• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через какой банк в Украине лучше всего принимать платежи из-за границы? - Страница 3

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В Привате разговаривал с операционистом,девочка сказала можно выводить заводить на карту 3к в сутки,но на практике это сделать не реально,проще вывести в гривнах,с баксом сразу возникают проблемы,мое впечатление банки искусственно замораживают SWIFT.
Не знаю, может это от города зависит. У нас, например, сделала заявку и через день выдали без проблем.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Я на днях, получал перевод из за бугра, в евро, и никаких проблем с получением валюты не было. Конечно, я получал перевод в приват банке.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Наверное зависит от города. Часто клиенты отмечает разный подход к этому вопросу в Днепре и многих других городах.
 

Евдокия420

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Они что получается, сливают инфу кто и сколько денег передаёт в валюте?

добавлено через 1 минуту
Получил в евро и перевели по курсу?

добавлено через 3 минуты
Если есть... уверен что её уже распределили между кем-то более важными.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,120
Реакции
7,346
Поинты
176.344

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
только один Приватбанк не делает(вернее не может принимать) таких платежей с какими я столкнулся. В Украине полным полно банков, а вот Приват единственный(из крупных банков), кто бессилен в этом плане.

Поясните - каких именно платежей?

добавлено через 1 минуту
Мне нравится Золотая Корона.

Из России - Сбер России.

Остальное - СВИФТы.
 
Последнее редактирование:

vetalik90

Интересующийся
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
100
Реакции
2
Поинты
0.000
Получал перевод с Америки,Банк *ОщабБанк Сервис MoneyGram без процентов.Все Гуд.
 

Rich-team

Новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Получал и отправлял WU и Золотую корону через приват24.
 

Lev7779

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
131
Реакции
5
Поинты
0.000
Пользовался для решения данной проблемы ПриватБанков. В отделении всё подробно расскажут и сделают на высшем уровне :_106: Проблем не возникало.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я ране пользовалась только в Приват банке так легко скинуть деньги на карту Привата даже из за границы, все просто и никаких сложностей нет.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Сейчас ситуация в стране тяжелая. Много денежных переводов заблокировали в стране. Я недавно отправляла домой деньги через Western Union, с России в Украину. Комиссия там 2% за перевод. Много, конечно. Но, хорошо, что хоть так можно перевести. Насколько я знаю в Украине по Western Union переводы выдает Альфа банк, Ощадбанк.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Насколько я знаю в Украине по Western Union переводы выдает Альфа банк, Ощадбанк.
С системой Western Union работают практически все банки в стране, а не только выше перечисленные. Это, если не самая, то одна из самых популярных систем международных переводов в мире. А в некоторых банках такой перевод можно получить на свою карту, даже не посещая отделения с помощью горячей линии банка (платежи по телефону) или интернет-банкинга.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сейчас ситуация в стране тяжелая. Много денежных переводов заблокировали в стране. Я недавно отправляла домой деньги через Western Union, с России в Украину. Комиссия там 2% за перевод. Много, конечно. Но, хорошо, что хоть так можно перевести. Насколько я знаю в Украине по Western Union переводы выдает Альфа банк, Ощадбанк.
Я также практически пользовалась но очень давно. Поэтому сейчас реально можно сказать о том, что ситуация не стабильная, поэтому выбрать надежный банк довольно сложно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
А в некоторых банках такой перевод можно получить на свою карту, даже не посещая отделения с помощью горячей линии банка (платежи по телефону) или интернет-банкинга.
если не тайна - что за банки? потому что у большинства банков горячая линия отказывается делать финансовые операции по телефону, приглашают в отделение
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
если не тайна - что за банки? потому что у большинства банков горячая линия отказывается делать финансовые операции по телефону, приглашают в отделение
Не тайна. Из тех, что я пользовался - Приватбанк, но думаю должно быть и у других. Само собой звонить им необходимо только со своего финансового номера, и комиссия за пользование данной услугой тоже присутствует (сколько именно за данную транзакцию можно там же узнать у оператора) :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,346
Поинты
53.864
ну в привате более лояльны к клиенту. но это как раз на руку всякого рода аферистам :( перевыпустить на себя сим-карту не очень то трудно (год назад восстанавливал, ничего сложного не было). а всю остальную инфо можно у самого человека расспросить (позвонив ему как представитель банка). к сожалению и на такое до сих пор ведутся и выкладывают мошеннику всю инфо по себе
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
к сожалению и на такое до сих пор ведутся и выкладывают мошеннику всю инфо по себе
Я абсолютно не защищаю Приват, та еще контора (посмотрим, что поменяется после национализации). Но если человек ведется на такое, то это не проблема банка и его инновационных сервисов, а исключительно проблема отсутствия хоть какого-нибудь интеллекта у данных индивидуумов.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Удобней всего работать с приватом и получать все через онлайн банкинг, но сейчас закрыли некоторые виды переводов из России, поэтому если Ваши платежи оттуда, то тогда советую ощад
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
При переводе денег из-за границы, проще и удобнее всего через банк приват, хотя есть и другой способ. Можно провести деньги через электронные платёжные системы.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Я советую Вам принимать в Приватбанке через Приват24. Перед приемом сходите в отделение и оформите себе карту для выплат в долларах. Она выпускается бесплатно. Потом сможете без проблем принимать денежные переводы не выходя из дома, а при необходимости снимать со своей валютной карты в отделении банка.

добавлено через 1 минуту
то тогда советую ощад
Ощад принимает платежи из РФ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу