Через двадцать лет на планете будут главными китайцы и русские - Страница 6

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У них и сейчас нелегалы миллионами живут, особенно с ближайшей Мексики и ничего страшного еще не произошло, у них проблем с коренными неграми больше.
Сейчас у них в южных областях, людей которые не понимают по английски, и не хотят ассимилироваться уже практически поровну с обычным населением, такими темпами, скоро юг весь латинским станет.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Сейчас у них в южных областях, людей которые не понимают по английски, и не хотят ассимилироваться уже практически поровну с обычным населением, такими темпами, скоро юг весь латинским станет.

Вы знаете если бы там было действительно «все плохо» то об этом бы трубили наши СМИ из любой доступной им дырки , как же не позлорадствовать что Запад на гране развала и т.д. и т.п.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
И вторая причина: российская армия довольно долго пребывала в плачевном состоянии.

Но сейчас-то она уже в нём не пребывает.

а в количестве населения, которое останется в россии в 2035 году судя по темпам убыли

В настоящий момент население начало расти. Другое дело, что очень медленно.

В итоге мир придёт к тому, что конкурирующие государства могут начать оспаривать сложившиеся правила игры на планете.

А сейчас, типа, всё не так. TTIPS подписали, например? Нет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы знаете если бы там было действительно «все плохо» то об этом бы трубили наши СМИ из любой доступной им дырки , как же не позлорадствовать что Запад на гране развала и т.д. и т.п.
А там не плохо все, никто ведь не говорит что они кушают местных жителей) просто они не ассимилироваться, сохраняют свою культуру, и размножаются, да посмотрите в многих американских фильмах эта проблема уже активно поднимается. В том же Мачете, хоть это далеко не лучший пример...
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Вы знаете если бы там было действительно «все плохо» то об этом бы трубили наши СМИ из любой доступной им дырки

Фегрюссон - разве не хороший пример?
Сейчас во всяких фильмах и сериалах очень педалируется тема "негр - тоже человек". Ну или банды преступников содержат в себе много белых.

Педалироваться ничего не будет, пока не произойдёт взрыв (а он может случиться, если что-то ослабит репрессивный контроль за соблюдением политической коррекции).
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
А там не плохо все, никто ведь не говорит что они кушают местных жителей) просто они не ассимилироваться, сохраняют свою культуру, и размножаются, да посмотрите в многих американских фильмах эта проблема уже активно поднимается. В том же Мачете, хоть это далеко не лучший пример...

У нас есть свой такой пример, Ичкерия.

И масштаб "Чудес" виден по празднику правоверных Курбан –Байрам в Москве.
И на фоне все этого Постройка Православных храмов выглядит даже смешно.
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Военные Пентагона прогнозируют возрастание роли Китая и России в мире. Два государства не только сравнятся с передовыми западными странами, а и превзойдут их
Спс автору, хоть посмеялся на ночь. Уже сто лет как Россия догоняет и обскакивает Америку, еще дедушка Хрущев нам это заповедовал :biggrin2:

Ну, а судя по последним новостям, что в обычного полкана нашли 500 лимонов, то таки да, доходы населения растут. Страшно даже подумать о бравых генералах, какие там суммы хранятся уже
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
хоть посмеялся на ночь. Уже сто лет как Россия догоняет и обскакивает Америку

Жизнь развивается по спирали, а на каком витке мы сейчас находимся знают только эксперты. :biggrin2:
Китай - великая страна, одни их изобретения, которыми весь мир пользуется до сих пор, чего стоят.
Россия - не менее великая страна, просторы, народ, который просто гениален, даже в том чтобы *****ать самого себя, ему нет равных.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Россия - не менее великая страна, просторы, народ, который просто гениален, даже в том чтобы *****ать самого себя, ему нет равных.

Вот «Обскакать» самих себя это да, это по нашему, блин, а на что то Умное способны немногие тысячи из миллионов.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Вот «Обскакать» самих себя это да, это по нашему, блин, а на что то Умное способны немногие тысячи из миллионов.

Скажите, а вот например Вы, относите себя к тысячам или к миллионам? Я, с высоты прожитых лет, с полной ответственностью заявляю - каждый человек гениален, правда нужно добавить - по своему. :)
 
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
ну китайцы возможно, но вряд ли они смогут стать главными, плюс их дешевые товары когдато людям не будут нужны и они начнут терять свои позиции.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,951
Поинты
2.764
Потому что раньше успевали переваривать мигрантов, а сейчас уже нет, латиноамериканцев, которые массово едут к ним из Мексики и т.д. они по крайней мере не успевают ассимилировать. В южных штатах число людей, которые не знают английский стремительно растет..
По-моему, вы зря так беспокоитесь о положении в южных штатах США, Насколько я знаю истории, в этих штатах всегда, ещё до образования США было испаноязычное населения, его осваивали испанцы и там поэтому названия 7городов такие не английские - Лос-Анжелес, например. а часть территории на юге была просто отнята у Мексики в 19 веке. Так что это ещё вопрос, кто там мигранты. Другое дело когда Россия заселяется народами, которых тут сроду никогда не жило, армянами, например. Вы знаете сколько их в России - армян? Миллионы их.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Скажите, а вот например Вы, относите себя к тысячам или к миллионам? Я, с высоты прожитых лет, с полной ответственностью заявляю - каждый человек гениален, правда нужно добавить - по своему. :)

К сожалению, своему, к Ученым не отношусь и свой диплом Бакалавра не считаю законченным высшим образованием. Так что к Миллионам.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
ВВП КНР через 10 лет превзойдет ВВП США в полтора раза и нужно вспомнить ХРУЩЕВА, который считал , что СССР догонит и перегонит Америку. А современные Российские экономисты-финансисты способны только сопли глотать. Необходимо СССР возраждать на благо населения всех бывших республик СССР.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
ВВП КНР через 10 лет превзойдет ВВП США в полтора раза и нужно вспомнить ХРУЩЕВА, который считал , что СССР догонит и перегонит Америку. А современные Российские экономисты-финансисты способны только сопли глотать. Необходимо СССР возраждать на благо населения всех бывших республик СССР.

И вы думаете население бывших республик это воспримет с радостью и рукоплесканием?
Даже наши люди при мысли о Совке 2.0 морщатся.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
И вы думаете население бывших республик это воспримет с радостью и рукоплесканием?
Даже наши люди при мысли о Совке 2.0 морщатся.
но в тоже время есть еще те люди, которые вот всего этого дела хотят, и вот за всем этим делом смотрят как просто ностальгия. Так, что многим вот так этого хочется. Так и получается общая делема.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
К сожалению, своему, к Ученым не отношусь и свой диплом Бакалавра не считаю законченным высшим образованием. Так что к Миллионам.

Хочу сказать, вот например Вы, Вы способны проанализировать истинное состояние дел, относитесь к себе с достаточной долей самокритики, что безоговорочно ведёт к самосовершенствованию, а значит есть потенциал и т.д. И вот из таких людей и состоят наши миллионы.

P.S. Я тоже отношу себя к миллионам.:biggrin2:
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
но в тоже время есть еще те люди, которые вот всего этого дела хотят, и вот за всем этим делом смотрят как просто ностальгия. Так, что многим вот так этого хочется. Так и получается общая делема.

Получается что Решают "Совки", а жить то нам или Вы думаете что Орущий о том что СССР рулит в свои 18-20 хоть что то о нем знает?
Я конечно не преуменьшаю заслуг пенсионеров и прочих героев труда и т.д НО, блин. Им доживать а нам жить.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Получается что Решают "Совки", а жить то нам или Вы думаете что Орущий о том что СССР рулит в свои 18-20 хоть что то о нем знает?
Я конечно не преуменьшаю заслуг пенсионеров и прочих героев труда и т.д НО, блин. Им доживать а нам жить.
Но все же люди если и хотят то только Брежневской эпохи. Мы как новое поколение ни чего всего этого не видели и конечно не можем говорить лучше было или нет, вот только нас всем этим и попрекают. Так, что я прост ухожу от таких споров.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Но все же люди если и хотят то только Брежневской эпохи. Мы как новое поколение ни чего всего этого не видели и конечно не можем говорить лучше было или нет, вот только нас всем этим и попрекают. Так, что я прост ухожу от таких споров.

Чего хотят люди, показал день вчерашний, мне на голубом глазу заявили что на меня бюллетеня нет, ну если настаиваете, подвезут, мол из 2х тысяч положенных на участок привезли только 800 шт.
 
Сверху Снизу