• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России - Страница 22

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Бельгия отскочила, но Японцы сами виноваты.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Бразилия 2 - 0 Мексика

Бельгия 3 - 2 Япония
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прям сразу врага определил :biggrin2:
это вообще к чему, у меня врагов нет.
просто, я знаю, что вы с Украины и тот пользователь, т.к. у него и место жительство указано)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
это вообще к чему, у меня врагов нет.
просто, я знаю, что вы с Украины и тот пользователь, т.к. у него и место жительство указано)

Для вас просто инакомыслие значит с Украины, это просто видно по вашим постам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Испанцы фигнёй стали страдать после автогола
тут согласен, до гола ответного заметно как-то ослабили игру.
Наверно, думали, что дальше не напрягаясь уже доиграют, как минимум, удержав счёт) бывает...

а наши автобус поставили в худшихтрадициях.
что такое в худших традициях автобус? а что такое не в худших?
нормальный глухой автобус, полная защита на удержание счёта, один из вариантов игры в футболе, когда это реально необходимо и есть шанс так выиграть, т.к. плей-офф и есть серии пенальти.
что и произошло.

даже явные аутсайдеры это ЧМ панамцы так себе играть ен позволили.
так Панама и не играла против Испании и тем более, в плей-оффе и с такой мощной мотивацией на победу, как у нашей сборной.
Смысл сравнивать...
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Хороший вчера матч был с самураями. Побольше бы таких :)

Оба матча вчера были хорошие, на мой взгляд. Мексиканцы сопротивлялись как могли, но им мастерства не хватило. К воротам их не пускали, а из-за штрафной били плохо. Неймар в целом хорошо сыграл. Виллиан очень понравился. У Мексики игроков такого уровня нет, но в целом команда боевая. Понравились мне.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Для вас просто инакомыслие значит с Украины, это просто видно по вашим постам.
ничего не видно по моим постам уже как пару лет точно.
А тут написал так, как и есть, просто то, что увидел, услышал про мнение некоторой части украинцев по вчерашнему матчу в сети...я это не придумал)

И с вами я первично дискутировал чисто как просто с оппонентом с иным мнением, совсем не привязывая к стране проживания.
И если бы ваши аргументы меня убедили бы, то легко согласился бы, без разницы, украинец вы или нет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Так немцы тоже договорняк с корейцами скатали). И Аргентина Хорватам пролетела 0-3, тоже договорняк. :biggrin2:
Точно, либо договорняк, либо хакеры, либо Путин!

Это все Нога Акинфеева:

 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ttxz, ну правильно, чуток поспорили по поводу дог не дог и в итоге пришли к согласию с вами в посте #409, что вы точно своё мнение не измените, и я тоже:)
 
  • Like
Реакции: ttxz

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
что такое в худших традициях автобус? а что такое не в худших?
Вчерашний матч Японии показал, как надо играть.
Наши дома играли, а самоотдачи и борьбы в каждом эпизоде не было. Испанцы мяч неторопясь катают, анаши вместо прессинга в оброне перетекают.
Японцы молодцы!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наши дома играли, а самоотдачи и борьбы в каждом эпизоде не было.
опять же, причём тут японцы и другие матчи и другие команды?
Увы, но уровень нашей сборной, хоть немного отличается в лучшую сторону от игр до ЧМ, не позволяет пока что играть в активный атакующий футбол с Испанией и при этом не пропустить много голов.
Такое ещё позволительно для товарняков.

В данном случае, на таком очень ответственном матче было единственно верное решение уйти в глухую оборону при 1-1, что хоть как-то давало вероятность выиграть в плей-офф.
Что спорить то с такими очевидными вещами, не понимаю я вас даже:)
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
маладцы едут домой. нам ехать не нада
Считает, что нефиг им было в концовке пытаться вырвать победу, а надо было у своих ворот запереться?
ну так в дополнительном времени у них шансов бы не было, там бы европейская сборная африканцев их бы гарантированно дожала.
опять же, причём тут японцы и другие матчи и другие команды?
Ну да англия и Бельгия это так фигня из под ногтей, толи дело "великие" испанцы.
Нашасборная, если вы забыли домаиграла и тут надо было рвать жилы, так как будто это последний матч в их жизни.
Вот сказали бы им перед матчем, что если испанцев необыграют, то всё с футболом прощаются и на заваод до пенсии за 20000 рублей пойдут работать. тогда бы они вышли на поле мотивированными, атак отскочили.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Считает, что нефиг им было в концовке пытаться вырвать победу, а надо было у своих ворот запереться?

это дело тренероф считать, что лучше. я итог вижу - каждая сборная дома.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Считает, что нефиг им было в концовке пытаться вырвать победу, а надо было у своих ворот запереться?
ну так что из этого вышло у японцев, которые не заперлись у ворот?
поражение на последних минутах...

ну так в дополнительном времени у них шансов бы не было, там бы европейская сборная африканцев их бы гарантированно дожала.
честно скажу, когда смотрел, то тоже так думал про нашу сборную, уверен был, что Испанцы дожмут до 1 гола всё-таки.
Но, выдержали до серии пенальти.
Правильно, тренеру виднее, именно, поэтому 5 защитников на поле выпустил.

добавлено через 7 минут
Нашасборная, если вы забыли домаиграла и тут надо было рвать жилы, так как будто это последний матч в их жизни.
они как раз и рвали жилы, но в глухой защите.

Вот сказали бы им перед матчем, что если испанцев необыграют, то всё с футболом прощаются и на заваод до пенсии за 20000 рублей пойдут работать. тогда бы они вышли на поле мотивированными, атак отскочили.
и проиграли бы)
ну не тянет пока наша сборная по уровню на активную атакующую игру с серьёзным соперником и чтоб не пропускать при этом много голов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу