будете себя прекрасно чувствовать )
 

Laifym

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Питайтесь той едой, что приносит вам удовольствие..и будет все хорошо:rolleyes:
 

Laifym

Интересующийся
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Немаловажный фактор - психологическая составляющая..иногда не получается продержаться длительный срок и организм сдает(
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Питайтесь той едой, что приносит вам удовольствие..и будет все хорошо:rolleyes:

Многим приносит удовольствие сладкое и мучное, но зачем портить свою фигуру и здоровье?
Чтобы отлично себя чувствовать, нужно кушать правильную еду, соблюдать правильное соотношение БЖУ, следить за витаминами, так как они играют не малую роль.
 

Ирина Лучинина

Интересующийся
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Устраивайте раз в неделю разгрузочный день. Утром стакан воды с лимоном, в течение дня только вода, можно опять таки с лимоном. В первый раз достаточно на 24 часа, далее увеличить до 36 часов, то есть ужинаете, а на следующий день голодаете, до утра. Мы с мужем уже в систему ввели это. Все дело в том, что когда вы постоянно даете пищу своему организму, клетка питается поступающей к ней пищей. Как только прием пищи прекращается, клетка начинает питаться из отложенных ненужных запасов, перерабатывает все вредные накопившиеся вещества. Японский ученый за этот доказанный факт в 2016 году получил Нобелевскую премию.
Кстати это очень успокаивает, присутствует умиротворенность, ясные мысли начинают посещать.
Попробуйте, друзья!
 

demonhoy

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
На своем опыте лишь подчерну важность приема большого количества воды в день от 2л и конечно же все надо для организма.
 

German1990

Новичок
Регистрация
12.09.2018
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Все просто, каждый продукт уникальны, необходимо лишь знать меру.
 
Сверху Снизу