• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список частных менял-мошенников - Страница 6

Mathers

Новичок
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Паничев - мошенник, человек который работает в этом обменном сервисе, 2-2.5 месяца назад хотел поменять у данного человека Сбербанк - Киви, сумма: 40.000 рублей, одной транзакцией был перевод на его карту Сбербанка, сначала я услышал одно, что он занят и не может провести платеж и попросил подождать 30 минут, потом его карта якобы была заблокирована за что-то, а за что он конкретно не сказал так как ему в поддержке вроде самому не сказали, он пообещал вернуть деньги в марте, когда вернется в Россию из Тайланда своего, каждый раз когда я ему писал он тянул время до последнего.
Алексей приезжает в Россию снимает эти средства со своего счета и якобы у него появились проблемы личные, денег не хватило ему или еще что-то на билеты и т.д расходы, в общем личные проблемы у него к которым я не отношусь, он просит еще 1.5 месяцев на возврат средств, так как ему нужно поднять денег и рассчитаться со мной и якобы у него нету денег. Потом когда моя задница уже в конец загорелась от его историй, о том какой у него незапланированный вылет был и то что не может вернуть денег, я начал давить органами и негативными отзывами во всех его темах на форумах, так как выбора у меня не было.

Прикиньте вы меняете у обменника свои деньги а он использует их в личных целях и уже 3 месяца не отдаёт. Скрины пришлю с переписками и т.д если понадобятся, так как выше он сам подтвердил что должен мне денег.
Я этому человеку 2 день к ряду объясняю, что деньги не его, какого черта он имеет права пользоваться ими и не возвращать.

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ОБМЕННЫМ СЕРВИСОМ

добавлено через 1 минуту
Open-Exchange - Мошенники
 
Последнее редактирование:

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
Алексей Паничев - мошенник, человек который работает в этом обменном сервисе, 2-2.5 месяца назад хотел поменять у данного человека Сбербанк - Киви, сумма: 40.000 рублей, одной транзакцией был перевод на его карту Сбербанка, сначала я услышал одно, что он занят и не может провести платеж и попросил подождать 30 минут, потом его карта якобы была заблокирована за что-то, а за что он конкретно не сказал так как ему в поддержке вроде самому не сказали, он пообещал вернуть деньги в марте, когда вернется в Россию из Тайланда своего, каждый раз когда я ему писал он тянул время до последнего.
Алексей приезжает в Россию снимает эти средства со своего счета и якобы у него появились проблемы личные, денег не хватило ему или еще что-то на билеты и т.д расходы, в общем личные проблемы у него к которым я не отношусь, он просит еще 1.5 месяцев на возврат средств, так как ему нужно поднять денег и рассчитаться со мной и якобы у него нету денег. Потом когда моя задница уже в конец загорелась от его историй, о том какой у него незапланированный вылет был и то что не может вернуть денег, я начал давить органами и негативными отзывами во всех его темах на форумах, так как выбора у меня не было.

Прикиньте вы меняете у обменника свои деньги а он использует их в личных целях и уже 3 месяца не отдаёт. Скрины пришлю с переписками и т.д если понадобятся, так как выше он сам подтвердил что должен мне денег.
Я этому человеку 2 день к ряду объясняю, что деньги не его, какого черта он имеет права пользоваться ими и не возвращать.

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ОБМЕННЫМ СЕРВИСОМ

добавлено через 1 минуту
Open-Exchange - Мошенники

Прежде чем делать какие-то выводы: прошу к прочтению в моей теме некоторое пояснение ситуации!
https://mmgp.com/showthread.php?t=309420&page=8#post10469895

добавлено через 7 минут
И это туда же: https://mmgp.com/showthread.php?t=309420&page=8#post10466152

В общем я верю - здравый смысл победит панику.
 
Последнее редактирование:

subven

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание, мошенник!
Представляет себя в Skype под ником "jenkinschange", но в профайле - "jenkincshange".
Его PayPal аккаунт:
[email protected]
Василий Киричков

Будьте внимательны!

P.S. НЕ ПУТАТЬ С РЕАЛЬНЫМ "jenkinschange".
 
Последнее редактирование:

Rise

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Exchanger.org.ua - кидала, мошенник, развод
Сервис откровенно кидает людей когда начинает понимать, что человек не особо разбирается в обменах. Сначала говорит что перевел деньги, потом оказывается ничего не перевел, потом говорит, что платеж вообще не поступал, потом вообще отказывается возвращаться или завершать заявку под надуманным предлогом, как только понимает, что не получается просто развести - просит прислать фото карточки на фоне экрана с чатом нашей переписки.
Причем раньше уже совершали обмены этом направлении и переводил без проблем скрилл с кошелька bookersdnua[@]yandex.ru (Evgeniya Pereverzeva), но видимо туго с деньгами, решил прикарманить себе. Интересно что сразу после кидка он удалил это направление обмена в Bestchange. Основная претензия - отказывается возвращать деньги.
 

Л е в

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Подтверждаю! меня тоже швыранули
 
Сверху Снизу