• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Через какую программу вы делаете сайт? - Страница 13

Через какую программу вы создаете сайты?


  • Всего проголосовало
    443

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
phpдизигнер+ дрим+блокнот
 

sugar1

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
любимый текстовый редактор (мои: notepad++, vim, padre, kate) + какой-нибудь веб-фреймворк, всяким cms не доверяю, ибо ломаются они на раз, особенно жумла.
но типовое решение, конечно же, проще и дешевле сделать на готовом движке
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
В программах думаю уже никто давно сайты не делает, вносит лишь правки различные. Я использую NotePad++ для этих целей.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Коллеги, я хотел поинтересоваться на счет движков.

Раньше сделал сайт-визитку на жумле, для моих целей очень здорово справлялся данный движок. Плюс в блокноте кое-что поправили.

Сейчас подумываю о создании портала для своего бизнеса+совмещенный с ним блог на друпале, кто работал с этим cms? Назовите плюсы и минусы и возможно кто-то возьмется помочь с реализацией проекта, за приемлемую мзду ;)
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Коллеги, я хотел поинтересоваться на счет движков.

Раньше сделал сайт-визитку на жумле, для моих целей очень здорово справлялся данный движок. Плюс в блокноте кое-что поправили.

Сейчас подумываю о создании портала для своего бизнеса+совмещенный с ним блог на друпале, кто работал с этим cms? Назовите плюсы и минусы и возможно кто-то возьмется помочь с реализацией проекта, за приемлемую мзду
согласна джумла для того кто не умеет делать сайты профессионально и создания визитки подходит идеально. на счет друпал спрашивайте лучше на специализированном форуме там вам быстрее помогут.
 

jeskojia

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
пока только Dreamweaver
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
на счет друпал спрашивайте лучше на специализированном форуме там вам быстрее помогут.
Хотелось бы услышать не предвзятое мнение о движке, на специализированном сайте люди придерживаются той cms, с которой привыкли работать. Но я обязательно проведу опрос среди профессионалов. Спасибо.
 

betmenik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаю сайты на заказ. Наполняю контентом. Сделаю готовый бизнес в инете.
Обращайтесь на мыло [email protected] или в аську 5239131
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Windspy163, для блога я лучше посоветовал бы livestreet, чем друпал.
 

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
делать сайт в программе можно только если вы относитесь к проекту безразлично, правьте и делайте всё через notepad++
 

Cyberpenguin

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
23
Реакции
28
Поинты
0.000
Пользуюсь Sublime Text 2, шикарный редактор. :) До него пользовался Notepad++.
 

Brucey

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше по хардкору писал в обычном блокноте :) Потом как-то наткнулся на notepad++ - идеальная вещь на мой взгляд.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Web Page Maker - просто и удобно, использую версию 3.12, никакой сложной редактуры. только оптимизатор кода после надо использовать и код немного шлифовать через блокнот или скажем Notepad ++
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
делать сайт в программе можно только если вы относитесь к проекту безразлично, правьте и делайте всё через notepad++
А можете конструктивно обосновать свои слова? Хочется понимать в чем разница написанного движка руками и использованного шаблона (жумла, вордпресс, друпалл и др.). Задаю вопрос как обыватель, который заинтересован в покупке качественного сайта и в последующем продвижении данного продукта. Спасибо.
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Начинала с программок где тупо перетаскиваешь содержимое\тесты - и вот тебе готовый сайт. Например, очень крутая прога Artisteer 3

А сейчас учусь сама.
 
Сверху Снизу