• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чем рассылать объявления по доскам?

padre696

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Конкурент рассылает объявления на доски. Он делает это не вручную, так как в поиск забить его номер телефона, там выходит около 14 000 найденных страниц, когда как у нас около 4000.

На одной из досок, я нашел список ее объявлений:
http://aushki.ru/obyavleniya/user/276512&/~1
Она туда добавляла по несколько объявлений в минуту.
Понятное дело, что это разослано на автомате.

Мне интересно какой программой это делается и какой программой для рассылки по доскам Вы пользуетесь?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
:biggrin2: Тоже интересно, хотя думаю вряд ли кто скажет Вам сей метод бесплатно, но может быть. Даже подпишусь пожалуй на темку:dirol:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Мне интересно какой программой это делается и какой программой для рассылки по доскам Вы пользуетесь?
1) Самодельная программа (таких сотни)
2) Хрумер

Я склоняюсь ко второму.
 

Ришат Актиев

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Видел программы
BoardMasterPro
CyberBoard
Ifboards
Subman
Может, что-то из этого подойдет
 
Сверху Снизу