• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 109

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

.я имел ввиду пей онлайн.извините перепутал.. с пей онлайна все нормально приходит? И откуда с росийского банка или из Азербайджана?
 
Последнее редактирование:

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Здравствуйте.
Вопрос по выводу на карту. Счет в Пантеоне пополнял с долларовой карты Visa от ВТБ24. Раньше с выводом проблем не было, указал карту, сумму и все. Теперь при выводе требуется ввести название банка и 20-ти значный номер счета. Звоню в ВТБ24, прошу объяснить, где брать этот номер счета. Мне говорят нет такого. Есть только номер самой карты и все.
Как теперь выводить?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Звоню в ВТБ24, прошу объяснить, где брать этот номер счета. Мне говорят нет такого. Есть только номер самой карты и все.
Не помню, есть ли у них автоматически привязанный к карте номер счёта (возможно, оператор на телефоне не разбирается). Но даже если нет, его можно сделать. Выводить деньги на счёт, и они автоматически будут потом переходить на карту.

P.S. Почему на Пантеоне требуется ввести номер счёта, не знаю. Написал только то, что знаю насчёт банка.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

это и есть номер карты. в России 20 цифр, в Украине 16
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Мне говорят нет такого.
Да быть такого не может.
Попробуйте посмотреть в интернет-банке если подключен или поищите договор/анкету на выпуск карты
 

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да быть такого не может.
Попробуйте посмотреть в интернет-банке если подключен или поищите договор/анкету на выпуск карты
Всегда думал что отрывается в первую очередь счет в банк и к нему привязывается карта, чтобы была возможность снимать и расплачиваться без участия банка. Поэтому номер счета можно свободно найти в онлайн банке! А если поддержка ВТБ не смогла помочь человеку, то они просто не поняли клиента...
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

я тоже искал когда-то номер счета, это и есть номер карты, только третий человек с поддержке банка моего смог обьяснить нормально) пантеон вывел деньги )
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хотел досрочно вывести с двух счетов guber, а в кабинете такая фигня, как это понимать?
 

Вложения

  • guber.JPG
    guber.JPG
    41.3 KB · Просмотры: 129
  • guber2.JPG
    guber2.JPG
    48.8 KB · Просмотры: 96

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Хотел досрочно вывести с двух счетов guber, а в кабинете такая фигня, как это понимать?

А разве в ПФ стал доступным досрочный вывод ?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Несколько вопросов к представителю по поводу "Инвестиций в искусство" :

1)Скажите кто регулирует компанию Arts Trend Public LTD ?
2)Как посмотреть реальные картины которые выставлены на сайте компании?
3)Какой механизм работы денег инвесторов компанией?Очень напоминает обычный хайп,даже окончание LTD во многих хайп проектах на этом форуме.Какие гарантии получает инвестор,что он действительно инвестирует в искусство?Если спрос на акции упадет через 1 год и останутся одни предложение о покупке по цене ниже чем я приобрел как мне поступать в таком случае?
4)Какова ваша ожидаемая доходность за год в процентах для инвестора?Понятно многое зависит от спроса-предложения,но все же.Это 40% годовых или 200%?
5) Будут Партнерские бонусы?Если агенты инвестируют в искусство?И какие?
6) И последний вопрос если инвестор выставляет свои акции на продажу не могли б вы сделать оповещение на почту либо смс о том что его акции купили.

Поскольку тема новая полностью,разжуйте инвесторам все нюансы.
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Да-да. Я бы понял, если бы продавали некие доли или у этих акций была бы заявлена некая дивидендная доходность, облигации на худой конец. Но то, что продают сейчас- это банальный лохотрон. Если бы такого кота в мешке выставили на shareholder, цена была бы не 100$, а 0,1WMZ максимум. Игра с нулевой суммой же. Сразу доверие к PF пошатнулось. Последнюю фазу сбора средств типичного HYIP напоминает. А бумажка, которую предлагают- это вообще абзац. Сразу ЧИФы "Титул" вспоминаются.
 
Последнее редактирование:

w3ga

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

да, как бы хотелось более развёрнутое услышать о новом пакете услуг:)
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ох как на хайп похожи эти "инвестиции" в искусство :) и зачем оно надо было вводить это у форекс-брокера...
Первое желание после прочтения новости было "надо бы выводить деньги с Пантеона".
Поглядим с
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Жесть, конечно. Так долго обещали возможность инвестировать в искусство. Инвесторы ждали что-то интересное, какую-то уникальную возможность и тут на тебе - предлагают покупать акции некоего подобия хайпа.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ох как на хайп похожи эти "инвестиции" в искусство :) и зачем оно надо было вводить это у форекс-брокера...
Первое желание после прочтения новости было "надо бы выводить деньги с Пантеона".
Поглядим с
Они позиционируют себя как "инвестиционный брокер", идея интересная, но вопросы выше здравые, хорошо было бы услышать развернутый ответ
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Ох как на хайп похожи эти "инвестиции" в искусство :) и зачем оно надо было вводить это у форекс-брокера...
Первое желание после прочтения новости было "надо бы выводить деньги с Пантеона".
Поглядим с
Вот и у меня такое желание возникло)
Еще не понятно зачем на сайте ARTS TREND снизу вот эту надпись лепить

© 1995-2014 Arts Trend Company.
Все права защищены.

Ведь и ежу понятно, что компания существует несколько месяцев. Когда я создавал сайты под маленькие фирмы я увеличивал период на 2-3 года, но не на 20-ть же лет О_О
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Когда же сайт сделают нормальным.. тормозит ужас как..

добавлено через 2 минуты
© 1995-2014 Arts Trend Company.
Все права защищены.
да странно, но домен покрайнемере зарегистрирован почти ровно год назад - 2013-04-09
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Еще не понятно зачем на сайте ARTS TREND снизу вот эту надпись лепить
© 1995-2014 Arts Trend Company.
Все права защищены.
Ведь и ежу понятно, что компания существует несколько месяцев. Когда я создавал сайты под маленькие фирмы я увеличивал период на 2-3 года, но не на 20-ть же лет О_О

Они это и не скрывают. В разделе "О компании" они сами написали что работают с 2013 года
 
Сверху Снизу