• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат Мира по футболу 2018 в России - Страница 28

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Ну понятно что государство никому не нужно и социальное обеспечение граждан можно протереть о 5ю точку. Круто же :)

так вы можете ныть и вспоминать о соцобеспечении государством скока угодно. как бы кто думает не этой точкой, то на государство и не надеется.
ps мне похрен на заграницы, нас и тут неплохо кормят :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
так вы можете ныть и вспоминать о соцобеспечении государством скока угодно. как бы кто думает не этой точкой, то на государство и не надеется.
ps мне похрен на заграницы, нас и тут неплохо кормят

Это ж хорошо, что вы довольны текущим положением, но это не значит что в вашей стране нету проблем и их нельзя обсуждать. А вообще тема про ЧМ, в стране праздник как я считаю.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Это ж хорошо, что вы довольны текущим положением, но это не значит что в вашей стране нету проблем и их нельзя обсуждать. А вообще тема про ЧМ, в стране праздник как я считаю.

где ж написано, что я доволен. я недоволен, но лениф, чтобы что то менять :)
и кто ж вам запрещает обсуждать, коли изменить вы ничего не могете :)

а праздник удался
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Кот Ахилл предсказал выход сборной Бельгии в финал чемпионата мира по футболу. Во время сеанса предсказания матча полуфинала Франция — Бельгия в Государственном Эрмитаже он сразу выбрал миску с бельгийским флагом.

 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вай, сильно кому нужна эта Россия сегодня с ее проблемами и нищетой.
Угу, вы это своим соотечественникам скажите, которые приезжают в Россию на заработки.

А вы и дальше продолжайте слушать свою пропаганду
А тут вы промашку дали, пытаясь представить меня как жертву пропаганды. Я её не то что не слушаю, меня она самого бесит. Я делаю выводы, исходя из совсем других обстоятельств.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Угу, вы это своим соотечественникам скажите, которые приезжают в Россию на заработки.

Это вы к нам на заработки приезжаете, даже инвестируете. :)


А тут вы промашку дали, пытаясь представить меня как жертву пропаганды. Я её не то что не слушаю, меня она самого бесит. Я делаю выводы, исходя из совсем других обстоятельств.

Рад за вас.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Кот Ахилл предсказал выход сборной Бельгии в финал чемпионата мира по футболу.

Промахнулся Котэ. А я предсказывал после 1/8, что Франция - новый чемпион и пока все сходится. :dirol: Бельгия достойно выглядела, но французы все-таки посильнее.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,193
Поинты
2.370

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
хотели не пустить хорватию аж 124 минуты сыграли и дели али не удалили
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Хитрожопые Англичане сыграют за 3 место и поедут домой:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
До гола хорваты ничего не создали, а англичане могли забить еще не один. Но как обычно бывает в футболе потом их наказали. Мы лучше англичан сыграли с хорватами и могли сейчас быть в финале. Федино пижонство дорого обошлось.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,193
Поинты
2.370
да нежданчик. ну дамаю Французы это учтут, и не выпустят нить игры из своих рук.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
думаю, что французы раздавят хорватов.
То, что французская сборная показывает в матчах на ЧМ просто на голову выше, чем игра хорватов в последних матчах.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
думаю, что французы раздавят хорватов.
То, что французская сборная показывает в матчах на ЧМ просто на голову выше, чем игра хорватов в последних матчах.

Да, французы хороши, очень много острых моментов создают, классная техника, но не надо забывать что и хорваты мастера камбека и у команды есть характер для того чтобы одержать победу в матче. Чего только стоит матч Хорватия - Аргентина.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
думаю, что французы раздавят хорватов.

Думать конечно можно много, но нужно понимать, как это часто бывает, все ставят на фаворита, а как финишу приходит темная лошадка, Хорваты и есть темная лошадка.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Хорваты и есть темная лошадка.

Только если фортуна подыграет. А так слабо верится, что они могут стать чемпионами. Но фортуна и так уже хорватом неслабо подыграла, поэтому шансов у них мало.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, французы хороши, очень много острых моментов создают, классная техника, но не надо забывать что и хорваты мастера камбека и у команды есть характер для того чтобы одержать победу в матче. Чего только стоит матч Хорватия - Аргентина.
ну матч с Аргентиной матч для Хорватов как-то лёгким выглядел. Это не показатель явно. Аргентина на этом ЧМ выглядит какой-то сумбурной, в ней реальный разлад наблюдается, там же конфликт даже с тренером был.

а вот последние игры Хорватии как-то не шибко с их стороны было.
В матче с Россией, наша атака была явно лучше, если бы не роковые ошибки тренера с заменами и тупой уход снова в глухую защиту, то вероятно хорваты могли и проиграть в игровое время.
С Англией тоже, как-то ну не тянут они на финалистов, чисто прокатило, повезло.

А вот Франция реально смотрится во всех матчах просто красиво по игре, их интересно смотреть во всех матчах, стабильно технично и максимально остро играют...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
а вот последние игры Хорватии как-то не шибко с их стороны было.

Они именно додавливали соперников, поэтому и выигрывали.

С Англией тоже, как-то ну не тянут они на финалистов, чисто прокатило, повезло.

Не забиваешь ты - забивают тебе, так вышло и с Англичанами.

В матче с Россией, наша атака была явно лучше, если бы не роковые ошибки тренера с заменами и тупой уход снова в глухую защиту, то вероятно хорваты могли и проиграть в игровое время.

ну кто бы сомневался, что лучше, но профессионализм по пенальти был лучше у хорватов.
Пусть эта команда не такая классная как Франция, но характер проявить может.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Они именно додавливали соперников, поэтому и выигрывали.
кого это они додавливали? Англию что ли?

ну кто бы сомневался, что лучше

да тут сомневайся или нет, без всяких политических если смыслов и подтекстов, а пока играли в атакующий футбол наша сборная, то смотрелись явно лучше и ударов в 2 раза больше в створ тоже говорит о преимуществе в атаке.
 
Сверху Снизу