• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Черный Список обменников-мошенников - Страница 11

Benyua1972

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Обмен TechnoCashier перестал отдавать людям деньги, будьте внимательны, я один из этих людей. Больше двух суток назад я перечислил им деньги и до сих пор ничего не получил. Почитайте на ихнем сайте очень много людей которых они кинули пишут в отзывах жалобы и про то что администрация сайта им не отвечает. Я им написал ссылку на этот форум, так что я думаю что этот TechnoCashier и здесь перестанет сейчас отвечать на вопросы, некоторые люди уже по пять суток ждут деньги.
 

skyworker

Новичок
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю: TechnoCashier - мошенники!!!
 

skyworker

Новичок
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Подтверждаю тем, что 04.04.12 перечислил деньги в сумме 2600р. на обмен.В процессе обмена допустил ошибку. После чего сделал запрос на возврат денег за вычетом комиссии (как это указано в правилах обменника). Неоднократно писал на почту обменника, обращался в поддержку (постоянно закрыта) -все тщетно!!! Деньги не вернули и скорее всего не вернут. Поэтому и ПОДТВЕРЖДАЮ!!!

добавлено через 6 минут
За последнее время сайт этого обменника наполнен отзывами обманутых клиентов...Это ли не яркое доказательство чтобы зачислить TechnoCashier в черный список обменников....Это ли не одна из задач форума -предупредить -дать объективную информацию
 
Последнее редактирование:

Василий Петькин

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:mad:technocashier - Ужасная контора! Переводил с QIWI на кредитку жены Visa Master Card , 4недели уже как ругаюсь, то данные по карте у них видите ли не валидны, то правила якобы читайте, делают из меня идиота, все тщательно перепроверено ошибки нет! К тому же не первый раз перевожу на карту! Тех.поддержка - ужасная, хамят, никакого уважения! На попытку решить конфликт отвечают что виноваты мы, Деньги так и не вернули ни на QIWI ни на кредитку! 14тыс рублей! Аферисты, жулики, ВОРЫ!! Оставил негативный комментарий у них на форуме, удалили в течении 5-10минут!
НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА - УКРАЛИ ДЕНЬГИ!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
skyworker, ссылку на вашу заявку, ёпрст!

Василий Петькин, тоже ссылку на заявку или подтверждающие скриншоты!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Benyua1972, и вы ссылку на заявку давайте.

и вообще у технокешера есть здесь своя тема - в разы эффективнее высказаться там.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

AnonD

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка №3254.
Перевод с QIWI на VisaMasterCard. Деньги не поступили!




Денег - нет!!
Кто-нибудь может хоть как-то повлиять ?? Сколько может продолжаться откровенная ложь , где деньги???
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
AnonD, какой смысл вот так унижаться и бегать за кем-то месяцами?
[email protected] решает все проблемы моментально.
Отправьте туда все скриншоты, скрин выписки с карты о непоступлении денег, а также доказательства того, что через указанную платежку деньги Вам раньше проходили.
Или сами попробуйте отправить копейку. Если придет - дополнительное доказательство Вам в копилку.
+ у ТС есть вмид вебмани.
Претензией на него вы добьетесь гораздо большего, нежели воплями в слабопросматриваемом разделе форума.
В любом случае если и будете продолжать общение на форуме - советую перейти в раздел https://mmgp.com/showthread.php?t=22306. Там вас быстрее рассудят.
 

Анатолий добрый

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну смысл как минимум в том, чтобы предупредить людей о возможных конфликтах при работе с данным обменником, уж лучше заплатить лишний процент,чем и вовсе остаться без денег!
 

dger dger

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо! Много полезной информации. Сама тоже считаю, что лучше менять в банке - меньше вероятности залететь.
 
Последнее редактирование:

artemova

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста тут предлагается выгодно обменивать LR-PM на сайтах E-currency-Seller.com и FastExchanger.org но отзывов о них в поисковиках нету, в вашем списке я тоже не нашла. Как определить мошенники они или нет и где это можно найти? Заранее буду благодарна очень за ответ с уважением Артёмова

добавлено через 1 минуту
спасибо вам здесь очень много полезной информации
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
artemova, первый не открывается, а на втором
1 USD LR -> 1.0985 USD PM
ну ну... как думаете, если в нормальных обменниках покупают перфект по курсу
1 Perfect Money => 0.97-1 LR
то смысл этому сайту терять на обмене? а вот кинуть наивных которые размечтались заработать на вилке, это запросто.
вывод однозначный лохотрон.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Вот только сегодня один чудила выдал себя по скайпу за хорошего обменника-YOUROWNSURF-Андрея,пока тот отдыхает:





Некто Илья Елсуков - будьте бдительны!

Елсуков не имееет отношения,просто кидала оплатил свою мобилу вашими деньгами через его ресурс-позвоните на мобильный -спросите когда поменяет.Сейчас по одному такому заведено уголовное дело-ст 159ч1-известный мелкий мошенник его моб.89110366516-не имеет значения на кого записан мобильный(на форуме не могу писать все-как его возьмут)-его скайп был vetal209333 и im.niko (не путайте с настоящими) данный мошенник любил выставлять счет через ресурс Елсукова на оплату мобильного-тупо писал чужой вмид и кошелек
 

invest0

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите кто нибудь работал с utbs.Kiev.ua вроде на рынке давно а отзывов как положительных так и отрицательных нигде нет. Срочно нужна любая информация
 

bukerman

Должник!!!
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот список некоторых обменников UKASH, PSC которые принимают ваучеры, используют их, а потом отписываются что ваучер использован. Проверено лично, плюс есть такие же отзывы на других форумах.

1. http://www.ukashexchange.eu плюс его же клон http://ukashtrader.com

Данные админа этого обменника -
ICQ - 601210125
e-mail - [email protected]
[email protected]
Skype - Ukashtrader


2. https://exukash.net

Данные админа:

ICQ: 50440393
E-mail: [email protected]

Его же клон http://www.exchanges-ukash.com/
WMID на сайте вставил чужой, я с владельцем списывался.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Чуть было не обменялся в обменнике, благо сюда зашел глянуть.
Спасибо.
 

Luna24

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
проблема решена
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
из аси, сам не проверял но пусть будет для гугла
(11:31:54 27/06/2012)
вчера нарвался на менялу лохотрон ,скинуть его ссылку
(11:32:54 27/06/2012)
_http://start-exchange.com/ukashsell.php
(11:33:02 27/06/2012)
вот эти твари
 
Сверху Снизу