• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через десять лет смартфоны уйдут в небытие — Nokia

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1653761224678.png


К концу десятилетия в развитых странах мира будут развернуты 6G-сети. Это приведет к тому, что привычные для людей смартфоны будут заменены новыми пользовательскими интерфейсами. Об этом во время выступления на ВЭФ в Давосе заявил руководитель Nokia П. Лундмарк.

Подробности

Топ-менеджер напомнил, что в настоящий момент идет активное развертывание 5G. Через десять лет квантовые компьютеры появятся на коммерческом рынке. В мире наступит эпоха связи шестой генерации, для которой потребуется больше вычислительных ресурсов, поскольку она будет превосходить 5G по скорости в тысячу раз.

Руководитель Nokia выразил убеждение в том, что уже в следующем десятилетии смартфон утратит статус самого распространенного интерфейса. Развитие цифрового мира будет происходить в тесной связи с физическим. Такой подход позволит создать уникальные метавселенные, в которых у каждого пользователя будет свой аватар.

Согласно прогнозу Nokia в 2025 году начнется первый этап стандартизации 6G. В 2028 году появится первая спецификация связи шестого поколения 21 3GPP. Полноценный запуск 6G-сетей должен состояться в 2030 году на базе стандарта 5G-Advanced, который будет внедрен в 2025 году.
 
Сверху Снизу