• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чемпионат России. РФПЛ 2016/2017 - Страница 3

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Турнирная таблица после 3-го тура:

 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Федун отказался давать Бердыеву полную свободу в "Спартаке"

Этого я больше всего и опасался. Похоже сегодня главным будет назначен итальянец. Федун в моих глазах (да и в глазах других болельщиков, я думаю) окончательно потерял авторитет, который и так был на уровне городской канализации. Главная проблема Спартака - это его владелец. Пока он там ничего хорошего не светит. Хорошо если Курбан останется в Ростове. Тогда, если по окончанию сезона Ростов опять будет выше, то придется соглашаться на все требования или оставаться и дальше в заднице. Хуже если его перехватят другие клубы. Тогда поезд уже ушел и Федуну это не простят по гроб жизни.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828
Федун в моих глазах (да и в глазах других болельщиков, я думаю) окончательно потерял авторитет, который и так был на уровне городской канализации.
бердыев со своей погоней за баблом до уровня канализации скатился, а Федун молодец. Всё равно кого в конце сезона увольнять, но итальянца будет менее затратней.
Хорошо если Курбан останется в Ростове.
Хорошо, если "Ростов" пройдёт нидерландцев, получить приличные деньги от КЕФА заучастие в ЛЧ и нормализует финситуацию в клубе, а Бердыева пошлёт лесом.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Бубнов: "Спартак" напоминает "Зенит" после прихода Виллаш-Боаша

Даже Бубнов похвалил Спартак. Второй гол назвал мировым уровнем и шедевром. У Спартака в этом чемпе есть очень хороший шанс. ЦСКА пока выглядит очень неубедительно. Они два матча вытащили на последних минутах. Зенит тоже не блещет. Потеря Халка сказывается очень сильно. Может итальянец поставит игру и мы увидим другой Спартак. Сегодня порадовали.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Таблица после 4-го тура:

 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
У Спартака в этом чемпе есть очень хороший шанс
4 матча это не 14. И уж совсем точно не 24. И шанс пока есть у всех, объективных предпосылок что мясо хотя бы на таком же уровне проведёт хотя бы треть чемпа нет пока никаких

добавлено через 1 минуту
ЦСКА пока выглядит очень неубедительно
Спартак выглядит очень убедительно?
Зенит тоже не блещет
Спартак блещет?

добавлено через 3 минуты
Может итальянец поставит игру и мы увидим другой Спартак
Может да, а может и нет. Ну а может, подождать, скажем до октября, дабы делать хотя бы предварительные выводы?
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
бердыев со своей погоней за баблом до уровня канализации скатился, а Федун молодец. Всё равно кого в конце сезона увольнять, но итальянца будет менее затратней.
Да уж бердыев со своими результатами на последних местах в рядах тех, кто в российском футболе:
со своей погоней за баблом до уровня канализации скатился
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Да там и без его фамилии нагажено так, что и за десять лет не выветрится
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828
Может оно и к лучшему. С такой-то фамилией. А то журналюги замучают заголовками типа "Насри в Спартаке".
Санья с насри играли в одном клубе и ничего. :wink2:
Вот бы эту связку снова в "Арсенале" увидеть, только в Тульском.
 
Сверху Снизу