• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Черный список брокеров] ПАММ счета Panteon Finance - Страница 98

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

где это написано? в новостях нет ничего.

Пару веток назад представитель отвечал по этому вопросу, было много постов когда вернут и когда будет доступен.
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у всех нормально работает сайт?
Не могу выполнить ни одной операции внутри кабинета:l-1no:
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Аналогично. Глючный сайт. При нажатии на это синее меню. оно раскрывается..и тут же сразу закрывается)))
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А зачем интересно добавили "Мой баланс" над меню справа. У меня, например, он всегда ноль, потому что деньги в ПАММах, смысл их на балансе держать.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

А зачем интересно добавили "Мой баланс" над меню справа. У меня, например, он всегда ноль, потому что деньги в ПАММах, смысл их на балансе держать.

я этого тоже не понимаю. Сделали бы как в ФТ, Мой баланс - указанная сумма что есть вообще у тебя в целом на аккаунте, а то часто приходиться самому всё плюсовать, ПАмм+фонды+ индексы.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

я этого тоже не понимаю. Сделали бы как в ФТ, Мой баланс - указанная сумма что есть вообще у тебя в целом на аккаунте, а то часто приходиться самому всё плюсовать, ПАмм+фонды+ индексы.
даже как-то спросить неудобно :_4:
а где в ФТ "Мой баланс"? Мне как раз приходится плюсовать...:rolleyes:
Если бы такое было реализовано в Пантеоне было бы очень удобно.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

у всех нормально работает сайт?
Не могу выполнить ни одной операции внутри кабинета:l-1no:

Попробуйте с другого браузера.Сегодня сайт летает,видно нагрузка минимальная.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

даже как-то спросить неудобно :_4:
а где в ФТ "Мой баланс"? Мне как раз приходится плюсовать...:rolleyes:
Если бы такое было реализовано в Пантеоне было бы очень удобно.

я имел ввиду что в ФТ есть МОи Счета, и там всё видно сколько денег у тебя в общем вложено. В Пантеоне же нужно все свои ПАММы самостоятельно плюсовать потом добавлять индексы и еще фонды.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

В Пантеоне же нужно все свои ПАММы самостоятельно плюсовать
во вкладке "мои ПАММ-счета" есть графа "Сумма доступная к выводу" - это фактически и есть сальдо по всем счетам. :wink2:
далее добавляем общую цифру из вкладки "торговые счета" (не забывая обновить), плюсуем Фонды (к сожалению, пока по-отдельности), ну и остаток на балансе)

P.S. новая ячейка "мой баланс" не учитывает доступные средства на бонусном счету :/
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

пантеон раздуплился. снова возможно пополнить банковским рублёвым переводом.
 
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
128
Реакции
45
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Попытался сегодня пополнить баланс рублёвым банковским переводом. В итоге из банка позвонили и попросили предоставить подписанную оферту или договор с пантеоном, так как перевод осуществляется на Кипр. Что за муть, кто с этим сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Я пополняла аналогично через интернет банк, но в форекс тренде. Пришёл отказ с требованием предоставить основания для перевода. Это общие правила для любых банков и для любых международных сервисов, когда перевод выполняется нерезиденту. Перевела на яндекс и пополнила без проблем и тренд, и пантеон.
 

Юлия Черных

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

У меня большие проблемы с выводом денег, возмущению нет предела! Пытаюсь вывести деньги уже больше двух недель, бесполезно. При том, что деньги нужны ну очень срочно! Было 5 заявок на вывод на банковскую карту, у двух из них статус "выполнено", хотя денег на карте так и не появилось, хотя все сроки уже давно прошли!!! У остальных и вовсе мутное "ожидает". У кого-то есть подобные проблемы? вывожу около 200000р, по регламенту их можно вывести только по 1200$ в день, крайне неудобно, так хотя бы если бы этот регламент еще соблюдался!!! Не знаю, как с ними дальше работать?! Вот так понадобятся срочно деньги, скажем, на операцию внезапно, и помрешь, дожидаясь вывода... поддержка отвечает разные вещи, успокаивает, что все должно вывестись, что разберется, свяжется с банком, только ничего не делается!!! Беспредел!!!
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Всем здравствуйте! Впервые вывожу средства с ПАММ-счетов Пантеона. Подскажите, в какой период нужно подавать заявки на вывод из ПАММ-счета - до субботнего ролловера, во время или после?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Panteon Finance

в какой период нужно подавать заявки на вывод из ПАММ-счета - до субботнего ролловера, во время или после?

подавать заявку можно в любое время, кроме РО (кабинет не доступен)
исполнится она по окончанию ТП (торгового периода счета)

добавлено через 3 минуты
У меня большие проблемы с выводом денег, возмущению нет предела! Пытаюсь вывести деньги уже больше двух недель, бесполезно.

уже много раз об этом писали, только в соседней теме ПФ, а не в теме Памм счетов ПФ
статус выполнено, значит что ПФ отправил деньги, а то что они не пришли, значит зависли где-то еще у посредников

Сам пользуюсь вебмани, перевод происходит обычно на следующий же день.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ПАММ счета Panteon Finance

допустим положил: 100 $ и через неделю прибыль составила 105 долларов
Итого баланс 205, открываешь по новой на 200.
Подскажите, в какой период нужно подавать заявки на вывод из ПАММ-счета - до субботнего ролловера, во время или после?
Заявки можно подавать в любое время, но обработаются они в ближайший ролловер.
Там когда создаешь заявку - идет подсказка, когда деньги будут выведены (вывод без штрафа возможен после окончания торгового периода).
 
Сверху Снизу