• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 106

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что-то я не понял. Я закрыл в терминале индекс (Терминал Пантеона), а на индексном счету как было 200$ так и осталось, куда 2,80$ подевались?
Если это в личном кабинете, то там есть кнопка "Обновить состояние счетов". После обновления все должно встать на свои места.
 

Commandos2

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Доброго времени суток, прошу совета. Сам только начал разбираться с сфере инвестирования, с неделю читаю разного рода блоги, форумы, статьи и т.д. и решил начать инвестирование с ПАММ-счетов. В качестве первой площадки решил выбрать Пантеон - по разного рода причинам. Так вот, в связи с этим вопрос (может оказаться глупым, опыта нет, сильно сапогами не бить). Почитал руководящие документы Пантеон финанс, и обнаружил что он Украинский (по крайней мере имеет непосредственное отношение к Украине), учитывая последние события в этой стране, скажите, не опасно ли в настоящее время туда вкладывать?

P.s. Если кто то даст какие либо полезные советы новечку, особенно по отношению к этой площадке - буду очень признателен.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

учитывая последние события в этой стране, скажите, не опасно ли в настоящее время туда вкладывать?

Не опасно, обсуждалось тут на форуме уже неоднократно и представитель Пантеона комментарии по этому вопросу тоже давал.
 

Commandos2

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо за столь быстрый ответ, в каком разделе поискать и прочитать можно?
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Доброго времени суток, прошу совета. Сам только начал разбираться с сфере инвестирования, с неделю читаю разного рода блоги, форумы, статьи и т.д. и решил начать инвестирование с ПАММ-счетов. В качестве первой площадки решил выбрать Пантеон - по разного рода причинам. Так вот, в связи с этим вопрос (может оказаться глупым, опыта нет, сильно сапогами не бить). Почитал руководящие документы Пантеон финанс, и обнаружил что он Украинский (по крайней мере имеет непосредственное отношение к Украине), учитывая последние события в этой стране, скажите, не опасно ли в настоящее время туда вкладывать?

P.s. Если кто то даст какие либо полезные советы новечку, особенно по отношению к этой площадке - буду очень признателен.

Может ли ситуация в Украине повлиять на работу ПАММ-счетов Forex Trend и Panteon Finance?
Ответ представителя:
"Как уже неоднократно говорилось, с самого начала политического кризиса на Украине, у компании в этом государстве не имеется никаких активов, утрата которых могла бы негативно повлиять на ее деятельность. Еще в 2013 году было принято решение оставить на Украине только консультационные офисы. Там нет ни серверов, ни банковских счетов, ни высшего руководства, потому, даже в случае резкой дестабилизации обстановки, на клиентах компании это не отразится. От лица компании и от себя лично выражаю соболезнование родственникам, друзьям и близким тех, кто погиб в результате событий на Украине в январе - феврале 2014 года."
 

Commandos2

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Прочитал, принял, большое спасибо за помощь!:)
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Прочитал, принял, большое спасибо за помощь!:)
То же самое и с форекс трендом, можете зайти на их официальные форумы, там тоже люди спрашивали и руководство отвечало детально.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Что компания может предложить на данный момент как альтернативую ЛикПею?Речь идет о тех инвесторах кто заводил средства с этой платежной системы.Добавьте в личном кабинете возможность вывода на другую платежку.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос представителю:
Выход со штрафом со счетов фхтренда как осуществляется? Как и в самом фхтренде? т.е. выводится часть, а другая часть остается работать до конца тп?

Как осуществляется выход со штрафом со счетов пантеона? если по-старому, то будет ли изменение, как в фт? И если да, то когда?

Ну и опять же, будет ли что-то сделано с сайтом? как вы заметили, отклики отвратительные
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос вдогонку:
Изменилась ли политика начисления партнерского вознаграждения, в частности, по индексам (после изменений у ФХТ). Общее пожелание - добавить цифровые значения партнерского вознаграждения по всем инструментам. По ПАММам все понятно, а вот по Фондам, допустим, я уже и не помню какую регрессивную шкалу описывали (помниться, были в момент введения Фондов одни %, потом уменьшение). Создайте пожалуйста отдельную страницу на сайте (или дополните партнерку) и распишите в процентном выражении.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

С сайта компании:
Изменение в регламенте досрочного вывода средств из ПАММ счетов.

