Чернильная революция — стартап Ephemeral может изменить тату-индустрию - Страница 2

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Технология Ephemeral заключается в особых чернилах. Они наносятся иглой под кожу так же, как обычные. Но если владелец татуировки хочет удалить ее, он может пойти в любой салон и стереть или изменить татуировку. Это делается за счет специального раствора, который удаляет чернила Ephemeral.
Очень интересно. Набил свою первую и думаю как теперь переделать))
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Нравятся тату, но красивые видела в основном на фото. В реальной жизни, что видела - очень мало. А где неплохо, там все тело в тату.

Такую татуху может и я б набила. Пару раз возникало желание, но ненадолго.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Нравятся тату, но красивые видела в основном на фото. В реальной жизни, что видела - очень мало. А где неплохо, там все тело в тату.

Такую татуху может и я б набила. Пару раз возникало желание, но ненадолго.

Так говорят же, что ели вы что-то хотите сильно купить, то подумайте до утра, а утром, на свежую голову, если желание не отпало, можно брать. Это реально работает - сам проверял!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Так говорят же, что ели вы что-то хотите сильно купить, то подумайте до утра, а утром, на свежую голову, если желание не отпало, можно брать. Это реально работает - сам проверял!
Согласна. Я это называю "Надо переспать с этой мыслью". Утром приходит осветление, да-да, нет-нет. Как украшение тела, не хочется, может со временем что-то символичное, но так, чтоб не мешало надевать украшения. Многие тату красиво смотрятся на фото, на пляже - курьезно. Все эти бантики, как чулки, под ягодицами или пистолеты внизу живота). Но внукам должно понравиться), что бабуля у них была гангстер в молодости)). Потом мужские тату красиво смотрятся на мужественных мужчинах, тогда гармонично, если не перебор. А если парень худенький, щупленький и на плече ярый волк), это не... как бы помягче. Негармонично. Но это для меня. Не нравится - не набиваю. Каждому свое.
 

Габриэлла

Новичок
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
443
Реакции
69
Поинты
0.000
Хорошая идея, еще бы для татуажа такие чернила бы придумали, а то я когда делала первый раз брови, долго мастеру объясняла какого цвета и формы я хочу. А в результате она сделала так, что я два дня от своего отражения в зеркале шарахалась. Потом перебивала и цвет и форму, и все равно до конца не осталась довольна. А так чернилка подвывел, и все в ажуре. Делай по новой. Мало ли какой мастер попадется.
 

CrossMe55

Любитель
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
98
Реакции
11
Поинты
0.000
Крутая задумка, главное что бы до конца дело довели. Тогда татухи менять хоть каждый год можно :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
В мае 2015 года пятеро студентов инженерного факультета Нью-Йоркской школы бизнеса Стерна заняли первое место среди стартапов и выиграли $75 000 на развитие своей идеи. Идея заключается в создании особых чернил, которые можно удалять с помощью специального раствора.

Интересный стартап, можно будет сделать себе тату, а потом его просто удалить. И теперь не будет опасения, что она останется на всю жизнь.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Крутая задумка, главное что бы до конца дело довели. Тогда татухи менять хоть каждый год можно
Но сам процесс набивания и сам смысловой настрой утратят свое былое значения.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,263
Реакции
15,110
Поинты
120.758
Мда уж, забыли наверное сказать, что подобные растворы вызывают кожные заболевания, а возможно даже и рак кожи. Что это за раствор и какие будут от него последствия узнаем после применения лет через 5:)
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
lannna, ну причина скорее всего была конкретно в месте набивки, либо в мастере, ибо действительно хороших профессионалов не так уж и много
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Это конечно очень хорошая идея, но теперь мне кажется, что людей с татуировками станет ещё больше. И так почти у каждого второго есть. А теперь их можно будет менять как надоевшую одежду.
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
Не, ну крутая тема.
Тоже давно хотел себе тату. Но именно факт его постоянства больше всего смущает. Рынок они свой найдут, если будет доступный продукт.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
ну я интересуюсь тату сам, по этому эта новость была для меня очень познавательной, так прочитав, можно без сомнений понять,что действительно этот стартап може изменить
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Нравится подобный стартап. Всегда хотел сделать тату, но осознание что это на всю жизнь как то останавливало. Но даже если проект и запустят то к нам он доберется не скоро.
 
Сверху Снизу