• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Европы по футболу. Евро 2016. - Страница 11

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Итого, на данный, момент имеем такой вариант:

 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ну сегодня точно даром был 1X.
До игры испанцы были предпочтительнее для ставок, думал какой нибудь 1-0, 2-0 в пользу Испании. Во время - Италия. Если бы не де Хеа, могли наколотить спанишам от души.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне одному показалось, что сборная Англии совсем недалеко ушла от нашей сборной по игре в целом:)
также несколько расслаблено недооценивая соперника начинают, а потом во втором тайме пытаются спасать игру, особенно активно ближе к концу уже матча.
возят возят мяч, больше владея мячом. а толку никакого, больше в перепасовку играют, конкретно голевых моментов почти и не было особо, почти все удары мимо ворот во втором тайме.
во втором тайме, по-моему, даже у исландцев было больше реально голевых почти стопудовых моментов на контратаках.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564
мне одному показалось, что сборная Англии совсем недалеко ушла от нашей сборной по игре в целом
Одному сборная Англии из года в год проваливает турниры в которыхучаствует им наш полуфинал ЕВРО2008 снится. :wink2:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Исландцы просто красавцы. Вот с кого надо пример брать. Там вулканов больше, чем профессиональных футболистов, а сборная как играет. Сборная России - одна из самых позорных на этом турнире. Бегают не спеша по полю жирные коты-миллионеры. Вот до чего довели футбол Мутки и Газпромы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Одному сборная Англии из года в год проваливает турниры в которыхучаствует им наш полуфинал ЕВРО2008 снится. :wink2:
я имел ввиду конкретную эту игру с исландцами:)
что-то игра англии ну совсем как-то не на уровне, в основном играют в удержание мяча между собой, перепасовки туда-сюда...и периодически удары сильные мимо ворот:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564
Исландцы просто красавцы. Вот с кого надо пример брать.
Навскидку так же с огнём в глазах нашииграли в лужниках против англии или на евро против сборной Нидерландов.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
что-то игра англии ну совсем как-то не на уровне, в основном играют в удержание мяча между собой, перепасовки туда-сюда...и периодически удары сильные мимо ворот
Исландия сегодня сильнее англии...
Немного погодя французов рвать будем:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Исландия сегодня сильнее англии...
Немного погодя французов рвать будем:biggrin2:
Исландия просто умеет забивать, у них кпд выше по созданию голевых моментов, более острее играют в нападении:)
 

pendalfserii

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
104
Реакции
5
Поинты
0.000
германия или франция победит тут к гадалке не ходи
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Я вот интересно, кто-то выигрывал два и более раза, серию пенальти подряд в одном турнире?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564
Я вот интересно, кто-то выигрывал два и более раза, серию пенальти подряд в одном турнире?
Стабильно был вылет по пенальти команды, если она из прошлого раунда вышла победителем.
 

shumi1

Новичок
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
1-1 c Исландией, 0-0 с Австрией, 3-3 с Венгрией, 0-0 с Хорватией, 1-1 с Польшей и португалия в полуфинале, норм так прошли то
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Вот все тут про португальцев возмущаются. Я видел все их матчи. Во всех было видно, что португалы выглядит лучше оппонентов в тактическом, физическом планах, технически футболисты очень высокого уровня. Может хорваты ни в чем не уступали, а в чем то превосходили. Но даже они не нанесли ни одного удара в створ за основное время и поплатились за попытку вырвать победу на последних минутах добавленного.

Разве поляки вчера смотрелись лучше? Отнюдь. Было некое подобие высокого прессинга на стартовых минутах. Все, кроме гола, поляки разыгрывали плохо. Было несколько перспективных атак с численным превосходством поляк, но все они были бездарно запороты. После этого поляки отошли назад, закрылись и ждали серию пенальти. Более того, по игре португальцев было видно, что именно они предпочли бы победить, не доводя дело до футбольной лотереи.

Так что, считаю выход португальцев в полуфинал логичным и заслуженным. Скорее всего бельгийцам будет очень тяжело пройти в финал....
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,021
Реакции
4,203
Поинты
2.564
Так что, считаю выход португальцев в полуфинал логичным и заслуженным. Скорее всего бельгийцам будет очень тяжело пройти в финал....
Даже Греки с их игрой от обороны, одерживали победы и биты были действительно более классные команды, а тут...
Да и как минимум в матче против Венгров они отскочили от заслуженного поражения.
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Даже Греки с их игрой от обороны
На мой взгляд не совсем уместное сравнение. Греки были абсолютно нулячие в атаке, практически все голы забивали со стандартов (3 победы в плей-офф 2004 года были добыты после голов с угловых). Здесь все по-другому. Португальцы очень хорошо атакуют, много бьют по воротам (Роналду больше всех ударов по воротам нанес среди всех участников евро). Да тот же Роналду вчера запорол 2 стопроцентных момента, тупо не попав по мячу. Сравнение Греции и Португалии не уместно. Еще раз повторюсь, на данный момент лучше португальцев оппоненты не играли, во всех матчах было преимущество португальцев (только с хорватами равная игра была)... На евро 2004 греки выглядели лучше хоть одного своего соперника? Нет. Португальцы неплохо атакуют, так что все закономерно, на мой взгляд.
 
Сверху Снизу