• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный список интернет мошенников - Страница 6

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: A какчасто обновляется?

не мешало бы почаще обновлять списки мошенников.
что вы знаете про wmz-mail.com? обещают по 1-10 центов клик минималка 3 бакса набирается за 3 часа а выплаты вторые сутки жду. Стоит ли дальше с ними сотрудничать?

да как из почаще обновлять, когда они растут как грибы после дождя?:k-unsure:
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Как мне кажется - так белый список проверенных компанй будет куда актуальнее ) А такие списки вы можете найти без пробелм на этом форуме. Когда за клики обещают $275 и вы вкладываете туда деньги - это говорит только о ваше
 
G

Gerrt

Гость
:wallbash:Интернет-мошенник,предлагает договорные матчи,а сам дает на угад! +380934005931, ася 627417990 и почта,чтото в стиле ставок!
 

ruslan-sanches

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за предоставленную информация
 

Aksinozi

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень ценная информация! спасибо! как печально, что со временем такие списки становятся все больше:m-sad:
 

dabrat

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
russia-match.ru
Кидалы!!! Продают воздух!!! Не попадайтесь на развод и берегите деньги!!
 

kaskad003

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, повторюсь, есть такой сайт idmoney.ru. Вроде и ежу понятно, что несерьезно, все равно решил попробовать, - ничего делать не нужно, запустил страничку и всё, пусть висит! Вскоре я его забросил,- очередной развод, на странице, кроме рекламных баннеров, практически ничего нет! А не платят, видимо, никому. Да и скрипт простейший!
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу сообщить про человека который рекламирует курс по смс бизнесу. сначала идет рассылка бесплатного материала,где показаны его миллионные прибыли, а так же общая информация по данному бизнесу. Далее предлагается оплатить онлайн тренинг за 3000 т.р. и за 9т.р. с бонусами, дает гарантии возврата средств в случае неуспеха ученика. Заслал я ему 103 бакса на указанный кошелек вебмани. Надо заметить что BL у него приличный и аттестат продавца. Блек лист тоже чистый. В общем хрен я что дождался. На мои вопросы была тишина. Написал претензию в арбитраж вебманей, чето там тоже глухо. Потом пришло поздравление с 9 мая от него. Тут я немного резко ему ответил и спросил "где моя сотка баксов" и надо же получил ответ. (есть скрин ответа, сюда не копируется. мож кто подскажет как вставить) Дословно- "извини брат,я ее пробухал". Хочу подать иск в вебманьский арбитраж, но там пишут что нужен с моей стороны представитель. Где ж его взять думаю. Может кто сталкивался с этим мошенником, можно объединиться. Его зовут СТАНИСЛАВ ИЛЬИН.
 

Serega84

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
15
Реакции
93
Поинты
0.000
Недавно встретил на молотке, skype Katie Gracie, будьте осторожны
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
SADKO, Не знаю, откуда такой негатив у Вас.
Я знаю Станислава Ильина давно, очень порядочный человек.
Сейчас прохожу у него тренинг по СМС партнеркам, почти заканчиваем.

В этом месяце, вывел меня на стабильную прибыль с партнерки mtbox.ru...

вот самый свежий скриншот выплаты

 
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
russia-match.ru
Кидалы!!! Продают воздух!!! Не попадайтесь на развод и берегите деньги!!

кстати, да. Пробывал работать с ними, хотели лохануть! но не тут та была.
 

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ещё 1 кидалово

Может я повторюсь, зарегистрировался недавно, есть такой сайт www.e-gold.invest.com кто желает может посмотреть на их обещания. Ко всему прочему когда перечисляешь им деньги по окончании операции перевода денег выпадает окно с предупреждением что якобы Ваш вклад не распознан и это может быть связано с настройками cookies,использованием обозревателя интернета отличного от IE. Для исправления проблемы предлагается скачать прогу(там же указывается адрес) установить её на комп, запустить и паралельно открыть Ваш e-gold счет, после чего мошенники снимут с вашего e-gold счета все деньги которые находятся на счету. И это ещё не всё:m-sad: с каждым последующим открытием счета e-gold он будет опустошаться. Данная проблема произошла с моим братом он потерял на этом 5$, мелочь а обидно. Решилась она письмом в лабораторию Касперского после чего вышло очередное обновление баз с решением даного вопроса.