31-03-2014(сегодня)
Уважаемые клиенты компании «Пантеон Финанс» просим вас обратить внимание на следующие изменения, которые связанны с функцией досрочного вывода средств из ПАММ счетов. Теперь инвестор, отдавая распоряжение на досрочный вывод средств не будет терять деньги в результате штрафных санкций. Вместе с тем, часть средств, все же будут заморожены на ПАММ счете для того чтобы не подвергать трейдера опасности в его торговле.
Таким образом, управляющий теперь не будет получать комиссию за досрочный вывод средств. Однако досрочный вывод средств будет разбит на два этапа. Первая часть средств будет выводиться сразу на инвестиционный счет инвестора, оставшаяся часть (равная проценту комиссии указанному в оферте ПАММ-счета) будет оставаться в ПАММ-счете. Вывести ее можно будет с помощью любых других типов распоряжений на вывод средств в конце торгового периода данного счета.
Обращаем внимание наших клиентов так же на то, что будет действовать два ограничения по новым правилам досрочного вывода средств из ПАММ счетов:
1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.
2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
Кроме того, будет открыта возможность досрочного вывода для условно периодических ПАММ счетов. Однако это касается только тех ПАММ счетов, у которых срок работы не менее 3-х месяцев, и на протяжении этого срока велась торговля и есть история. Штраф за досрочное снятие с таких счетов не менее 50%.
Данная возможность в ближайшее время будет открыта для счетов, подпадающих под данный список. Условия открытия досрочного на рассмотрении и могут быть изменены.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Это хорошо, быстро они вслед за коллегами внесли изменения.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос представителю, у Пантеона максимальный штраф за досрочное снятие в отличии от ФхТренд был 100%, управляющим разрешат изменить штраф на такое значение? Думаю в таком случае, как только это дойдет до всех, будет отток новых управов с ФхТренда в Пантеон.
 
Последнее редактирование:

Bang29

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос представителю компании: я по новогодней акции получил 500$ от ПФ на бонусный счет за пополнение , благополучно с ними отработал в ПАММах 3 мес до конца марта согласно Общих правил начисления и использования бонусных средств. Сейчас истек срок их использования и они заморожены на моем бонусном счете. Что мне нужно сделать, чтобы перевести их на мой общий балансовый счет для дальнейшего вывода либо инвестирования?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос представителю компании: я по новогодней акции получил 500$ от ПФ на бонусный счет за пополнение , благополучно с ними отработал в ПАММах 3 мес до конца марта согласно Общих правил начисления и использования бонусных средств. Сейчас истек срок их использования и они заморожены на моем бонусном счете. Что мне нужно сделать, чтобы перевести их на мой общий балансовый счет для дальнейшего вывода либо инвестирования?
Никак Вы их не выведите. Прибыль с них Вы вывести можете, само тело бонуса - нет.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Они не вносили изменений, Пантеон арендует ПАММ-модуль у Форекс-Тренда.

Все изменения касательно ПАММ-модуля, которые вносит ФК-тренд, автоматически вносятся и в Пантеоне?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Все изменения касательно ПАММ-модуля, которые вносит ФК-тренд, автоматически вносятся и в Пантеоне?

Ну по идее так и есть ... правда минималку в ПФ при покупке индексов не поменяли как на ФТ, а по паммам по моему все изменения аналогично вносят.
 
Последнее редактирование:

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Вопрос представителю компании: я по новогодней акции получил 500$ от ПФ на бонусный счет за пополнение , благополучно с ними отработал в ПАММах 3 мес до конца марта согласно Общих правил начисления и использования бонусных средств. Сейчас истек срок их использования и они заморожены на моем бонусном счете. Что мне нужно сделать, чтобы перевести их на мой общий балансовый счет для дальнейшего вывода либо инвестирования?

эти средства с Вас спишут-это был бонус, Ваше это только прибыль от этих средств. если после окончания трех месяцев средства не списали обратитесь в службу поддержки(была такая же проблема) и бонусный счет обнулят!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ну по идее так и есть ... правда минималку в ПФ при покупке индексов не поменяли как на ФТ, а по паммам по моему все изменения аналогично вносят.
я думаю, потому что программа МТ4 и ее ответная часть на сервере не зависит от разработок ФТ :)
 
Сверху Снизу