• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Европы 2016.Квалификация - Страница 6

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Мое мнение, что Венгры не дадут сегодня этому случиться.
Венгры на победу играть будут 100 баллов. Терять, в принципе, нечего: третье место от них уйдёт уже едва ли, а в случае победы отставание от тех же североирландцев сократится до одного пункта. А в классе, считаю, сегодняшнему сопернику мадьяры как минимум не уступают

добавлено через 5 минут
Думаю Польша и Германия сегодня решат все вопросы по выходу.
Каким образом, не подскажете?

Вы думаете Ирландцы потеряют очки в игре против Грузии?
Да там и в случае поражение ирландцев теоретически поляки не обеспечат себе место в финальном турнире. Ну и, наверное, матч последнего тура Польша - Ирландия тоже всё-таки что-то да будет значить в плане распределения прямых путёвок. И Шотландия почему забыта? Возьмут да выиграют 3 оставшихся матча
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Франция; Англия; Чехия; Исландия; ......- кто следующий?

Сегодня может присоединиться Северная Ирландия.
Вот уж точно чемпионат можно и не смотреть.Дурацкий отборочный розыгрыш:_107:Верней формула отбора на чемпионат:_107:
 

Mik Chel

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
92
Реакции
68
Поинты
0.000
Венгры на победу играть будут 100 баллов. Терять, в принципе, нечего: третье место от них уйдёт уже едва ли, а в случае победы отставание от тех же североирландцев сократится до одного пункта. А в классе, считаю, сегодняшнему сопернику мадьяры как минимум не уступают
Вот и я также думаю. Еще хочу добавить, что скорее всего сев.ирландцы будут играть на ничью, и это может сыграть против их, но это предположение, как будет на самом деле скоро узнаем.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Вот уж точно чемпионат можно и не смотреть.Дурацкий отборочный розыгрышВерней формула отбора на чемпионат
Но вы же Лигу чемпионов наверняка смотрите или следите хотя бы за ней? Но ведь там формула попадания в групповой турнир, внедрённая Платини, тоже не менее "дурацкая". И Маккаби там играют всякие, и трактористы разные белорусские, и вон даже представители гордого казахского народа не пойми за какие футбольные заслуги
 

Mik Chel

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
92
Реакции
68
Поинты
0.000
Да мне кажется Грузины сегодня могу подложить им свинью.

Конечно и такое может быть, но Ирландцы играют дома - настрой будет зашкаливать. Да и класс Ирландцев выше.
 
Последнее редактирование:

Pink flower

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
74
Реакции
46
Поинты
0.000
А в Шотландию сегодня ни кто не верит? Может она преподнесет сюрприз?:wink2:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Исландия,Северная Ирландия.Супер.Чё там делать?

добавлено через 1 минуту
Вам не нравятся Исландцы?:_4:
Ну да,ещё бы Гренландию замутить на Европу,ух,красота:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Mik Chel

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
92
Реакции
68
Поинты
0.000
Исландия,Северная Ирландия.Супер.Чё там делать?
Исландия попала в сильную группу с Голландцами, Чехами, Турками, и занимают в этой группе первое место, самое главное что по игре занимают, а не случайно. Я думаю Исландия заслужено вышла на Евро, и думаю многим будет интересно на эту команду посмотреть в следующем году.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Видимо,что сборных выходит в финальный турнир слишком много. И "даже" такие гранды как Северная Ирландия, Албания и Словакия

добавлено через 1 минуту
Не нравятся команды,которые проходят на Европу.
Мля, вот энта критерий, энта я понимаю :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Конечно и такое может быть, но Ирландцы играют дома - настрой будет зашкаливать. Да и класс Ирландцев выше.
И дома они только дебютанта отборочной цикла смогли обыграть. Жду сенсации.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Голландцами, Чехами, Турками
Вот это и удивляет,думаю тут просто недооценка противков Исландии,но вот на Евро такое не прокатит,хотя вспоминается Дания,заменившая Югославов.Я против них ничё не имею,заслужили,флаг им в руки.Но это будет откровенный аутсайдер на Евро.

добавлено через 2 минуты
Мля, вот энта критерий, энта я понимаю
Тут ощущения на 100%:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Mik Chel

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
92
Реакции
68
Поинты
0.000
Видимо,что сборных выходит в финальный турнир слишком много. И "даже" такие гранды как Северная Ирландия, Албания и Словакия
Весело то, что старый формат уж точно не помог бы Голландцам:_1:

добавлено через 6 минут
И жомаони только дебютанта отборочной цикла смогли обыграть. Жду сенсации.

А я не имею право ждать сенсацию, так как утром поставил на Ирландию:_1:
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Весело то, что старый формат уж точно не помог бы Голландцам

Ну всё-таки при прежнем формате отбора и отношение грандов было бы не столь прогулочным: когда на кону одна прямая путёвка из группы, то отношение к каждому, именно каждому, матчу соответственное - на пределе концентрации, посколь цена даже одной ошибки может быть смертельной. Но планокуров нынешних вряд ли любой подход спас бы :biggrin2:
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Сверху Снизу