спасибо за предупреждение!!!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Внимание. В сети появился мошенник Рустам Мухамедголеев, который кричит, что он милионер и придумал схему. Вы ему переводите деньги, а он их увеличивает. С 1 дол он выводит, а пошли суммы в 10 и 50. Он быстро смылся с чата.
Через неделю открывает новый чат и опять по той же схеме.
Будьте внимательны. хотя каждый сам режисер своих денег...
вот такая схема

А это он сам

А вот его поддельник также их Москвы. который действует по той же схеме
 

ddv

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
fast-cheap.ru несуществующие авиабилеты
Радостно купила три билета на отпуск ! Очень мило разговаривали поначалу, вот такой диалог получился
ИХ ТЕЛЕФОН +7 (499) 277 12 06
Консультант:
Здравствуйте, могу ли я Вам чем-то помочь?
Вы:
здравствуйте! да можете помочь!
Консультант:
слушаю Вас
Вы:
как мне с вами связаться?
забронировала билеты сегодня и как оплатить , когда не выставлен счет в qiwi ? как узнать ?
Консультант:
скажите пожалуйста код Вашего заказа
Вы:
Здравствуйте, Ваш заказ "YMW8O8" принят.Подробное описание маршрута:
мне звонили сегодня и сказали, что счет выставлен, прошло 4 часа
Консультант:
В системе отображается что счета к оплате выставлены
Вы:
нет в qiwi выставленных счетов, как быть ?мой номер qiwi 9+++++++++5 может еще раз попробовать отправить мне счет
и на телефон поддержки почему-то не отвечают
Консультант:
Большая щаруженность очень загруженность операторо мало клиентов много)проверьте пожалуйста сейчас
Вы:
моя бронь заканчивается через 6 часов, не хотелось бы терять эти билеты
Консультант:
выставила один счёт
Вы:
оооо да да спасибо большое , ЕСТЬ
Консультант:
если всё ок выставлю отслаьные
Вы:
все ок, выставляйте
Консультант:
сейчас придут остальные
Вы:
спасибо быстро очень с вами и приятно
Консультант:
второй должен прийти
Вы:
я вам еще должна 50 копеек а когда билеты получу?
Консультант:
никогда какие билеты
вы о чем мы не продаём никакие билеты
Вы:
здравствуйте еще раз
Консультант:
Здравствуйте
Вы:
"YMW8O8" бронь оплачено уж 2 часа как. жду билеты
Консультант:
какая бронь вы о чем
Вы:
вы в своем уме? как это какая бронь?
Консультант:
не понимаю какая бронь мы ничего не продаём
Вы:
я оплатила вам 57000
Консультант:
ничего не знаю кому вы платили мы ничего не продаём и не покупаем
Вы:
вы же понимаете, что оплата прошла электронно и ее можно вернуть
Консультант:
сомневаюсь деньги уже на руках
Вы:
а я не сомневаюсь
Консультант:
очень зря Ваших денег уже нет Вечером в рестик поедем
Вы:
да вы уже пьяны
Консультант:
мы нет а вот вам бы стоило выпить 50 грамм коньяка чтобы успокоить нервы ну или 500 кому как
Вы:
вы действительно пьяны
Консультант:
возможно но если по сути то всё деньги вы упустилиа 57 000 Вы получили урок бесплатный сыр только
 

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
money-grem.com вот подозрительный сайт, где на фото "Наш дружный коллектив" была выставлена фото одного из знаменитых зарубежных актеров, но потом ее убрали, зато остались фото, которые по всему гуглу распространенны. Вообщем фото липовый, это наводит на подозрения. может я не прав и проект будет платить, но лучше быть осторожнее
 

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда их столько.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тему не читал, название понравилось). А что есть белый список интернет мошенников?
 
Сверху Снизу